Клуб. Практические вопросы.

Tenshi

Новичок
в клуб надо компьютер 4тый пентиум. 2,4 мГц? появился лишний... (мне уже девать некуда ^^')
 

Zlovred

Пользователь
Да да, я обеими руками ЗА! <_<

Т.к. второй комп был нужен. Причем давно.
Тебе помочь его доставить?
 

Tenshi

Новичок
тякс...

компьютер чистила, винду установила...
говорите когда на неделе вечером завезти комп с условием, что в клубе кто-нить будет, чтобы собсно забрать комп со всеми его частями?
 

Zlovred

Пользователь
Можно во вторник. Я в любом случае приду на файтинги (или там японский - как решим).
 

Tenshi

Новичок
ну можно и во вторник) часиков в 8) но повторю, что еплохо, чтобы точно кто-нить был))
 

Zlovred

Пользователь
Погодь... был ГДЕ: в клубе или подошел помочь доставить? :lol:
В клубе кто-то точно будет (я, например). Помочь тож можно.
 

Tenshi

Новичок
Погодь... был ГДЕ: в клубе или подошел помочь доставить? :blink:
В клубе кто-то точно будет (я, например). Помочь тож можно.
хехе) я слишком далеко от клуба живу)) мну вас жалко)... папу на машине попрошу помочь)... так что чтобы был в клубе, собсно чтобы только забрать его)
 

Zlovred

Пользователь
Оки, завтра вечером буду (или на худой конец Кипера пну, если вдруг аврал случится ^___^")
 

Tenshi

Новичок
Хм....ну был я в клубе... а комп где? ^____^"

аррр какое в клубе???? я ехала с компом в клуб, но Тсузук по сотовому сказал, что в клубе никого нет, и мне нет смысла туда ехать!!! и я была довольно рассержена, потому что зря моталась, и комп терь валяется в машине.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
аррр какое в клубе???? я ехала с компом в клуб, но Тсузук по сотовому сказал, что в клубе никого нет, и мне нет смысла туда ехать!!! и я была довольно рассержена, потому что зря моталась, и комп терь валяется в машине.

а вот нефиг верить всяким Тсюсюкам)
 

Tenshi

Новичок
ну Кан мои слова подтвердит :angry:
да какая разница. я изначально несколько раз повторила, что надо чтобы кто-нить был в клубе.

Я между прочим отца попросила комп отвезти, а он слегка на работе был. В результате я его лишь попусту отвлекла. А комп терь неизвестно сколько будет скрежетать по багажнику. Я не знаю, может у нас техника на улицах валяется, а я что-то не замечала, если ей так просто раскидываются...
 

Zlovred

Пользователь
Хм... Во сколько ты хотела приехать? Я в 7 часов был там и просидел до начала девятого (нас выгнали потом).
Время то так и не оговорили...
Я же предлагал самому зайти принести (тогда точно никто не потерялся бы)
Завтра в клубе будут японцы (с 7 и до упора)
Могу если что помочь с транспортировкой коли уж седня такой облом.
Но в любом случае после 7 вечера (т.к. раньше там попросту никого не будет), ок?

(и сразу извини за хлопоты - надо было просто с самого начала время оговорить... :angry: )
 

Tenshi

Новичок
ну можно и во вторник) часиков в 8) но повторю, что еплохо, чтобы точно кто-нить был))

...совсем не говорилось о времени...




СЕГОДНЯ, среда, 13 мая, в 19 - 19 15 я завезу комп на машине, забирать будете сами. Надеюсь, что кто-нить там действительно будет...
 

Hikari

I am a true ^_^
Помоему часиков в 8 Зло был в клубе...

Сегодня, ну ты особо не торопись.
 

Tenshi

Новичок
Помоему часиков в 8 Зло был в клубе...

Сегодня, ну ты особо не торопись.

как раз таки это лучше вы поторопитесь. У меня сегодня времени особо нет. в 7 30 мне надо быть уже в совсем другом месте. так что в 7 00 - 7 15 буду в клубе
 
Сверху