Клуб. Практические вопросы.

Zlovred

Пользователь
АСЬ???
<_<

(один я не понял, как находящийся в армии человек может ответить на мой пост, устаревший неделю назад? =/)
(и если что седня в клубе никто не собирается....)
 

Dizzy

Пользователь
АСЬ???
<_<

(один я не понял, как находящийся в армии человек может ответить на мой пост, устаревший неделю назад? =/)
(и если что седня в клубе никто не собирается....)
Я и мой брат тоже удивились ....X___x
мы в шоке...)))
 

SETH

Активный пользователь
чё почём???
может собраться сегодня ~15:30 где-нить??? <_<
 

Seraphim

Новичок
АСЬ???
:)

(один я не понял, как находящийся в армии человек может ответить на мой пост, устаревший неделю назад? =/)
(и если что седня в клубе никто не собирается....)
это не ФЕНЯ это биоматерия похожая на феню=))) ктулху захватит ваш мозг=)
 

Hikari

I am a true ^_^
Врткнул вчера памяти и видео во второй комп вроде пошустрее стало на первый взгляд, но играми не тестил....
 

KIrilius

Suck My Nya!
Оркам-кунам

Эммм, щто там в выходные? я за гг-турнамент беспокоюсь.
В Субботу все заняты, давайте в воскресенье, днём или с утреца, ня? =3
 

Zlovred

Пользователь
Вот что вы вовремя все выяснить не смогли? Как обычно в последний день...
Я не против (я вообще всегда не против) тут все от Кипера зависит: пока что тока у него есть ключ...
Тут правда может быть проблема, т.к. в воскресенье палево ^___^
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Вот что вы вовремя все выяснить не смогли?
всмысле? Это орчья обязанность какбэ, я там вобще никаким боком.
Вот чтоб в последний день как всегда небыло, я и решил по-шуршать. Не зря, как оказалось. Оказывается я ещё и выяснять что-то должен был.
хотя я не удивлён. именно по этой причине я там никаким боком.
 

Zlovred

Пользователь
Не зря - не то слово.
Я какбэ ничего не организовывал сроду, тока сказал что можно наше помещение использовать.
А кто тут по ГГ главный мне самому невведомо...найдешь - ткни пальцем плиз B)
 

Hikari

I am a true ^_^
Есть спецальный мод для степмании который позволяет денсить в четвером Оо.
 

Hikari

I am a true ^_^
Значит надо купить платформы по 12к...две...т.е. четыре... :lol:
 

Zlovred

Пользователь
Да, кстати, что будем делать? Платформы походу умерли. Разборки не помогают... есть варианты?
 

Hikari

I am a true ^_^
Поричем тут статика? Они же не совсем умерли они просто глючат...
Если разборки с смотрение с умным видо не помогают предлагаю провести всетаки профилактику и переклееть контакты, если непоможет будем искать решение по мне так на первый взгляд фальгу мы там убили... можно попробовать новую наклеить, а вообще какого фига там фольга? Былбы там металл...
 

Hikari

I am a true ^_^
ДДР теория:
Ставить больше 2х до 170 бпм пока не будет стабильного АА на 8-9 - бессмысленно. Потому что привыкнете на 5-7, что стрелок мало, летят быстро, красота, а потом будете со скрипом старого паровоза читать стримы на тех же 8-9. Уметь читать надо и 1х и 3х.

По поводу тормознутости - ваше неумение играть это не проблема автомата. Плохо с читалкой - чаще степайте на низком спидмоде, плохо со скоростью/выносливостью - берите что побыстрее, плохо с прыжками - степайте треки с высоким показателем air на радаре. Кстати DYNAMITE RAVE("AIR" Special) вам в помощь

Помоему у нас у всех плохо с читалкой давайте дружно перейдем на х1 )))

Насчёт прокачки: тут есть 2 пути: на точность и на сурвайв. Качаются оба "билда" вначале примерно одинаково: до синих стрелок х1-х1.5(кому как удобнее), дальше х1.5-х2(в зависимости от бпма). После 8-9 пяток сурвайверы сильно ударяют по скорости и затренивают 10-ки до победного "C". Перфектеры же оставляют себе средний СПД и с увеличением точности понемногу его растягивают в обе стороны. Какой "билд" выбирать-уже решать каждому)))

Я степаю чисто на Сурв "ранг С" наш выбор! ))) Хотя большие скорости тоже не моё... ламер короче )))
Далеко нам всем до "приличного" уровня... хотя и не достич его на коврах нужны настоящие автоматы...

А по поводу спидмодов - у нас тут на ИТГ девочки веселые Монолит медиум (196 bpm) степают с палкой на х4.
:lol: почти 200 на х4 как там вообще можно успеть на что-то среагировать?

Кстати помните МАХ300 в Экстрим паке так вот она проходима! Её люди проходят! Вот к чему надо стремится )))
 

Tenshi

Новичок
кстати о платформах...
была в Екб. в развлекательном центре "Луна" на последнем звонке...

там среди игровых автоматов степмания... таааакие тру платформы ^_____^
вобщем мя оторвалась наславу))
 

KIrilius

Suck My Nya!
просто жойстиги новые купите и перепаяйте. платформы сломать сложно, а вот глюки вполне из-за статики (кривых и старых USB).
мб как-то так.
 

Hikari

I am a true ^_^
АПнем мёртвую тему, зачем создавать новую?

Короче давно уже хотел написать.
Ищу желающих заниматься ДДР в клубе.
В четверг ~19-21(точнее приходим мы чуть позже, а уходим как выгонят последнее время полдевятого)
Приглашаем всех желающих даже кто никогда не денсил но хочет попробовать.
з.ы. Кто далеко живет, можно на такси, цена вопроса 20р.
 
Сверху