Клуб. Практические вопросы.

Hikari

I am a true ^_^
Ну начнём шевилить конечностями.
Ещё раз представлюсь Hikari он же Keeper. Анимешник новой волны. Увлекаюсь аниме с середины 2003 года.
Был первым человеком объединившим снежинских анимешников в подобие(ладно ладно в жалкое подобие )))) ) клуба. Дрлгое время являлся основным и почти единственным поставщиком аниме в Город. Являюсь коллекционером с неплохим запасом аниме хотя сейчас наверно куча народу имеют большие запасы.
На данный момент Зам главы по проктическим вопросам.
Кстати руководящий состав у нас вообще кто?

1. Название смотри тему "Давайте определимся" хватит вату катать на следующем сборе название будет выбрано.

2. За 6 встречь 4! раза устраивать представление Вам что занятся нечем?(Знаю что нечем но это не ко мне вроде Зло унас по культурно-досуговой части ))) ) Так-же пологаю что последний раз цырк был в мою честь ))) Ладно в следующий раз я всех запишу. Идея с анкетами неплохая но просить народ что-то сделать и надеятся что они это сделают децкая наивность.... Короче я принесу анкеты в следующий раз и прямо там их заполним, так же я поговорю со всеми лично по некоторым воопросам, воосновном о смысле жизни )))) Готовтесь! Убидительная просьба прийти ВООБЩЕ ВСЕМ кто собирается принимать участие в деятельности клуба хотябы своим присутствием на мероприятиях! На послеследущем собрании обещаю всем(кто анкету заполнит) бейджики. И не будет больше дурдома!

3. Помещение это насамом деле вопрос №1 если у нас будет постоянное помещение то мы уже можем щитать себя клубом поправу. Собираться каждый раз в разных местах конечно сдорово, но вполне могут возникнуть ситуации когда будет некуда пойти а зимой так это вообще проблема глобальная. Что касается предложения пойти к сильным мира сего то обьясняю почему нет. Красный дом нам ничего не даст у них вряд ли что-то есть ))), но есть у нас в городе некая организация КДСМ называется вот они могли бы. Короче на постоянку нам недадут ничего потому что мы некто и нечего не делаем побольшому счёту. А временное помещение ну придставляем картину маслом нам выделяют помещение гденебуть во дворце детей и молодёжи на время с 3 до 7. Обычный класс. Приходим мы туда и начинаем медитировать на стенку, а что там ещё делать? Короче я считаю единственный правельный вариант это снимать квартиру. Вопервых ана будет наша полностью т.е. собиратся там можно будет когда угодно и сколько угодно. Во вторых там можно поставить комп для обмена и просмотра аниме, компов я так понял у нас старых полно все заапгрейдились(вы же не повыкидывали их верно?) В третьих можно оформить всё в анимешном стили плакатики всякие повесить и вообще сделать весёленькую обстановочку.

4. Собственно вытикает из 3го надо будет учередить небольшой денежный взнос на нужды клуба, сразу говорю мне ваших денег не надо я сам буду тратить наверно больше всех ибо мне это не безразлично. Так же буду предостовлять полный бюджет клуба куда потрачены деньги всё до копейки ))) Так же слушаю ваши отзывы и предложения. Статьи расходов:
- Платить за квартиру когда будем её снимать для помещения клуба
- деньги на призы за конкурсы
- деньги на оборудование(что я имею ввиду? неплохо бы нам купить большой телек или проектор и смотреть аниме на дольшом экране конечно это не сразу но покопить несколько месяцев и вполне реально(когда я куплю себе большой монитор на первоо время можно его юзать), также можно купить игровую приставку...там видно будет, так же моя мечта об общем вам доступном хранилище аниме(в каком виде это должно выглядеть я ещё не решил, но например фтп на Веге на 2-3Тб я думаю всё городское аниме влезет))(Ненужна мне губозакатывательная машинка дайте человеку помечтать, 5 лет назад это было нереально сейчас всё дешевеет и народу у нас значительно больше, Ёбурский клуб тоже когдато был маленький а сейчас какие фестивали отгрохивают )
-всякие другие расходы например на оформлении самого клуба и т.д.

5. Сайт и форум. Киррилиус почему етого досихпор нет? Делаю предположение Сайт никому нафиг ненадо я прав? А форума вполне этого хватает. Перенести форум в другое место наверно не самая лучшая идея т.к. нас там сложнее найти так что надо ли оно пока под вопросом, но сайтик чисто для самоутверждения не помешает.

Ну собствеенно всё что я хотел сказать ваши предложения пожелания и критику готов слушать в этой теме и лично на следующем собрании.
 

KIrilius

Suck My Nya!
bldjad, ещё один =/
1) опять теже самое, хотя предложния (хотябы) присутствуют.
2) побольше пропусков строк, и абзацев - читать невозможно. (теперь уже лучше^^)
3) вы закалебали клубные топики плодить. Это последний.
4) будет флуд - будет закрыто. Без предупреждения.

по сабжу:
ок, для чего клуб кроме:
-общения
-распространения аниме
-просмотра аниме / игро-играния?
(это и так всё есть, окромя последнего).

зыж
квартира +1.
 

Aion

Пользователь
Я не понял @_@ мне лесом идти?? Т-Т нафиг ваще подарки на конкурсах? тупа чай с выпечкой и норм будет.вдобавок если будут компы и приставка то это ваще будет напрасный напряг мозга...

Квартира +2 ^^
 

Hikari

I am a true ^_^
Так лучше?
Тут что много клубных топиков? Тему с названием закроешь как только выберем название.
И останутся 2. Про мероприятия и эта.

2 Киррилиус.
Для чего клуб? Ну это кому для чего... У всех свои причины. Просто хочется какойто организации, а не просто сброда. Кто ято хочет я кокраз и собираюсь выяснить. Насамом деле ты забыл ещё одну причину для чего клуб:
"Для весёлого время припровождения!" Для меня это сейчас главное.
А тебе зачем?
Наше сборище уже представлят собой клуб по интересам, но без какой либо организации и структуры.
Что я понял в организации, так это что дествовать надо не выдвиганием идее на общее обсуждение и думать что всё само разрулится. А надо выдвигать уже конечное решение и если возражений нет то его принимать а если есть то вносить коррективы иначе бесполезно....

2 Аион
Я незнаю как это всё выглядит про конкурсы это ко ЗЛУ. Просто говорили что было так я лично не возражаю.
Чай с выпечкой а почему бы и нет. Аион на следущий сбор приносит выпечку похаваем!(я вполне серьёзно ))) а вообще можно обсудить этот вопрос, но как я заметил с общим столом идея обычно не приживается хз почему и опять же это дополнительные расходы я думаю мы и в старом составе можем скоро прийти к варианту каждый сам за себя мы и так на половину уже так делаем)
 

Aion

Пользователь
2 Hikari-sama => Теперь нуна все это воплотить в жизнь а не оставлять в цифровом варианте... Если что могу помоч чем-нить...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Тут что много клубных топиков?
вобще да. если ты их не видишь, то это не значит что их небыло. Ты забыл кто тут за порядком следит?).

>"Для весёлого время припровождения!"
= "общение".

>А тебе зачем?
для этого и задаю вопрос, сам хз чего мне от клуба нужно (и так всё есть^^).
Другими словами: пока ещё совершенно "незачем" (хотя, тот факт, что мне нравиться ходить на эти сборища отрицать мя немогу).
моя "активность" будет сильно зависить от заинтересованности, ну ты и так это знаешь).

не нужно тут обсуждать моё (или чьё-то ещё) мнение. Тут тебе (ну или оргам) вопросы задают (что я и сделал) и предложения вносят (будут - предложу).
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Сайт и форум. Киррилиус почему етого досихпор нет?
дайте хост (или мне ненужный монитор для 2й машины). а так вроде готово всё (ну развечто тэги с DS на "новое название" поменять).
просто отдельный форум и правда нужен, ради раздела "4 мэмберс онли".
 

IkarI

Активный пользователь
не нужен отдельный форум, мы потеряем в посещаемости, ведь читают ветку много людей, которые не отписыаются вовсе

4мемберс тож не нужен, большинство из нас друг у дружки в аське есть, да и видимся довольно таки часто
на худой конец можно джаббер-аккаунты завести для конференций, но это лишнее конечно
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
не нужен отдельный форум, мы потеряем в посещаемости, ведь читают ветку много людей, которые не отписыаются вовсе

4мемберс тож не нужен, большинство из нас друг у дружки в аське есть, да и видимся довольно таки часто
на худой конец можно джаббер-аккаунты завести для конференций, но это лишнее конечно

Олег, форум нужен. Чтоб не выносить сор на общее обозрение. Там будут только клубные темы.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да не, просто инфа о сборах должна быть для тех, каму она нужна).
 

Шелли

Новичок
этто... про квартиру... если кому интересно... у мну бабушка сдавала вроде мою однушку... но что из этого выйдет... я не знаю...))
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну вопервых однокомнотная квартира имеет 2 комноты по умолчанию )))))
А во вторых надо посмотреть какого размера комната(ы) скоко стоит в енах )))) есть ли там мебель(чем её меньше тем больше места в идеале нам бы вообще без мебели)
Хотя на 30 человек 1 комноты полюбому маловато будет надо бы нам 2шку поискать.
А вообще попрошу всех не спешить с этим воопросом. Вот мы на следующей анимке хотябы приблизительно определимся с количеством человек и с нашими финансовыми возможностями тогда и будем думать.
 

Tenshi

Новичок
маааленькая просьбочка....
мну тоже учтите, если всё-таки будет "великая перепись населения"...:angry:
я вроде выходной собираюсь взять в субботу..но не уверена, что приеду...(
 

Hikari

I am a true ^_^
Предварительный вариант анкеты кто что хочет добавить?
1.Имя
2.Ник
3.Ник на форуме(если другой)
4.Место работы/учёбы
5.Адрес(можно не писать)
6.Телефон(лучше сотовый)
7.ICQ(Если есть)
8.День рождения(чч.мм.гг)
9.Стаж анимешника
10.Первое аниме
11.Любимое аниме(можно 2-3)
12.Увлечение(кроме аниме)
13.Польза клубу(я умею рисовать,фотошопить,могу переводить сабы с английского,могу делать клипы,косплей,у меня есть цветной лазерный принтер :rolleyes: и т.д.)
14.Чего я хочу от клуба?(новое аниме,общение,новых друзей,игры и т.д.)
15.Любая другая информация о себе
 

KIrilius

Suck My Nya!
[эпик клининг]

таки просьба уяснить:
всё что не будет являтся вопросом/предложением/конструктивной критикой - будет считаться флудом и удаляться без уведомлений.
 
Сверху