Клан /bomber$/

Sparrow

Too late, my time has come
ПРедлагаю в 19, так как в 15:00 у меня будет классное мероприятние и непонятно, во сколько закончится, но не меньше 2 часов точно.


я если в суботу приду до буду не в совсем нормальном состоянии,у подруги др,такчто извиняйте
время назначайте сами, в субботу весь день свободен)

приходи в любом состоянии)
 

Frechling

Змей-искуситель
Сходка бомберсов состоялась в составе трех (!) человек, а именно: Favour, Sparrow, ASPID. Решили, что регулярные тренировки будут проводиться по субботам в 9 часов вечера на серве фейвора. Следующая сходка: 19 сентября 18:00 у входа в космос. Явка обязательна! Будет последнее организационное собрание перед тренировками.
 

~TiMoN~

Пользователь
Меня уже наверн выгнали из тимы?? а то у меня новый винчестер, норм инет работает и ксс появилась, играть могу:)
 

Sparrow

Too late, my time has come
В субботу ~TiMoN~ в 18 подходи к Космосу если еще играть в тиме охота, не охота свободен.

2ASP какая разница кто брал?
 

Frechling

Змей-искуситель
В субботу ~TiMoN~ в 18 подходи к Космосу если еще играть в тиме охота, не охота свободен.

2ASP какая разница кто брал?
2spar если спрашивали в команде или нет, как я могу ответить, если я не помню что вообще его брал?


2тимон слова спара в силе. Не будешь у космоса - ищи другую команду.
 

Frechling

Змей-искуситель
Не забываем, что сегодня в 18:00 около входа в космос сходка, меня по причинам здоровья там не будет. В 9 вечера сегодня же тренировка.
 

CommunisT

Новичок
Меня не будет ибо у отца Юбилей седня, а на счет трени-ммм.... не знаю даже если в состоянии буду, то присоединюсь ;)
 

Banehal

Пользователь
сервер включен, членам команды просьба зайти, ип в подписи)
 

Frechling

Змей-искуситель
зашибись и сходку провели и потренькались ><
На сходке был спар и фейвор, на тренировке был спар, фейвор, асп и естариол.
Алмостер не мог прийти потому что у него еще нет ксс. КОмрад-на юбилее отца. Алхимик -?
Вроде как бы так. Ничего из намеченного планасделано не было. СЕрв фейвора нуждается в доработке.
 
Сверху