Клан /bomber$/

Frechling

Змей-искуситель
На сколько я знаю, сервер только бобра бывает открытым, да и то вечерами.
 

Alximuk

GM Star Wars
Скора проапгрейдю комп тута и смогу с вами гамать опять)))так что ждите))скора ето в начале сентября))))
 

Frechling

Змей-искуситель
Итак, сегодня первое сентября. Начался учебный год для учеников и игроков команды. В ближайшее время (примерно неделя) будет вывешено расписание тренировок. Игроки, не пришедшие на 3 тренировки подряд без уважительной причины, объясненной мне в личку будут выдворяться из команды. Ждем-с :)
 

CommunisT

Новичок
Итак, сегодня первое сентября. Начался учебный год для учеников и игроков команды. В ближайшее время (примерно неделя) будет вывешено расписание тренировок. Игроки, не пришедшие на 3 тренировки подряд без уважительной причины, объясненной мне в личку будут выдворяться из команды. Ждем-с :blink:
Какой злой, стало страшно прям! :)
Я всегда свободен после 21.30 (ComRad)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Итак, сегодня первое сентября. Начался учебный год для учеников и игроков команды. В ближайшее время (примерно неделя) будет вывешено расписание тренировок. Игроки, не пришедшие на 3 тренировки подряд без уважительной причины, объясненной мне в личку будут выдворяться из команды. Ждем-с :)
до 17-00 тренировки плз не вешать. ;)
Предлагаю в эту субботу сделать сходку и обговорить ньЮансы
 

Frechling

Змей-искуситель
НА сходке предлагаю Обсудить время и место тренировок, посмотреть есть ли кто живой в команде, обговорить некоторые моменты, но тактика скорее всего затрагиваться не будет. Очень бы хотелось чтобы пришли все.
 

Sparrow

Too late, my time has come
НА сходке предлагаю Обсудить время и место тренировок, посмотреть есть ли кто живой в команде, обговорить некоторые моменты, но тактика скорее всего затрагиваться не будет. Очень бы хотелось чтобы пришли все.
и очень бы хотелось хорошую погоду :)
Над временем и местом еще не думал?
 

CommunisT

Новичок
ПРедлагаю организовать в субботу при хорошей погоде часов в 6 вечера. По времени займет около часа, я думаю.
Затея конечно хорошая, но врядли смогу! Вы там есчо побалакайте на счёт Пинга в сети или топайте в вегу всей Гурьбой на разборки :) , А то гамить в последнее время вообще не получается из за этого безобразия! :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Может тогда согласовать на следующие выходные, дабы смогли собраться если не все, то большинство?
 

[mega]kill

Новичок
ну чо народ кагда играть будем?я готов хоть кагда))можно даже 5vs1 я выйграю)(да я шучу канеш) :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Может тогда согласовать на следующие выходные, дабы смогли собраться если не все, то большинство?


а я в челябе))сам знаешь буду на след.выходных
предлагаю собраться в следующие субботу или воскресенье по времени часов так где-нибудь в 18 или 19
 

Frechling

Змей-искуситель
Я только за, попытаюсь позвать эстариола и алмостера. НА счет комрада не знаю.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Не вижу смысла ждать еще неделю. В субботу в 18 у космоса предлагаю,а там дальше решим что и как.
 

Frechling

Змей-искуситель
Не вижу смысла ждать еще неделю. В субботу в 18 у космоса предлагаю,а там дальше решим что и как.
ПРедлагаю в 19, так как в 15:00 у меня будет классное мероприятние и непонятно, во сколько закончится, но не меньше 2 часов точно.
 
Сверху