Клан /bomber$/

Anohan

Новичок
ПРИМИТЕ ПЛИЗ В ВАШУ ТИМУ!!! НИК В ИГРЕ - BOY
Я против в нашей тиме играют игроки каторые могут что то сделать в игре ну а ты вроде новичок играй пока без тимы чтобы научится хорошо играть а там уже тебя сами позваут ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ, предлагаю собраться в субботу в 18-00 или в воскресенье в 17-00, Аспид не против.

P.s. он опять без инета
 

~KPACAB4uK~

Новичок
До выходных напишу точнее где..Напишите где вам удобнее, там и решим
Аспид в волейбол предлагает сходить сыграть
Пускай играет) Я на таком морозе свое потомство отморожу))) :p
Гоу в бильярд) Да или ваще вам не пофигу где? можно даже в перчике и там все чинно обсудить че пачем))) :D
 
Я предлагаю собраться в парке,а в это время мне оч даже удобно,но думаю в воскресенье несмогу
 

Sparrow

Too late, my time has come
В общем насчет места напишу позднее..

Сейчас конкретно насчет тренировок - нужен серв DM(DeathMatch)
 

PW_Online

Новичок
можно к вам в тим? я bigfoot super lag :rolleyes: ;) играю средне, до лета (до окончания экзаминов) смогу только 2-3 раза в неделю по вечерам
 

Sparrow

Too late, my time has come
можно к вам в тим? я bigfoot super lag :rolleyes: ;) играю средне, до лета (до окончания экзаминов) смогу только 2-3 раза в неделю по вечерам
Если есть желание играть в команде и работать над собой, то думаю нам такой игрок пригодится..В общем Аспида спрошу на этот счет


Есть мысли по поводу будующих тренировок - надо будет уделить этому по 5-10 часов в неделю, чтоб был толк
И не вижу смысла пока что играть с какими либо командами(по крайней мере 5 на 5)
Ну думаю при встрече обусдим это дело..
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Если есть желание играть в команде и работать над собой, то думаю нам такой игрок пригодится..В общем Аспида спрошу на этот счет


Есть мысли по поводу будующих тренировок - надо будет уделить этому по 5-10 часов в неделю, чтоб был толк
И не вижу смысла пока что играть с какими либо командами(по крайней мере 5 на 5)
Ну думаю при встрече обусдим это дело..
О да наконецто!
Вчера здорово пошпулялись с хХх минут 20 - вывод у Нас никакой тактики...
Насчет встречи пиши заранее когда и восколько! Я в выходные вкалываю за бабоцы! :unsure:

Если ДМ нужен могу поделится! Только он почему то не доработан - только с пистолетами есть возможность играть а закупатся только на респах - хз в чем дело( Руки прямый - наверное мод не доделан, т.к. респаун происходит всегда в разных точках, однако меню с выбором оружия не выпадает(
 

Sparrow

Too late, my time has come
Насчет ДМ..у меня он есть, но серв поставить не представляется возможным, т.к. в сети пинг ниже 100 не опускается..
 

Dantes

Активный пользователь
О да наконецто!
Вчера здорово пошпулялись с хХх минут 20 - вывод у Нас никакой тактики...
Дык правильно 1)Лезем на рожон как Мотросов блин на дзот,2) Разбегаемя как тараканы при включенном свете в разные стороны,остаемся без прикрытия! Вот тебе нахрен и тактика! :unsure: Ору ору, а всё безтолку :angry:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Дык правильно 1)Лезем на рожон как Павлик Мотросов блин на дзот,2) Разбегаемя как тараканы при включенном свете в разные стороны,остаемся без прикрытия! Вот тебе нахрен и тактика! :unsure: Ору ору, а всё безтолку :angry:
да ладно те, щя будете тренировать скил аркадника на ДМе, тим плей не в моде =)
отличная идея, спар)
 
Сверху