Клан /bomber$/

Max Payne

Царь, просто царь!
Вот чтото типо такого можно...
Только типо вместо Problems - Bomber$ вот и усе! Ну или гоу другие спреи мне както фиолетово) У мя есть лично с Wesley из Особо Опасен - мне нравится этот спрей)))
 

Вложения

  • av_10807.jpg
    av_10807.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 8

berserk

Пользователь
Вот чтото типо такого можно...
Только типо вместо Problems - Bomber$ вот и усе! Ну или гоу другие спреи мне както фиолетово) У мя есть лично с Wesley из Особо Опасен - мне нравится этот спрей)))
эмблемку из крутого сэма надо)
 

Sparrow

Too late, my time has come
В принципе лого неплохие но изюминки нету..
Могу в инете поискать что-нибудь на эту тему, но нужен фотошопер, который обработает картинку
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну и отлично

Напоминаю что в среду планируется встреча у Космоса приблизительно в 20-00

Так же в скором времени игра с про стилами, желательно 5 на 5
Треньку думаю устроить в пятницу, до пятницы особо времени у меня нет, в субботу мб и Аспид сможет в инет пробиться => можно игру с простил провести
 
На встрече быть скорее всего несмогу,у меня репет,игра тоже,зависит от времени,щас с компом проблемы такчто желательно будет в выходные вечером
скоро выложу скетчи,кстати,никто незнает, .gif формат можно будет поставить?а то я могу с анимацией слепить если что
 
Учел пожелания,сделал более светлыми,и в одну как видете влепил бомбу
Посмотреть вложение 99010Посмотреть вложение 99011
времени было немного поэтому только 2,ну думаю одна из них подойдет

п.ц. если чо пишите какие надписи засовывать,а то у меня воображения нехватает:rolleyes:
 

berserk

Пользователь
На встрече быть скорее всего несмогу,у меня репет,игра тоже,зависит от времени,щас с компом проблемы такчто желательно будет в выходные вечером
скоро выложу скетчи,кстати,никто незнает, .gif формат можно будет поставить?а то я могу с анимацией слепить если что
молодца!! :D
gif'ки можно.лепи!!!
из последих двух , вторая больше понравилась
а вообще можно взять первую и обрезать бочку(чисто надпись оставить)-скромненько, но написано кровью :rolleyes:
 

Anohan

Новичок
Учел пожелания,сделал более светлыми,и в одну как видете влепил бомбу
Посмотреть вложение 99010Посмотреть вложение 99011
времени было немного поэтому только 2,ну думаю одна из них подойдет

п.ц. если чо пишите какие надписи засовывать,а то у меня воображения нехватает:rolleyes:

А что если оставить 1 спрей но место бочки ник написать и так для каждого?
в етом же стиле письма
 
На бочке можно написать никнейм каждого,только придумайте себе сокращения,а то некоторые ники длинные,врятли уместяться, саня,тебе ща сделаю и в личу отошлю)
+сюда ща гифку выложу,как доделаю
 

Anohan

Новичок
АА куль мне оч нравитсо !!! оставляем без объсуждений))

Тока пачиму в опциях где ставить спрей у мну етот спрей не видит?(
 
АА куль мне оч нравитсо !!! оставляем без объсуждений))

Тока пачиму в опциях где ставить спрей у мну етот спрей не видит?(
.gifки он невидит :rolleyes: ну знач,пока оставляем 2ой спрей?с бомбой?

p.s: это конечно же оффтоп но если очень хорошо попросить то могу сделать спрей другим тимам:D
 

Banehal

Пользователь
ну и отлично

Напоминаю что в среду планируется встреча у Космоса приблизительно в 20-00

Так же в скором времени игра с про стилами, желательно 5 на 5
Треньку думаю устроить в пятницу, до пятницы особо времени у меня нет, в субботу мб и Аспид сможет в инет пробиться => можно игру с простил провести
мм...... в среду я не смогу точно
 
Сверху