Клан /bomber$/

Sparrow

Too late, my time has come
Народ могу сейчас серв поставить, можно мини-треньку организовать(пинг вроде больше 100 не поднимается)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Дык правильно 1)Лезем на рожон как Мотросов блин на дзот,2) Разбегаемя как тараканы при включенном свете в разные стороны,остаемся без прикрытия! Вот тебе нахрен и тактика! ;) Ору ору, а всё безтолку ;)
Хаха а че толку что арешь!? ;) Ну хорошо Я быстрее всех прибежал до развилки - дождался Вас и толку? Пока ждал вынесли первого, второго ну ладно хоть Я уж дал отпор смысл то был держатся вместе? Вообщем все бестолку надо тактику проводить :lol: :D да и наконец хоть раз провести тренеровку полным составом!...
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хаха а че толку что арешь!? ;) Ну хорошо Я быстрее всех прибежал до развилки - дождался Вас и толку? Пока ждал вынесли первого, второго ну ладно хоть Я уж дал отпор смысл то был держатся вместе? Вообщем все бестолку надо тактику проводить ;) :lol: да и наконец хоть раз провести тренеровку полным составом!...
полным не полным..тренеровки нужно сделать постоянными по 3-5 в неделю, и часа по 2-3 точно, тогда будет толк
И тренировки будут нудными и скучными
Дык правильно 1)Лезем на рожон как Мотросов блин на дзот,2) Разбегаемя как тараканы при включенном свете в разные стороны,остаемся без прикрытия! Вот тебе нахрен и тактика! dry.gif Ору ору, а всё безтолку wink.gif
1) если игрок может рашить, то почему бы и нет?
Нужно лишь рашить время от времени(даже если и есть время прибежать раньше, но вас там уже ждут, то толку-то от такого раша?)
2)Нужно зараннее действия продумать при определенных ситуациях, так толку то орать, когда паника в команде?

Надеюсь что получиться в ближайшее время потренироваться всем
 

Sparrow

Too late, my time has come
Бомберсы - встреча планируется в субботу в 18-00 у центрального входа в парке
 

Anohan

Новичок
Народ я в Субботу не смогу :D я с одноклассниками на встречу договарилсо в воскресенье если тока ;)(
 

Sparrow

Too late, my time has come
Думаю подкачу) :rolleyes:
Только обязат. у парка? Гденить в Лыковке никак? Оо или там обязательно в парке для пиволюбителей? Оо
ну не обязательно там, просто я, Аспид и berserk(Морковка :rolleyes: ) будем в лыковке, вот и думали как удобнее для народа сделать.
Ну и плюс ко всему хотели в пиццерию в Космосе завалиться.. :)

В общем думаю не стоит больше об этом, если что всё в ЛС
 

~KPACAB4uK~

Новичок
ну не обязательно там, просто я, Аспид и berserk(Морковка :rolleyes: ) будем в лыковке, вот и думали как удобнее для народа сделать.
Ну и плюс ко всему хотели в пиццерию в Космосе завалиться.. :)

В общем думаю не стоит больше об этом, если что всё в ЛС
+1))) Го)) Ладно у парка) :rolleyes:
 

berserk

Пользователь
Когда следущая встреча?и когда тренировка?

Насколько я помню ктото предлагал спрей ввести общий,ну вот сурово и просто
Посмотреть вложение 98638
мрачновато как-то...
хотя,соперников пугать в самый раз :)

посмотрим что остальные скажут :lol:
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Когда следущая встреча?и когда тренировка?

Насколько я помню ктото предлагал спрей ввести общий,ну вот сурово и просто
Посмотреть вложение 98638
Никогда! :) :lol: :lol: ПО средам если че мб)

Не надо такой спрей) Я его боюсь...найди какуюнибудь БОМБУ взрывающуюся вот это весело и хоть както отражает название тимы) :wacko:
 
Делал сам такчто ненадо тут устраивать)я не такой уж ярый мастер фотошопа как вам кажется)ну ладно,поглядим до завтра а там увидем,выложу несколько вариаций а вы сами выберете какую лучше

свои кстать тоже предлагайте
 

Banehal

Пользователь
Сверху