Кинотеатр "Космос"

DVA

Пользователь
В советское время и секса не было, а дети были; водки не было, а бухало треть страны. Так что ерунда - это то что пишете вы. И да ... советское время давным давно прошло забывайте уже про него ;)
Если (не дай бог) стоит вопрос о том платить за билеты больше рублей на 100 или закрывается кинотеатр я не задумываясь заплачу, а вы? Давайте лучше вот это обсудим. Мне совсем не улыбается в Екб опять мотаться на показы.
Я готов платить на 100 рублей больше, если рядом не будут хрустеть попкорном или пить пиво.
Почему люди не жуют в театрах, а в кинотеатрах без еды не могут.
 

Григ

Новичок
А если во время сеанса упадет бутылка не из под пива, а из под пепси? Запретить Пепси? Снэки с запахом кальмара и сушенную рыбу мы вроде и так не продаем.
Вы наш Гость и если Вам что то или кто то мешает смотреть кино, сообщите администрации кинотеатра, что например "гражданин на 5 ряду, пьет пиво, ест куру гриль, громко выражается итд" Администрация примет меры. Запрет продажи пива в кинотеатре приведет лишь к тому, что продажи пива вырастут в соседнем ларьке, а пустая тара окажется в итоге не только под лавочкой за кинотеатром, но и в кинозале под креслами.

PS. Я мониторю около 10 форумов о кинотеатрах по всей стране. Везде обсуждают кино, акции кинотеатра, грядущий репертуар. Тема поведения в кинозале и потребления в кинотеатре напитков и закусок регулярно всплывает только в Снежинске. Продолжаю наблюдение (с)
Такое впечатление, что Вы не в состоянии понять смысл написанного к Вам обращения или не хотите понимать. Речь идет не об упавшей банке, а о том, чтобы администрации Космоса проявить добрую волю и не поощрять питье пива в ЗАЛЕ. Я писал выше, что обращался к билетерам, когда видел людей, входящих в зал с пол-литровыми стаканами пива, и билетеры ничего не сделали, ссылаясь на разрешение администрации входить туда с пивом.
Далее. Я не предлагаю запретить продажу пива, я предлагаю обеспечить бар кинотеатра условиями для его употребления на месте, то есть в баре, а также не пускать в зал с пивом.
Да, снэки и сушеную рыбу в баре не продают, любители пива несут это с собой в кармане, потому что знают, что в баре они закупятся пивом, возьмут его совершенно свободно в кинозал и хорошо посидят перед большим экраном, выпивая и закусывая. Это для них нормально.
И последнее, я пытаюсь раскрутить в нашем городском сообществе тему "потребления напитков и закусок" не в кинотеатре, что абсолютно нормально и является значительной статьей дохода всех кинотеатров, а в !!! КИНОЗАЛЕ !!!!, что является нарушением закона.
Давайте попытаемся услышать друг друга и понять, о чем говорит оппонент!!! Спасибо.
 

snzkosmos

Новичок
В Космосе условия есть- на втором этаже СанРемо, можно посидеть и пива попить и даже чего покрепче. До Нового года постараемся открыть кафе на первом этаже. Постараемся сделать приличное заведение, каких в городе явно не хватает. Но не хотелось бы самим инициировать конфликт с теми нашими гостями, которые пиво любят. Если не буянят и не хулиганят. Вы почитайте на предыдущих страницах ,они отстаивают свое право на пиво и тоже законы цитируют. А кому-то дети мешают и тд. Может лучше как-то с пониманием друг к другу относиться?
 

Григ

Новичок
В Космосе условия есть- на втором этаже СанРемо, можно посидеть и пива попить и даже чего покрепче. До Нового года постараемся открыть кафе на первом этаже. Постараемся сделать приличное заведение, каких в городе явно не хватает. Но не хотелось бы самим инициировать конфликт с теми нашими гостями, которые пиво любят. Если не буянят и не хулиганят. Вы почитайте на предыдущих страницах ,они отстаивают свое право на пиво и тоже законы цитируют. А кому-то дети мешают и тд. Может лучше как-то с пониманием друг к другу относиться?
Совершенно в Вами согласен про условия для пития алкогольных напитков в сан Ремо и в новом кафе, которое Вы скоро откроете. По закону там можно продавать и потреблять алкоголь без ограничения градуса (если получите на это право, опять же в установленном законе порядке). Есть такая норма в Федеральном законе №171 1995 года т.н. "антиалкогольный закон" с поправками 2011 года, которые приравняли пиво к алкогольным напиткам и ввели массу других ограничений по его продаже и потреблению. Все, что нужно сделать администрации Космоса - сформировать свое отношение ко всему этому делу. Я имею ввиду ваших гостей, которые так любят пиво, что не могут без него сидеть в зале на просмотре. У них нет никаких законных оснований сидеть с пивом в зале. ВСЕ! Толкований тут быть не может. Пока у нас в городе не очень то следят за исполнением требований закона 171. Тоже не хотят конфликтовать с киосочниками или другой интерес имеют... Но это пока. Вокруг все кипит, почитайте интернет. Это современный тренд - борьба за здоровый образ жизни. Скоро и "антитабачный" закон примут. Он уже в Думе. И вы рискуете отстать от этого тренда. Но решать вопрос все равно придется. Обещаю, что скоро в вам обратятся представители церкви, молодежная палата, общество "Пересвет", волонтеры с флаерами. Будете этого дожидаться или сделаете жест доброй воли и будете семейно ориентированным очагом культуры? Спасибо.
 

snzkosmos

Новичок
Первое: мы совершенно точно являемся семейно ориентированным очагом, чтобы в этом убедиться, достаточно просто в Космосе или СанРемо посмотреть по сторонам- очень много детей и семей, мы и репертуар семейный постоянно поддерживаем и детские мероприятия проводим и сами это считаем приоритетным направлением;

Второе: действуем исключительно в рамках российского закона, все лицензии имеем и проверкам подвергаемся периодически. Если есть мнение, что МЫ НАРУШАЕМ- давайте конкретный пример, убедимся и исправимся.

Третье: нет у нас полномочий кого-то досматривать, сумки шманать и руки вязать. Если посетители нарушают-пусть соответствующие органы занимаются. Прошу обратить внимание, что проносят очень иного пива и продуктов в сумках с собой и ликвидация торговли в Космосе проблемы не решит, просто еще больше будут из киосков нести.
 

Свердловчанин

Пользователь
Кстати, может перестанете показывать русские фильмы в кинотеатре? Просто все они до боли банальные и не интересные, тем более что выходят на blu-ray через 3-4 недели после премьеры в кинотеатре, так что их лицензию можно в то же время скачать спокойно. Я думаю что лучше показывать что то на что народ с удовольствием потянется. Извините что это не в тему того о чем вы в последнее время тут разговариваете, но просто надоело видеть всякую русскую чушь. Ну или по крайне мере показывайте фильмы тех времен когда советский кинематограф еще не изжил себя.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Кстати, может перестанете показывать русские фильмы в кинотеатре? Просто все они до боли банальные и не интересные, тем более что выходят на blu-ray через 3-4 недели после премьеры в кинотеатре, так что их лицензию можно в то же время скачать спокойно. Я думаю что лучше показывать что то на что народ с удовольствием потянется. Извините что это не в тему того о чем вы в последнее время тут разговариваете, но просто надоело видеть всякую русскую чушь. Ну или по крайне мере показывайте фильмы тех времен когда советский кинематограф еще не изжил себя.
Вы что. Новую бригаду скоро будут показывать. "чОткие посанчики" табуном побегут. Столько навару будет. Не-е. Да и Михалков не поймет, он же за расеянский кинематограф ратует ого-го. И защищает от пиратства, лол
 

Марк

Новичок
Кстати, может перестанете показывать русские фильмы в кинотеатре? Просто все они до боли банальные и не интересные, тем более что выходят на blu-ray через 3-4 недели после премьеры в кинотеатре, так что их лицензию можно в то же время скачать спокойно. Я думаю что лучше показывать что то на что народ с удовольствием потянется. Извините что это не в тему того о чем вы в последнее время тут разговариваете, но просто надоело видеть всякую русскую чушь. Ну или по крайне мере показывайте фильмы тех времен когда советский кинематограф еще не изжил себя.
Есть и отличные российские фильмы. Например сейчас идет "Соловей Разбойник", 27 декабря начнется "С новым годом, Мамы"

Вы что. Новую бригаду скоро будут показывать. "чОткие посанчики" табуном побегут. Столько навару будет. Не-е. Да и Михалков не поймет, он же за расеянский кинематограф ратует ого-го. И защищает от пиратства, лол
Бригада уже в прокате
 

Марк

Новичок
Инфографика по "Облачному атласу". Может кому-нибудь интересно будет
oblachnyj-atlas.jpg
 

aurora

Активный пользователь
Инфографика по "Облачному атласу". Может кому-нибудь интересно будет
oblachnyj-atlas.jpg
обалденный фильм, прям снова захотелось пересмотреть. Удивилась, что про него узнала только тут на форуме, обычно промо таких масштабных лент еще на этапе съемок проходит
 

V0land

Активный пользователь
Инфографика по "Облачному атласу". Может кому-нибудь интересно будет
Спасибо за постер. Очень увлекательно))
Как то к концу года отечественные говнофильмы активизировались то 1812: Уланская баллада то бригада наследник. Жуткое гумно ИХМО.
 

snzkosmos

Новичок
Стараемся разные фильмы показывать, на вкус и цвет... Насчет качества не буду рассуждать, российские фильмы тоже разные бывают. Но что точно могу сказать, сборы с них очень слабые. Кстати не всегда есть чем заменить, прокатчики тоже четко смотрят какие фильмы и в каком сочетании выпускать в прокат.
 

Марк

Новичок
Джунгли кстати совсем неплохой фильм. В субботу вечером весь зал был полон на этот фильм
 

V0land

Активный пользователь
Да и давно хотел спросит... Когда онлайн бронирование сделаете на сайте? Например идентификация по карте кинотеатра ну и бронь снимать за пол часа например. И вам выгода народ прийдет пока будет ждать больше купит, в автоматы поиграет и т.д.
 

Марк

Новичок
Да и давно хотел спросит... Когда онлайн бронирование сделаете на сайте? Например идентификация по карте кинотеатра ну и бронь снимать за пол часа например. И вам выгода народ прийдет пока будет ждать больше купит, в автоматы поиграет и т.д.
Насколько я помню, администрация кинотеатра пока отказывается от онлайн-бронирования, так как в нем нет как такого смысла в малом городе:)
 

V0land

Активный пользователь
Ну как то странно... Это сложно технически? Желающих я думаю будет много.
 
Сверху