Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь

Вложения

  • Расписание 14 декабря.JPG
    Расписание 14 декабря.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 58
  • Расписание 13_19 декабря.JPG
    Расписание 13_19 декабря.JPG
    84.5 KB · Просмотры: 61

Репертуар Космос

Активный пользователь
ХОББИТ в продаже на 19 декабря (среда!) сеансы 16:30, 19:30, 22:30 !

В среду последний день проката у Хранителей Снов, Мужчины нарасхват, Толстяк на ринге, Коллекционер.

ВНИМАНИЕ: Джунгли и Апартаменты последний день проката во вторник! У кого карты - тем по 50 рублей.
 

snzkosmos

Новичок
Так же до Нового года планируем открыть в Космосе новое кафе с качественной кухней, хорошими винами и коктейлями.
 

Неждана

Местный
в выходные хоббит когда будет?

п.с. из разряда похвастаться. а ко мне едут автографы от создателей хоббита ) и сувенирка с премьеры в веллингтоне ) муж подружки работает в команде по спецэффектам компьютерным.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
в выходные хоббит когда будет?

п.с. из разряда похвастаться. а ко мне едут автографы от создателей хоббита ) и сувенирка с премьеры в веллингтоне ) муж подружки работает в команде по спецэффектам компьютерным.

Очень круто. Я надеюсь вы не будете прятать эту прррелесть и отдадите в музей поле чудес в рамочку в фойе Космоса :) Расписание сейчас картиной запощу.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
о. в обоих залах гоните. здорово. на выходные много выкуплено?
не 3д, да?

а что делать? Прокатчики в этом декабре устроили цирк (не Дю Солей:( ))) С декабря сбежали Жизнь Пи, Джек Ричер. А все остальные кто должен был выходить в течении месяца встали на 27-31 декабря. Хотя Хоббит по праву (надеюсь) встал на 1,5 экрана
 

Неждана

Местный
жизнь пи совсем ушла? хоббита до какого держать будете? ) (прикидываю, сколько раз сходить успею)))
 
Сверху