Кинотеатр "Космос"

КОЧЕВНИК

Пользователь
УРА!!! по отв обрадовали...грят в начале июня заработает кинотеатр!!! даже 3D будет..наконец- то ..
Мегавольт сделайте в своем начальном топике ссылку на афишу "Космоса" ... будет очень удобно для всех.


ППС http://vk.com/snzkosmos, а также на сайте http://snzkosmos.ru
 

sumo

Пользователь
А что в кинотеатр нельзя просто зайти, проходя мимо? Какой-то странный вопрос. Купили ребенку чипсов и конфет в елке и зашли в кинотеатр, проходя мимо. И принесли их в зал не для того чтобы обьедатся ими в зале, а потому что просто некуда их деть. Причем здесь авоськи, полные продуктов? Причем здесь театр? Какую то чушь несете, честное слово. И были мы как раз в дневные сеансы, при этом народ уже успел набраться и прийти смотреть мультики. Продажа спиртных напитков в культурных заведениях как минимум провоцирует некоторых личностей сделать эти заведения бескультурными.
 

snzkosmos

Новичок
1. В кинозалы тащат из еды уже вообще что попало-после сеансов выгребаем семечки, наплеванные на пол, банки из под пудингов и йогуртов, пакеты от кефира. И здесь же на форуме пишут некоторые, что в зале пожевать охота, но не попкорн. Переиначивая под себя какие-то законы, преващают кинозал в харчевню. Многие посетители просят нас навести с этим порядок. И мы наведём. С соблюдением закона. Навязывать свои услуги мы права не имеем. Бороться со свинством на своей частной территории-имеем.
2.В основном пиво проносят с собой, купив на улице. Банки и бутылки, которые остаются после сеанса, в баре не продаются.
3. Никакие авоськи на хранение принимать не будем.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что в кинотеатр нельзя просто зайти, проходя мимо? Какой-то странный вопрос. Купили ребенку чипсов и конфет в елке и зашли в кинотеатр, проходя мимо. И принесли их в зал не для того чтобы обьедатся ими в зале, а потому что просто некуда их деть. Причем здесь авоськи, полные продуктов? Причем здесь театр? Какую то чушь несете, честное слово.
Дышите ровнее и не оскорбляйте меня.
Я вопрос задала не вам, а тому кто предполагает оставлять на хранение банки с икрой.
А вообще, повышайте собственную культуру, а не оглядывайтесь на тех кто пьет пиво и ведет себя бескультурно. У "Космоса" есть свои правила, и будьте добры их соблюдать.
 

sumo

Пользователь
Я вопрос задала не вам, а тому кто предполагает оставлять на хранение банки с икрой.
А вообще, повышайте собственную культуру, а не оглядывайтесь на тех кто пьет пиво и ведет себя бескультурно. У "Космоса" есть свои правила, и будьте добры их соблюдать.
Культура поведения проявляется не только в соблюдении установленных правил, но и в уважении окружающих Вас людей. В том числе и бабулек, пришедших с банкой икры на сеанс с внуком. Это не менее культурные люди, с "авоськами" они или без. Если администрацией кинотеатра не создаются условия для удобства своих клиентов .(которые заключаются не только в шаговой доступности пива) - то это увы, далеко не признак культурного центра. Я не знаю где именно покупают алкоголь "веселые" посетители, но то что они спокойно проносят его в зал на детские сеансы, и то что алкоголь свободно продается в соседнем баре - я это видел.
 

Olechka

Активный пользователь
А что попкорн у вас постоянно по полу рассыпан кучами в залах - это не свинство? Типо свое раскидали - это конец света, а если наше, то ничего. Я конечно понимаю что кефир и йогурты это перебор. Но не все свиньи в нашем городе. И если человек заходит в зал с бутылкой минералки и пакетом чипсов, помойму ничего страшного.
 

Неждана

Местный
в кино с собой ничего не беру, два-три часа - не тот срок. но вот ребенку воду возьму, да. и воду свою, которую мы возим с родника.
в сумки заглядывать-досматривать - разве можно? такое в космосе уже практикуется? на досмотр имеют право только сотрудники овд, насколько я помню по аналогичным скандалам с магазинами - когда пытаются обвинить в выносе чего-то.
 

Марк

Новичок
а в "авоськах" ведь могут быть не только продукты... ценные вещи тоже могут пропадать...
или нечестный посетитель может сказать, что у него пропал например фотоаппарат, как будут себя вести в этом случае работники кинотеатра?
если запрещать что-то проносить, то нужно предоставить возможность это "что-то" оставить в закрываемом шкафчике... ведь это логично...
А как вы думаете, если я возьму с собой в зал пару яблочек или упаковку хлебцов похрустеть, охранники не будут возражать?...
И ещё, для некоторых посетителей кинотеатра является существенной разница в цене минералки в вашем баре и в киоске на улице, что же он должен от жажды погибать из-за чьих-то навязанных услуг?
если мы что и забираем у посетителей, из продуктов, газировку, чипсы и т.д. , то мы ставим их на ящик, который просматривается камерой видеонаблюдения
 

Неждана

Местный
а слушать хруст чипсов и вдыхать их запах (как и запах попкорна, кстати) - феее ) терпеть не могу таких соседей. ))
 

snzkosmos

Новичок
Культура поведения проявляется не только в соблюдении установленных правил, но и в уважении окружающих Вас людей. В том числе и бабулек, пришедших с банкой икры на сеанс с внуком. Это не менее культурные люди, с "авоськами" они или без. Если администрацией кинотеатра не создаются условия для удобства своих клиентов .(которые заключаются не только в шаговой доступности пива) - то это увы, далеко не признак культурного центра. Я не знаю где именно покупают алкоголь "веселые" посетители, но то что они спокойно проносят его в зал на детские сеансы, и то что алкоголь свободно продается в соседнем баре - я это видел.
Не надо утрировать, ещё ни одну бабушку с банкой икры не досмотрели и не развернули. Для авосек, кстати есть гардероб, который постоянно открыт, и у бабушек точно нет проблем сдать туда вещи, а проблемы создают как раз люди иного возраста и типа. Соседний бар на законном основании торгует пивом, это точка общепита со всеми соответствующими документами.
 

sumo

Пользователь
Про авоськи я писал не вам, а людям считающим возможным так унижать других людей. Владельцам Космоса кстати огромное спасибо, за организацию возможности культурного отдыха в Снежинске. Давно не хватало кинотеатра. Но все же торговать алкоголем в местах, куда приводят детей - как то совсем неправильно. Погоня за доп. доходом может обернуться расходами и потерей потенциальных клиентов.
 

Дизель

Южный ветер
Может быть на время детских сеансов, когда в расписании стоит мультфильм, временно прекращать торговлю пивом?
 

snzkosmos

Новичок
Про авоськи я писал не вам, а людям считающим возможным так унижать других людей. Владельцам Космоса кстати огромное спасибо, за организацию возможности культурного отдыха в Снежинске. Давно не хватало кинотеатра. Но все же торговать алкоголем в местах, куда приводят детей - как то совсем неправильно. Погоня за доп. доходом может обернуться расходами и потерей потенциальных клиентов.
Я действительно не предполагал, что на детских сеансах, которые идут до обеда, есть проблема с распивающими пиво. Можно конретно запретить пиво на детских сеансах. Но как при этом быть с людьми, которые на этом же форуме (например Формалин) отстаивают своё право нести в зал что угодно и законы цитируют?
 

Дизель

Южный ветер
В таком случае запретить не только продажу, но и распитие пива во время детских сеансов? Вы же вправе сослаться на закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах.
 

snzkosmos

Новичок
В таком случае запретить не только продажу, но и распитие пива во время детских сеансов? Вы же вправе сослаться на закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах.
Вот подошли к тому же вопросу "а как контролировать?", идут в зал с сумками и рюкзаками, смотреть в сумки нельзя. В зал будут проносить и пить там будут, я на 100 % уверен. Какие мысли?

А что попкорн у вас постоянно по полу рассыпан кучами в залах - это не свинство? Типо свое раскидали - это конец света, а если наше, то ничего. Я конечно понимаю что кефир и йогурты это перебор. Но не все свиньи в нашем городе. И если человек заходит в зал с бутылкой минералки и пакетом чипсов, помойму ничего страшного.
Насчет того, что ПОСТОЯННО КУЧАМИ, признайте, что погорячились. Уборка делается после каждого сеанса, кто бывает в кинотеатре, те видят это. А если действительно Вас что-то не устроило-оставьте жалобу дежурному администратору, мы обязательно устраним.
 

Skazka

Пользователь
Я как то в Челябинском кинотеатре пыталась пронести пакет чипсов в сумке. Охранники попросили сумку открыть и обнаружили их.
Это было 8 лет назад.
Так что не нашим кинотеатром придумано...
Я правда все равно его пронесла... придумала что у меня болезнь со страшным названием, из за которой я должна есть каждые 30 минут... Охранники поверили.
Вот вы придумали болезнь, а ведь некоторым людям действительно необходимы легкие перекусы через каждый час (конечно же не чипсами)...
Про авоськи: иногда бывают и внеплановые посещения кинотеатра, а полиэтилновый пакет оставлять в гардеробе (неужели он летом работает) не хочется...
Конечно все эти примеры - крайности.
Но почему из-за некоторых невоспитанных людей, должны быть ущемлены интересы добропорядочных граждан, которые не мусорят, не чавкают, не пахнут едой, прилично себя ведут?
Вот ещё крайность ситуация: малообеспеченная семья решила сходитьв кинотеатр, наскребли денег на билеты (спасибо кстати за доступные цены) и понимая, что детки вокруг будут хрумкать попкорн и пить газировку, мама решается на коварный план: приготовит попкорн дома и нальёт в бутылочки компотику домашнего и не постыдится взять с собой, чтобы детки почувствовали праздник. Вот почему она не имеет на это право? не юридически, а по-человечески?

Вот подошли к тому же вопросу "а как контролировать?", идут в зал с сумками и рюкзаками, смотреть в сумки нельзя. В зал будут проносить и пить там будут, я на 100 % уверен. Какие мысли?
Так неужели выпивающие в зале прячутся? открыто ведь сидят - выпивают. Охранник может подойти и попросить удалиться распивающего. В чём проблема?

Насчет того, что ПОСТОЯННО КУЧАМИ, признайте, что погорячились. Уборка делается после каждого сеанса, кто бывает в кинотеатре, те видят это. А если действительно Вас что-то не устроило-оставьте жалобу дежурному администратору, мы обязательно устраним.
Разговор о том, что уборка купленного у вас "мусора" - не проблема, а уборка "халявного" хавчика - это как будто в ваши обязанности не входит.
 

snzkosmos

Новичок
Разговор о том, что уборка купленного у вас "мусора" - не проблема, а уборка "халявного" хавчика - это как будто в ваши обязанности не входит.
Вы плохо прочитали предыдущие два страницы. Разговор как раз не про уборку-убирается зал после каждого сеанса и убирается весь мусор, как вы его классифицировали"халявный"-тоже. Разговор отом , что не надо жральню из зала устраивать, а Вы опять "компотик в зал пронести". А насчет душещипательной фантазии о бедных людях: сахарная вата 30р стоит в баре и очень вкусная. И не думаю, что дома мама сделает что-то дешевле, чтобы с собой принести.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Блин до чего же в конец скатились. Вы в кино идете, а не жрать! И два часа можно и перетерпеть. Превращают кинотеатр чуть ли не в место общепита. =/. Бред. уже не знают как к кинотеатру прикопаться.
Вот с продажей пива действительно решайте. Насчет досмотра сумок - пожалуй только в камеры хранения ставить, или у бабулек оставлять. Кстати, раз нельзя сумки досматривать - неужели так трудно оборудовать место куда можно их убрать и запрещать входить с сумками, раз закон не разрешает досмотр сумочек без сотрудника ОВД? Всех поголовно с пустыми руками в зал и впускали бы.

Хорошо что появился кинотеатр в городе - теперь есть хотя бы куда сходить - отдохнуть!

Оперы еще планируются?
 
Сверху