Кинотеатр "Космос"

Формалин

Уже освоился
Мне без разницы откуда был этот мужчина, ровно до тех пор, пока он не станет сотрудником полиции, не предъявит мне свое удостоверение и не объяснить причину досмотра моих личных вещей. Как потребитель, да и вообще как человек, я не обязан кому либо объяснять, почему я предпочитаю употреблять те или иные продукты питания в местах, где законодательной базой и уставом заведения это делать правомерно. Меня интересуют конкретно 2 вопроса указанные мною выше.

P.s я нес с собой 2 бутылки минералки которую всегда пью. Это уже тоже позорно ?
 

Марк

Новичок
Мне без разницы откуда был этот мужчина, ровно до тех пор, пока он не станет сотрудником полиции, не предъявит мне свое удостоверение и не объяснить причину досмотра моих личных вещей. Как потребитель, да и вообще как человек, я не обязан кому либо объяснять, почему я предпочитаю употреблять те или иные продукты питания в местах, где законодательной базой и уставом заведения это делать правомерно. Меня интересуют конкретно 2 вопроса указанные мною выше.

P.s я нес с собой 2 бутылки минералки которую всегда пью. Это уже тоже позорно ?
ладно, сегодня-завтра дам ответ
 

MegaВольт

переменный
Мне без разницы откуда был этот мужчина, ровно до тех пор, пока он не станет сотрудником полиции, не предъявит мне свое удостоверение и не объяснить причину досмотра моих личных вещей. Как потребитель, да и вообще как человек, я не обязан кому либо объяснять, почему я предпочитаю употреблять те или иные продукты питания в местах, где законодательной базой и уставом заведения это делать правомерно. Меня интересуют конкретно 2 вопроса указанные мною выше.

P.s я нес с собой 2 бутылки минералки которую всегда пью. Это уже тоже позорно ?
Отвечу вам за администрацию космоса,вы наверное наслышаны что ЧОПовцы борзые люди,если у них естьлицензия и разрешение на ношение оружия,то они себя ставят выше правоохранительных органов. Так что думаю надо просто заставлять читать ук рф и коап охранника,а не тупо давать ему форму и оружие!!!
Пс..а зачем в кинотеатре вообще ЧОПовцы??
 

Марк

Новичок
Отвечу вам за администрацию космоса,вы наверное наслышаны что ЧОПовцы борзые люди,если у них естьлицензия и разрешение на ношение оружия,то они себя ставят выше правоохранительных органов...вспомнить недавний скандальный случай с чопом депутата Гудкова,которого суд лешил лицензии..Так что думаю надо просто заставлять читать ук рф и коап охранника,а не тупо давать ему форму и оружие!!!
Пс..а зачем в кинотеатре вообще ЧОПовцы??
Ну например чтобы выводить из кинотеатра людей в состоянии алкогольного опьянения.

У них с собой нет оружия
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну например чтобы выводить из кинотеатра людей в состоянии алкогольного опьянения.

У них с собой нет оружия
Они и прикасаться к тебе не могут! В их обязанности грубо говоря входит только вызов полиции
 

Olechka

Активный пользователь
Я вот тоже например нехочу есть поп-корн, а пожевать хочется. Или пить минералку, а не разбавленную газ воду. Понимаю что своим запретом на пронос левой пищи вы пытаетесь себе поднять выручку, но это как бы не дело. В скольких кинотеатрах была - никогда у меня личные вещи не досматривали!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я как то в Челябинском кинотеатре пыталась пронести пакет чипсов в сумке. Охранники попросили сумку открыть и обнаружили их.
Это было 8 лет назад.
Так что не нашим кинотеатром придумано...
Я правда все равно его пронесла... придумала что у меня болезнь со страшным названием, из за которой я должна есть каждые 30 минут... Охранники поверили.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Я смотрю граждане так много знают про ЧОПовских охранников...Вы думаете он проявил инициативу,решил помочь родному кинотеатру и начал досматривать граждан направо и налево?Что ему сказали то и делает.В любой инструкции объекта написано что охранник помимо инструкции должен выполнять устные и письменные распоряжения администрации охраняемого объекта.В данном случае мужик находится между молотом и наковальней,ему посочувствовать надо.
 

MegaВольт

переменный
Я смотрю граждане так много знают про ЧОПовских охранников...Вы думаете он проявил инициативу,решил помочь родному кинотеатру и начал досматривать граждан направо и налево?Что ему сказали то и делает.В любой инструкции объекта написано что охранник помимо инструкции должен выполнять устные и письменные распоряжения администрации охраняемого объекта.В данном случае мужик находится между молотом и наковальней,ему посочувствовать надо.
а вы сами то знаете устав ЧОПа? и их требования?
 

sumo

Пользователь
Меня умиляет в нашем Космосе свободная продажа алкогольной продукции. Я понимаю конечно, пиво можно и попить культурно. Но в виду общей "высокой" культуры пиво не пьют у нас, а им ужираются. При этом в таком полусознательном состоянии приходят на детские сеансы со своими детьми. Уже несколько раз приходилось делать замечания не в меру буйствующим в зале. Деньги конечно не пахнут, но администрация кинотеатра может быть задумается все же о каком-то face-контроле, хотя бы на детские сеансы? Это вообще культурно-развлекательное заведение, согласно лицензии или просто кабачок?

Более полный ответ дам позже, но у меня один вопрос, зачем вообще проносить еду в кинотеатр?
Например шли мы из "елки" с продуктами, зашли с ребенком в кинотеатр. Куда нам продукты девать, сьесть что ли на входе? :D Люди ведь еще и пешком иногда по городу ходят.
 

Марк

Новичок
Я вот тоже например нехочу есть поп-корн, а пожевать хочется. Или пить минералку, а не разбавленную газ воду. Понимаю что своим запретом на пронос левой пищи вы пытаетесь себе поднять выручку, но это как бы не дело. В скольких кинотеатрах была - никогда у меня личные вещи не досматривали!
а попкорн-баре продается отличная минералка

Например шли мы из "елки" с продуктами, зашли с ребенком в кинотеатр. Куда нам продукты девать, сьесть что ли на входе? :D Люди ведь еще и пешком иногда по городу ходят.
Вы можете оставить продукты, либо в попкорн-баре, если что то скоропортящееся, либо рядом с залами, у билетеров
 

ask

Местный
а попкорн-баре продается отличная минералка


Вы можете оставить продукты, либо в попкорн-баре, если что то скоропортящееся, либо рядом с залами, у билетеров
Это с Вашей точки зрения она отличная, А с моей - ерунда полная, одно название.

А если сто человек попросят постеречь их сумки, а потом еще предъявят претензии, что из каждой сумочки пропала полукилограмовая баночка красной икры?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это с Вашей точки зрения она отличная, А с моей - ерунда полная, одно название.

А если сто человек попросят постеречь их сумки, а потом еще предъявят претензии, что из каждой сумочки пропала полукилограмовая баночка красной икры?
А зачем с авоськами полными продуктов ходить в кинотеатр?
 

Фрау

Местный
А зачем с авоськами полными продуктов ходить в кинотеатр?
ну это так по-снежински :D как и возмущаться на счет минералки, пива, поп-корна и пр.) в буфэте вроде какие-то ещё закуски продают, кроме поп-корна; молочные коктейли; газировки и пр. вообщем выбор достаточно неплохой для буфэта провинциального кинотеатра. господа, давайте по существу критиковать.

п.с. с ребенком лучше ходить на дневные сеансы, чтобы не натыкаться на пьяных личностей. хотя, соглашусь, шумно-буйные алкаши - явление крайне неприятное, но это уже не вина кинотеатра, имхо.
 

Skazka

Пользователь
А зачем с авоськами полными продуктов ходить в кинотеатр?
а в "авоськах" ведь могут быть не только продукты... ценные вещи тоже могут пропадать...
или нечестный посетитель может сказать, что у него пропал например фотоаппарат, как будут себя вести в этом случае работники кинотеатра?
если запрещать что-то проносить, то нужно предоставить возможность это "что-то" оставить в закрываемом шкафчике... ведь это логично...
А как вы думаете, если я возьму с собой в зал пару яблочек или упаковку хлебцов похрустеть, охранники не будут возражать?...
И ещё, для некоторых посетителей кинотеатра является существенной разница в цене минералки в вашем баре и в киоске на улице, что же он должен от жажды погибать из-за чьих-то навязанных услуг?
 

Фрау

Местный
почему навязанных? предлагаемых. кинотеатр не находится под покровительством того же росатома, например. это коммерческая организация, ей нужно жить, самой зарабытывать. народ, ей богу, вы будто в современных кинотеатрах не бывали. какие яблочки, какая своя минералка?! потерпите два часа, и пейте, ешьте. фотоаппарат и ценные несЪедобные вещи (малогабаритные) с собой в зал.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а в "авоськах" ведь могут быть не только продукты... ценные вещи тоже могут пропадать...
И ещё, для некоторых посетителей кинотеатра является существенной разница в цене минералки в вашем баре и в киоске на улице, что же он должен от жажды погибать из-за чьих-то навязанных услуг?
Я не понимаю зачем вообще нести сумки в кинотеатр? В театр тоже ходите с авоськами? Можно же заранее спланировать свой досуг и не брать с собой лишних вещей...
На самом деле нашему народу вот лишь бы из за чего то повозмущаться! Понапридумывать несуществующих проблем.
За 2-3 часа нереально погибнуть от жажды... проверено на себе. И кино можно смотреть без еды во рту. От этого сюжет никак не поменяется...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я не понимаю зачем вообще нести сумки в кинотеатр? В театр тоже ходите с авоськами? Можно же заранее спланировать свой досуг и не брать с собой лишних вещей...
На самом деле нашему народу вот лишь бы из за чего то повозмущаться! Понапридумывать несуществующих проблем.
За 2-3 часа нереально погибнуть от жажды... проверено на себе. И кино можно смотреть без еды во рту. От этого сюжет никак не поменяется...
ну а если он до этого еще два дня не пил? всегда же есть шанс довести все до абсурда
ни к чему не докопаешься - день зря прошел
 
Сверху