Кинотеатр "Космос"

Pro100Presedent

Новичок
что за...?? А если я не хочу слушать расписания сеансов, а хочу поговорить?? Билет заказать или выяснить другие интересующиеменя вопросы???вы бы хоть после автоответчика(который к слову ооочень криво записан) трубку брали(
Автоответчик сделан для удобства работы кассиров. Позже планируем после прослушивания расписания, связь с кассиром для бронирования. Но для этого нужна мини АТС. А вот на счет того что автоответчик криво записан, прошу поподробнее (что именно не так).
 

ШокоЛапка

Местный
Номер карты и ваши данные скиньте на kosmos_snz@mail.ru проверим и исправим!
судя по тому, что мне говорили при покупке карты, вносит данные в систему или кассир или бухгалтер. Так вот хотелось бы дозвониться до кассира непосредственно. А то кто такой "репертуар космос"?? Что за емейл kosmos_snz@mail.ru??? Я вас не знаю, свои личные данные вам сообщать не хочу.

Автоответчик сделан для удобства работы кассиров. Позже планируем после прослушивания расписания, связь с кассиром для бронирования. Но для этого нужна мини АТС. А вот на счет того что автоответчик криво записан, прошу поподробнее (что именно не так).
после каждой фразы идут щелчки и шум, как будто абонент снимает трубку, а затем снова идет автоответчик.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
А то кто такой "репертуар космос"?? Что за емейл kosmos_snz@mail.ru??? Я вас не знаю, свои личные данные вам сообщать не хочу.
Ок. Но это электронный адрес администрации кинотеатра. Если не хотите сообщать личные данные (ФИО) по электронной почте, попробуйте лично в кинотеатре, на кассе спросите ответственного по картам. Вам обязательно помогут
 

ШокоЛапка

Местный
Ок. Но это электронный адрес администрации кинотеатра. Если не хотите сообщать личные данные (ФИО) по электронной почте, попробуйте лично в кинотеатре, на кассе спросите ответственного по картам. Вам обязательно помогут
вот поэтому и интересовал тел заведения, чтоб туда не ходить.
 

MegaВольт

переменный
сегодня сходить не смог..но проезжал пимо..видел куча народу на бэтмэна и полиция....надеюсь фильм супер...завтрв точно пойду
 

Sprite

Пользователь
дада)))я тож был удивлен аплодисментам)))) видимо так фильм понравился))))все таки он целый город спас...народ оценил)
 

Pro100Presedent

Новичок
после каждой фразы идут щелчки и шум, как будто абонент снимает трубку, а затем снова идет автоответчик.
Это уже не проблема автоответчика, это проблема старых городских телефонных линий. :)

Тоже был на темном рыцаре. Поразили аплодисменты после фильма. Считаю, что он был достоин их! Фильм поражает своим духом, обстановкой, качеством сценария и актёрской игрой. Всем советую.
 

Свердловчанин

Пользователь
Просто у вас город более открытый и сплоченный, в отличие от Екатеринбурга, где каждый сам по себе. У нас бы никогда никто не стал аплодировать, даже если бы фильм вызвал очень сильные эмоции. Если бы даже один похлопал, то его бы никто не поддержал. Единственный минус - у вас разговаривают во время фильма громко и что более поражает, что в те моменты когда вроде все должны замолчать или в крайнем случае говорить потише, сзади разговоры становятся громче, что конечно же разрушает весь эффект от данной сцены. Единственный момент который меня тронул - взрыв на стадионе, но я не получил полного удовольствия только иза того, что в промежуток между пением мальчика и взрывом, многие сочли своим долгом поделиться тем что же сейчас будет, не говоря уже о том что кто то даже пытался подпевать мальчику, что конечно позабавило.
Ну а если говорить о фильме в целом, то я бы поставил 5 из 10. Я соглашусь что фильм захватывает, но закрывать глаза на многие ляпы и на произвол статистов невозможно.
Извините если кого то обидел или если вдруг в моих словах кто то заметил спойлер, но момент о котором я рассказывал в середине можно было видеть и в трейлере, так что сюжет я не раскрывал.\
Спасибо за внимание!
 

AlexXx

Местный
фильм ах... упс простите шикарный, но сильно уж растянут.
А захлопали, потому-что сидели разработчики бомбы, уж долго свою бомбу испытать не могли)))
Ждем нового бэтмена
 

MegaВольт

переменный
фильм ах... упс простите шикарный, но сильно уж растянут.
А захлопали, потому-что сидели разработчики бомбы, уж долго свою бомбу испытать не могли)))
Ждем нового бэтмена
какие разработчики какой бомбы? вы там скольковыпили? новых серий не будет..это последний фильм о бэтмэне...
п.с.если только не снимут...новый темный рыцарь..уагага
 

Неждана

Местный
в екб часто слышала аплодисменты, не знаю.. наоборот, здесь удивилась, что впервые.
 

Свердловчанин

Пользователь
какие разработчики какой бомбы? вы там скольковыпили? новых серий не будет..это последний фильм о бэтмэне...
п.с.если только не снимут...новый темный рыцарь..уагага

Судя по концовке - скоро мы будем наблюдать "Приключения Бэтмена и Робина". Это как в ситуации с "Властелин Колец", только если там снимают то что было до трилогии, то тут будет наоборот.

P.s. Мне одному Джозеф Гордон-Левит напомнил Хита Леджера? Я понимаю что Джозеф довольно знаменитый актер, но зная как в Америке любят подыскивать актеров похожих на старых звезд, мне кажется что не спроста после смерти Леджера (так же известного по роли Джокера), на роль потенциального Робина взяли именно его. Так сказать в память о нем, как и то что по словам создателей картины из уважения к Леджеру в последней части не было сказано ни слова о Джокере. Простите если что меня за излишнюю "параною".
 

MegaВольт

переменный
Судя по концовке - скоро мы будем наблюдать "Приключения Бэтмена и Робина". Это как в ситуации с "Властелин Колец", только если там снимают то что было до трилогии, то тут будет наоборот.

P.s. Мне одному Джозеф Гордон-Левит напомнил Хита Леджера? Я понимаю что Джозеф довольно знаменитый актер, но зная как в Америке любят подыскивать актеров похожих на старых звезд, мне кажется что не спроста после смерти Леджера (так же известного по роли Джокера), на роль потенциального Робина взяли именно его. Так сказать в память о нем, как и то что по словам создателей картины из уважения к Леджеру в последней части не было сказано ни слова о Джокере. Простите если что меня за излишнюю "параною".
неее..думаю будет робин и его друзья))))
 

AlexXx

Местный
какие разработчики какой бомбы? вы там скольковыпили? новых серий не будет..это последний фильм о бэтмэне...
п.с.если только не снимут...новый темный рыцарь..уагага
насчет бомбы это шутка. А вот насчет нового бэтмена: концовку то внимательно посмотрели, четко дали понять, что будет продолжение, а бэтменом станет молодой коп
 

Свердловчанин

Пользователь
какие разработчики какой бомбы? вы там скольковыпили? новых серий не будет..это последний фильм о бэтмэне...
п.с.если только не снимут...новый темный рыцарь..уагага

Сразу вспоминается диалог из "Теории Большого Взрыва".
- Купи комикс про Человека Паука.
- Какой именно? "Человек Паук", "Превосходный Человек Паук", "Человек Паук будущего", "Универсальный Человек Паук"?

Скоро так же будет и на экране. Если учесть, что за Бэтмена брались уже 3 режиссера, то не удивлюсь если найдется еще парочка желающих.
 
Сверху