Кинотеатр "Космос"

Max Payne

Царь, просто царь!
а чем 2Д лп4 отличается от 3д
то что при просмотре в 3д надо надевать специальные очки. при просмотре же 2д все смотрите как обычное кино)

были сегодня на Ледниковом периоде. перед показом вставили мульт про симпсонов в детском саду. совершенно неуместен, жесток, испортил настроение перед показом. <_< реклама, будь она неладна.
про тизер с симпсонами было известно заранее, аля кинопоиск говорил об этом. ну и вообще это не прихоть кинотеатра а просто требование Pixar/20 Fox. а мульт этот добротным получился так что не несите чушь.

п.с. вы извините, не могла не высказаться, обожаю всё, что делает Pixar
поправочка. Симпсонов не пиксар делал))
А так да у Pixar всегда мультики веселые и хорошие) особенно дуэт Disney & Pixar не оставят никого равнодушными))
Тизер про ЭПИК понравился)) жаль что в 2013 только выйдет =\
 

snzkosmos

Новичок
знаю просто интересно в каком лучше смотреть формате
В 2Д Вы смотрите без очков как обычный мультфильм. В 3Д - объёмное изображение со спецэффектами, которые специально для 3Д придумываются и получается намного зрелищней и эффектней. 90 процентов зрителей выбирают 3Д и Вам советую тоже. Исключение составляют люди с проблемами со зрением, да и то на мой взгляд здесь проблема больше психологическая, чем медицинская.
 

bona78

Новичок
В 2Д Вы смотрите без очков как обычный мультфильм. В 3Д - объёмное изображение со спецэффектами, которые специально для 3Д придумываются и получается намного зрелищней и эффектней. 90 процентов зрителей выбирают 3Д и Вам советую тоже. Исключение составляют люди с проблемами со зрением, да и то на мой взгляд здесь проблема больше психологическая, чем медицинская.
просто у меня со зрением проблемы :sorry:
 

Skazka

Пользователь
про тизер с симпсонами было известно заранее, аля кинопоиск говорил об этом. ну и вообще это не прихоть кинотеатра а просто требование Pixar/20 Fox. а мульт этот добротным получился так что не несите чушь.
а разве кто-то писал, что он не добротный? Писали, что жестокие моменты были, ну это в духе симпсонов, и тех, кто на них вырос. А мы не из таких, поэтому на этот мульт точно не пойдём. Жель, что нельзя выбирать или пропускать некоторые рекламные фишки.
 

Марк

Новичок
а разве кто-то писал, что он не добротный? Писали, что жестокие моменты были, ну это в духе симпсонов, и тех, кто на них вырос. А мы не из таких, поэтому на этот мульт точно не пойдём. Жель, что нельзя выбирать или пропускать некоторые рекламные фишки.
можете прийти немного попозже, вот и всё
 

snzkosmos

Новичок
Да к кинотеатру претензий нет! За совет спасибо. А где можно узнавать какие трейлеры идут перед фильмами/мультфильмам?
По поводу рекламы: попросите билетёров, чтобы пригласили Вас в зал после окончания рекламы и смотрите мульт с удовольствием.
 

Bestiya

Attagirl!
90 процентов зрителей выбирают 3Д и Вам советую тоже. Исключение составляют люди с проблемами со зрением, да и то на мой взгляд здесь проблема больше психологическая, чем медицинская.
В редких (я бы даже сказала единичных случаях) 3D кинотеатры полезны для здоровья. Ссылка с сайта BBC, посему для тех, кто читает на буржуинском: http://www.bbc.com/f...from-a-2d-world
Для тех, кто не читает - джентельмен с плоским от рождения зрением обрёл 3х-мерное восприятие мира после похода на 3D фильм. Что-то там у него в мозгах включилось...
 

Katishka

меняюсь
просто у меня со зрением проблемы :sorry:
у меня тоже... один глаз (-9), другой(-10), но ничего, сморю, очки, которые выдают, прекрасно сочетаются с обычными!
и я уж не думаю, что из-за 2-х часовой сеанс раз в две недели, сильно ухудшит зрение)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
а разве кто-то писал, что он не добротный? Писали, что жестокие моменты были, ну это в духе симпсонов, и тех, кто на них вырос. А мы не из таких, поэтому на этот мульт точно не пойдём. Жель, что нельзя выбирать или пропускать некоторые рекламные фишки.
действительно. пропускать? да ради бога. пока идет реклама можно взять и отключить звук на сотовом. Полезно и время как раз убьете. можно ребенка спросить не желает ли он сходить в уборную чтобы во время показа никуда не бегать.)) Из-за тизеров не ходить в кино - это абсурд, вам не кажется? :D
 

Skazka

Пользователь
действительно. пропускать? да ради бога. пока идет реклама можно взять и отключить звук на сотовом. Полезно и время как раз убьете. можно ребенка спросить не желает ли он сходить в уборную чтобы во время показа никуда не бегать.)) Из-за тизеров не ходить в кино - это абсурд, вам не кажется? :D
Да что ж вы так озаботились, как мне пережить нехорошую рекламу. Я высказала впечатление об одном моменте, и вовсе не утверждала, что из-за этого не собираюсь ходить в кино...
 

Olechka

Активный пользователь
Было написано что конкурс с названием для кафе японской кухни закончится 18 июля.... Есть результаты и победитель?
 

Свердловчанин

Пользователь
У меня 2 вопроса:
1. Дата премьеры в РФ совпадает с датой премьеры в вашем кинотеатре?
2. Будут ли у вас показывать 2 версии фильма "Третий лишний"? ( С цензурой и без цензуры )
Заранее благодарен!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
У меня 2 вопроса:
1. Дата премьеры в РФ совпадает с датой премьеры в вашем кинотеатре?
2. Будут ли у вас показывать 2 версии фильма "Третий лишний"? ( С цензурой и без цензуры )
Заранее благодарен!
Присоединяюсь к вопросу)) Перевод будет интересно как на Кинопоиске?
 

Свердловчанин

Пользователь
Присоединяюсь к вопросу)) Перевод будет интересно как на Кинопоиске?

Просто я слышал, что во многих кинотеатрах будут разделять, хотя у нас в Екатеринбурге ни в одном кинотеатре такого не будет наблюдаться, но я верю в чудо.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Просто я слышал, что во многих кинотеатрах будут разделять, хотя у нас в Екатеринбурге ни в одном кинотеатре такого не будет наблюдаться, но я верю в чудо.
Скорей всего у нас будет цензурированная версия, если вообще будет.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
РэдБанд перевода скорее всего не будет. Юниверсал в адаптированном редбанд переводе в прошлом году уже выпускал "Храбрые перцем" с Петром Гланцем в озвучке и особого коммерческого успеха не снискал (посмотрите ради интереса на кинопоиске тот трейлер) Но если все таки будет разделяться дубляж, то возьмем обе версии, на поздний сеанс почему бы и не поставить :)
 

Свердловчанин

Пользователь
РэдБанд перевода скорее всего не будет. Юниверсал в адаптированном редбанд переводе в прошлом году уже выпускал "Храбрые перцем" с Петром Гланцем в озвучке и особого коммерческого успеха не снискал (посмотрите ради интереса на кинопоиске тот трейлер) Но если все таки будет разделяться дубляж, то возьмем обе версии, на поздний сеанс почему бы и не поставить :)

Спасибо за ответ!
А 26 июля Бэтмена можно будет наблюдать?
 
Сверху