Кинотеатр "Космос"

Max Payne

Царь, просто царь!
РэдБанд перевода скорее всего не будет. Юниверсал в адаптированном редбанд переводе в прошлом году уже выпускал "Храбрые перцем" с Петром Гланцем в озвучке и особого коммерческого успеха не снискал (посмотрите ради интереса на кинопоиске тот трейлер) Но если все таки будет разделяться дубляж, то возьмем обе версии, на поздний сеанс почему бы и не поставить :)
Спасибо, будем надеятся на поздний сеанс)))
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Темный рыцарь: Возрождение легенды и Шаг вперед 3Д стартуют с 26 июля, как и во всех продвинутых кинотеатрах страны) расписание завтра с утра откроем!

Завершают прокат 25 июля Новый человек паук и Три метра .....
Владельцам карт в последний день проката цена билета 50 рублей.
 

Марк

Новичок
Внимание! На сайте и в группе обновлено расписание сеансов на завтра, 24 июля.
 

Марк

Новичок
Новое расписание с 26 июля по 1 августа.
Зал №1: Ледниковый период 3Д 10:10, Темный рыцарь: Возрождение легенды 12:00, 15:10, 18:20, 21:30

Зал №2: Ледниковый период 3Д 11:00, 12:50 , Шаг вперед 4 3Д 14:40, 23:00, Папа Досвидос 16:30, 20:50, Красные огни 18:40
 

MegaВольт

переменный
Новое расписание с 26 июля по 1 августа.
Зал №1: Ледниковый период 3Д 10:10, Темный рыцарь: Возрождение легенды 12:00, 15:10, 18:20, 21:30

Зал №2: Ледниковый период 3Д 11:00, 12:50 , Шаг вперед 4 3Д 14:40, 23:00, Папа Досвидос 16:30, 20:50, Красные огни 18:40
клево..в четвер пойду на бэтмана...странно что нолан его в з д не снял
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На бэтмена - да, стоит сходить. Трэйлеры порадовали.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
На завтра небольшое изменение, замена сеанса Шаг вперед в 14:40 на Ледниковый период 4 3Д в 14:40. Приносим свои извинения, DHL немного задерживает доставку фильма. Вечерний состоится, на 23:00 должны успеть!
 

ШокоЛапка

Местный
что за...?? А если я не хочу слушать расписания сеансов, а хочу поговорить?? Билет заказать или выяснить другие интересующиеменя вопросы???вы бы хоть после автоответчика(который к слову ооочень криво записан) трубку брали(
 

MegaВольт

переменный
что за...?? А если я не хочу слушать расписания сеансов, а хочу поговорить?? Билет заказать или выяснить другие интересующиеменя вопросы???вы бы хоть после автоответчика(который к слову ооочень криво записан) трубку брали(
Автоотвечик для этого и предназначен что бы донести до вас ту информацию,для которой он предназначен,а поговорить вы можете с любым человеком,наверное в космосе есть телефон для того что бы ответить на вопрос зрителя
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Все клево с акциям по полтиннику за кино, но все же в дополнение хотелось бы расписание увидеть на эти самые фильмы =\​
 

Touareg

to kalon epieikes
Между тем, вчера без лишней шумихи в Космосе прошел очередной оперный показ, на этот раз "Анна Болейн" в постановке венского оперного театра. Зал был полный, а опера прекрасная, лирическая трагедия в двух частях. С антрактом опять накосячили, почему то он был не там, где должен быть по задумке автора и режиссера, а два часа спустя перед третьим. Ну да бог с ним, надеюсь со временем как то этот вопрос решится. Нетребко опять блистала, Гаранча великолепная просто, и не только как певица, но и как драматическая актриса, Ильдебрандо д`Арканджело в роли короля Генриха прекрасно вжился в образ жгуче-неистового злодея, по составу венский театр заметно превзошел состав Ла Скалы в недавнем Дон Жуане - и ведь кто бы мог подумать!
 

Марк

Новичок
На сайте http://snzkosmos.ru обновлено расписание сеансов, а также в группе ВКонтакте: http://vk.com/snzkosmos. Напоминаем что 26 июля фильм "Шаг вперед-4" в 14:40 был заменен на Ледниковый период-4
 

MegaВольт

переменный
а скоро ли будет услуга на сайте по бронированию билетов и выбору места и ряда????
 

Марк

Новичок
а скоро ли будет услуга на сайте по бронированию билетов и выбору места и ряда????
Бронирование врядли будет, а вот над продажей мы потихоньку работаем, но точные сроки запуска данного сервиса назвать не могу. Но могу раскрыть тайну, что планируется организовать продажу не только через сайт, но и например терминалы Qiwi
 

ШокоЛапка

Местный
Автоотвечик для этого и предназначен что бы донести до вас ту информацию,для которой он предназначен,а поговорить вы можете с любым человеком,наверное в космосе есть телефон для того что бы ответить на вопрос зрителя
у меня карта клубная на которой написан телефон 38020. по этому телефону только автоответчик...умно. ну и к слову, куда мне задать вопрос "почему вместо моей имени и фамилии в чеке по карте фигурирует иванов иван иваныч?м?" я зачем анкету писала?
 
Сверху