Кинотеатр "Космос"

Марк

Новичок
пип....... Мировая премьера была 11 мая,для чего тебе нужен интернет? мне чтобы такое гавно посмотреть скачав с интернета и в домашних условиях,а не ходить в кинотеатр!!!!!!!Лучшеб Проклятие 3Д показали бы!!=))))
в России премьера 23 августа
 

Марк

Новичок
Вот "СПАСИБО" вам огромное за сегодняшнее кино...наконец то время нашли, наконец то нормальный фильм в 2д.. просто настроение упало ниже плинтуса..шикарно, куда деваться! Зачем я анкету на карточку заполняла и оставляла там свой телефон???????, чтобы тратить полчаса - час на поход до кинотеатра, а там..извините сеанса не будет..ну тут бы хоть писали, или на сайте, или еще где, бегущая строка на местном тв есть в конце концов! я очень зла и расстроена... Когда еще смогу вырваться одному Богу известно, хотя теперь не знаю захочу ли... Пока ни одного положительного момента кинотеатр не вызвал.. ну не знаю..бонусы бы хоть какие, чтоб не так обидно или не знаю..ладно хоть деньги вернули. в общем настроение испорчено полностью...а темного рыцаря видимо дождусь на двд..да и остальные фильмы видимо тоже... а жаль..очень жаль
про какой фильм Вы говорите?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Еще раз повторяю просьбу о крючках для сумок в женском туалете. Ну неужели так сложно прикрутить их?
 

Фрау

Местный
про какой фильм Вы говорите?
про Бэтмена вероятно. нашему негодованию так же нет предела! собрала компанию из 6 человек, чтобы посмотреть кино и такой конфуз. что за причина такая неотложная, а главное - почему представители кинотеатра днем не знали, что расписание сместится и спокойно продавали билеты?
 

MegaВольт

переменный
блин я вкурсе,я е прото писал то,а про то что нахрена этот 3Д пирания отстойный,вместо него лучшебы показали как во всех кинотеатрах со 2-го августа Проклятие 3Д=)
Пираньи 3дд норм фильм...а вот насчет проклятье 3д..не знаю..да и у нас народу не так уж и много кто ужасы любит
 

Марк

Новичок
Уважаемые зрители! Администрация кинотеатра "Космос" приносит свои извинения за вчерашний несостоявшийся сеанс фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Данный фильм был снят с показа по техническим причинам. Любая техника дает сбои, и никто от этого не застрахован.
 

MegaВольт

переменный
Вопрос: фильм Третий лишний случайно последним сеансом не будет оригинальный(без цензуры) перевод??? оч хотелось бы оригинальн.перевод
 

Свердловчанин

Пользователь
Одна жалоба: Фильмов и так мало в показе, а вы еще умудряетесь русские показывать. Может это вызовет негодование у многих, но думаю для хорошего впечатления о кинотеатре нужно убирать из него всякую чушь. Лично я не помню ни одной комедии с времен СССР над которой можно было бы посмеяться.

Извините если кого обидел.
 

snzkosmos

Новичок
Одна жалоба: Фильмов и так мало в показе, а вы еще умудряетесь русские показывать. Может это вызовет негодование у многих, но думаю для хорошего впечатления о кинотеатре нужно убирать из него всякую чушь. Лично я не помню ни одной комедии с времен СССР над которой можно было бы посмеяться.

Извините если кого обидел.
Два дня думаю над тем, на что Ржаку поменять, но ведь ничего нет на зтой неделе, только увеличивать кол-во сеансов других фильмов. Если что посоветуете-будет интересно.
 

Марк

Новичок
Уважаемые зрители! Просьба о всех проблемах возникших при посещении кинотеатра "Космос", а также жалобы присылать на электронный адрес: problem@snzkosmos.ru
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Два дня думаю над тем, на что Ржаку поменять, но ведь ничего нет на зтой неделе, только увеличивать кол-во сеансов других фильмов. Если что посоветуете-будет интересно.
Гугл не помог. =\
Но наткнулся на интересную штуку как Третий Лишний в Гоблинском переводе было бы неплохо увидеть его)). Ну а вообще наверное Ржаку вы все равно долго показывать не будите и уже к 9 августа ее уберете с показа)
Да и вот наткнулся на фильм Цветы Войны (с Кристианом Бэйлом он же ГГ в Темном рыцаре) и как это он везде успевает :)

P.S. Вы бы хоть тут рекламку вашего нового сервиса кинули) Хотя признаться честно, я не вижу смысл заводить новый форум, когда и тут неплохо =) Но это дело ваше.) Все таки там ваш форум и он независим.
 

Марк

Новичок
P.S. Вы бы хоть тут рекламку вашего нового сервиса кинули) Хотя признаться честно, я не вижу смысл заводить новый форум, когда и тут неплохо =) Но это дело ваше.) Все таки там ваш форум и он независим.
Я не знаю как отреагирует на это администрация данного форума:)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я не знаю как отреагирует на это администрация данного форума :)
А что такого? Можно в пользовательскую подпись поставить, тут запостить. На крайняк можно и разрешения спросить в личку к модераторам или администраторам). Ссылки же на другие ресурсы дают (внешку) =)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
и все-таки, кто-нибудь знает какой перевод у "третий лишний"? нормальный или с цензурой?
 
Сверху