Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Составили новое расписание. Немного скорректировали планы по уходящим Трем метрам и продлили его еще на неделю. Так что цена по акции 50 рублей отменяется и переносится по фильму "Три метра над уровнем неба" на 25 июля.

Итак новое расписание с 19 по 25 июля


Зал1 10:40 Ледниковый период 3D 12:30 Ледниковый период 3D 14:20 Ледниковый период 3D 16:10 Папа досвидос 18:20 Ледниковый период 3D 20:10 Папа досвидос 22:20 Папа досвидос

Зал2, 10:10 Ледниковый период 2D 12:00 Новый Человек-паук 3D 14:30 Новый Человек-паук 3D 17:00 Ледниковый период 2D 18:50 Три метра над уровнем неба 21:00 Красные огни 23:00 Солдаты удачи


Папа Досвидос, Красные огни, Солдаты удачи - все новинки имеют возрастной рейтинг R (до 17 лет только в сопровождении взрослого)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Скажите пожалуйста на скоко все-таки утренний сеанс ЛП4 2Д? а то не понятно начало в 11.10 а конец в 12.00, а в другом зале на сеанс 3Д начало вроде как в 10.20 а заканчивается в 12.00.) Укажите правильное начало или конец фильма ЛП4 в 2д)
в 11.10

Простите, только сейчас увидел ваш вопрос.
 

Meshuggah

Новичок
извините за вопрос, любопытно стало: почему на новинки только со взрослыми пускают, если нет 17ти?)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
извините за вопрос, любопытно стало: почему на новинки только со взрослыми пускают, если нет 17ти?)
таков возрастной ценз, установленный министерством культуры РФ в прокатном удостоверении.
Папа досвидос - отвязная комедия Сэндлера, Красные огни - ужастик, мистика, триллер, Солдаты - боевик.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
в 11.10

Простите, только сейчас увидел ваш вопрос.
Составили новое расписание. Немного скорректировали планы по уходящим Трем метрам и продлили его еще на неделю. Так что цена по акции 50 рублей отменяется и переносится по фильму "Три метра над уровнем неба" на 25 июля.

Итак новое расписание с 19 по 25 июля


Зал1 10:40 Ледниковый период 3D 12:30 Ледниковый период 3D 14:20 Ледниковый период 3D 16:10 Папа досвидос 18:20 Ледниковый период 3D 20:10 Папа досвидос 22:20 Папа досвидос

Зал2, 10:10 Ледниковый период 2D 12:00 Новый Человек-паук 3D 14:30 Новый Человек-паук 3D 17:00 Ледниковый период 2D 18:50 Три метра над уровнем неба 21:00 Красные огни 23:00 Солдаты удачи


Папа Досвидос, Красные огни, Солдаты удачи - все новинки имеют возрастной рейтинг R (до 17 лет только в сопровождении взрослого)
Хорошо, не страшно, пришлось на 3д идти чтобы однозначно попасть на фильм)) Хотя на 2д хотел(.

Черт, Я уже планы на завтра строил что пойду на Три метра над уровнем неба 2. Походу все откладывается до 25 июля =(.
Хотелось бы уже смс-рассылку увидеть, если честно, чтобы каждый раз сюда на форум не заглядывать) Можете что-нибудь сказать? Хотя бы в каких месяцах ждать её. :rolleyes:
 

Марк

Новичок
Хорошо, не страшно, пришлось на 3д идти чтобы однозначно попасть на фильм)) Хотя на 2д хотел(.

Черт, Я уже планы на завтра строил что пойду на Три метра над уровнем неба 2. Походу все откладывается до 25 июля =(.
Хотелось бы уже смс-рассылку увидеть, если честно, чтобы каждый раз сюда на форум не заглядывать) Можете что-нибудь сказать? Хотя бы в каких месяцах ждать её. :rolleyes:
июле
 

МарьИванна

Активный пользователь
были сегодня на Ледниковом периоде. перед показом вставили мульт про симпсонов в детском саду. совершенно неуместен, жесток, испортил настроение перед показом. <_< реклама, будь она неладна.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
были сегодня на Ледниковом периоде. перед показом вставили мульт про симпсонов в детском саду. совершенно неуместен, жесток, испортил настроение перед показом. <_< реклама, будь она неладна.
Пиксар перед своими мультфильмами всегда делает короткометражку, Дисней перед Храброй сердцем подклеивал Рапуцель короткую историю. ХХ век фокс не нашел ничего лучше Симпсонов в своем багаже и жестко прикрепил их к копии ЛП4. Это не воля кинотеатра, прошу нас понять.
 

Touareg

to kalon epieikes
По слухам из источников, близким к достоверным, в следующий вторник, 24 июля, в 19-00 в Космосе опера Гаэтано Доницетти "Анна Болейн", Wien Staatsoper.

В главных ролях Анна Нетребко и Элина Гаранца, великолепный у них получился дуэт в этой постановке.

Посмотреть вложение 176313
 

GHerz

Пользователь
были сегодня на Ледниковом периоде. перед показом вставили мульт про симпсонов в детском саду. совершенно неуместен, жесток, испортил настроение перед показом. <_< реклама, будь она неладна.
Чушь. Отличный мульт.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
По слухам из источников, близким к достоверным, в следующий вторник, 24 июля, в 19-00 в Космосе опера Гаэтано Доницетти "Анна Болейн", Wien Staatsoper.

В главных ролях Анна Нетребко и Элина Гаранца, великолепный у них получился дуэт в этой постановке.

Посмотреть вложение 176313
Подтверждаем! Билеты уже в продаже. Выкупайте, бронируйте. Антракт запланирован, аншлаг необходим:)
 

Skazka

Пользователь
были сегодня на Ледниковом периоде. перед показом вставили мульт про симпсонов в детском саду. совершенно неуместен, жесток, испортил настроение перед показом. <_< реклама, будь она неладна.
+1
Аналогично!
Кстати были первый раз в обновлённом "Космосе". Очень всем довольны. Спасибо за доступную, качественную услугу.
И от аэрохоккея сын был в восторге!
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Активный пользователь
Чушь. Отличный мульт.
у вас дети есть? я не ханжа, но сожалею, что этот мульт увидел мой маленький сын - ему далеко не 15.
мне не понравилось, и это МОЕ МНЕНИЕ и не более.
представитель Космоса уже вежливо отписался, вопрос закрыт, всем спасибо)
 

Pro100Presedent

Новичок
Сегодня записал автоответчик на номер 3-80-20. Ждем конструктивных предложений. Тестим. p.s. Очень старался :D

На счет ЛП4 всем советую 3D, ибо анимация которая, по сути, делается объемной изначально, очень привлекательна своим качеством. Сам мульт понравился.
 

Фрау

Местный
у вас дети есть? я не ханжа, но сожалею, что этот мульт увидел мой маленький сын - ему далеко не 15.
мне не понравилось, и это МОЕ МНЕНИЕ и не более.
представитель Космоса уже вежливо отписался, вопрос закрыт, всем спасибо)
свои дети есть, но им ещё рано по кинотеатрам ходить (3 года) )) во время просмотра симпсонов дети (именно дети, а не подростки, т.е. 5-10 лет) смеялись ни чуть не меньше, чем на просмотре ЛП. а где вы жестокость увидели? бабочка же выжила, а плохие мальчишки есть в каждом классе и каждой садиковской группе, вам любой ребенок скажет ))

п.с. вы извините, не могла не высказаться, обожаю всё, что делает Pixar
 

Skazka

Пользователь
а где вы жестокость увидели? бабочка же выжила
так это стало известно минуты через 2 после, ещё музыка такая наигранно трагическая была как-будто насмешка режисёра... вот вам и современные мультфильмы


а плохие мальчишки есть в каждом классе и каждой садиковской группе, вам любой ребенок скажет ))
видимо мульт о победе добра над злом будет? а какими способами? поживём - увидим...
А про Pixar согласна!
 

Arinka

Новичок
поделюсь ка и я своими впечатлениями))) первый раз как пришли с мужем сразу обратили внимание на потолок а зале ожидания! шикарно сделано! а вот с последний раз ходили на Ледниковый период и обратили внимание на жутко опасную последнюю лесенку при спуске тот же зал ожидания, уж очень часто там детишки особенно падают((( надо как то или покрасить ее или как, даже не знаю... зал больше всего понравился первый там как то поуютнее :)
а вот еще на было такое что сидели ждали сеанс свой, а предыдущий закончился - люди вышли, а никто даже не пошел там зал проверить и прибрать((( и как раз на наших местах оказался раскиданный кем то попкорн((( было не приятно и даже чуточку обидно, что мы денежку заплатили чтоб приятно провести время, а там такое вот((( жаль! и только после нашего сеанса пришли работники зал убирать. надо перерыв сделать больше, чтоб всем было приятно ходить смотреть фильмы. и конечно следить за собой и детишками - не допускать случайностей таких(
а так все красиво и удобно, удачи!
 
Сверху