Кинотеатр "Космос"

notacat

Местный
Зачем вы передергивайте? Вы же в этой ветке давно отписываетесь? Видели мои сообщения о двух форматах на ЛП4? Сеанс не один в 11 утра, а три сеанса 11:10, 13:00, 14:50. Если уж на то пошло, то скажу: нам выгоднее показывать кино в 2Д. Нет проблем с очками, уходит расходная часть на салфетки, батарейки, поломки очков, их выдача и сбор силами контролеров. И если бы спрос соответствовал мы бы половину сеансов минимум отдали под плоскую проекцию.
Для Вас вот и Три метра над уровнем неба (2Д!!!) не в детсадишное время сеанс на 21:50. Ждем вас и обязательно отчет о посещении, а то радоваться кинотеатру не выходя из дома негоже, ну правда.
это ваше сообщение только сейчас увидела. Кто ж передергивает-то? Когда я писала про один сеанс, в вашей афише только один сеанс и значился. Если вы за один день афишу 10 раз отредактировали, то кто виноват, что это не все увидели? А то, что вы когда-то писали про два формата, должно было для начала воплотиться в анонсы на вашем сайте, а потом в афишу. Тогда об этом будут все знать.

Еще раз спрашиваю - на 3 метра возрастные ограничения есть, с какого возраста детей можно пускать?
 

notacat

Местный
Я не паникую. Я нашла выход из положения, вместо того что бы поднимать волны бурлящих говн на форуме! Все таки миром правят здоровые люди. Я и от инвалидности отказалась, что бы ничем не отличаться от здоровых.
сочувствую
 

Формалин

Уже освоился
ну вот сходите и попробуйте без линз, может вы тоже зря паникуете?


к сожалению, мало кто понимает, что маразм у него уже настал

Это видно :DD даж без 3D очков :ph34r:

это ваше сообщение только сейчас увидела. Кто ж передергивает-то? Когда я писала про один сеанс, в вашей афише только один сеанс и значился. Если вы за один день афишу 10 раз отредактировали, то кто виноват, что это не все увидели? А то, что вы когда-то писали про два формата, должно было для начала воплотиться в анонсы на вашем сайте, а потом в афишу. Тогда об этом будут все знать.

Еще раз спрашиваю - на 3 метра возрастные ограничения есть, с какого возраста детей можно пускать?

У Вас что Гугл отключили ? аааа... или Вы им не пользуетесь? а то вдруг чо!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Интересует, можно ли предварительно заказать билеты на Бэтмэна?
Продажу на Темного рыцаря откроем числа 23. Здесь оповестим обязательно.

2 notacat : ограничение +16 в прокатном удостоверении. и еще у меня складывается ощущение, что вы мои сообщения не читаете. Как только я открыл расписание, так тут же его скопировал в эту тему и не разу его не редактировал. Спор не стоит продолжать, простите.
 

Джинжер

Уже освоился
"Три метра над уровнем неба" планируете пораньше показывать (часов хотя бы в 19-20)?
А еще - из разряда "мечт" - "Аватар" в 3D посмотреть :rolleyes: ...
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
"Три метра над уровнем неба" планируете пораньше показывать (часов хотя бы в 19-20)?
А еще - из разряда "мечт" - "Аватар" в 3D посмотреть :rolleyes: ...
Посмотрим как на следующей неделе получится. Постараемся)

Аватар 2 в 15 году только ждать:)
 

notacat

Местный
Как только я открыл расписание, так тут же его скопировал в эту тему и не разу его не редактировал. Спор не стоит продолжать, простите.
о чем тут можно спорить? Пролистайте сами эту тему, когда я писала сообщение, на вашем сайте висело расписание с одним сеансом. То, что вы об этом не в курсе, это я виновата? Сделайте уже афишу, которой можно верить, а не "переписал на форуме" или "ночью в контакте было"

вот жеж, почему вы от меня требуете, чтобы я кроме вашей афиши еще и в форуме расписание сеансов читала, да сверяла их друг с другом?
 

Touareg

to kalon epieikes
Лично я за 2Д, мне не нравится сама идея надевать очки при просмотре, мне не нравится когда обилием спецэффектов пытаются замаскировать невнятность содержания фильма, мне вообще не нравится современный коммерческий говноконтент. Но, как говорится "каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями". Просто не забывайте о людях, которые иногда жгут свечи вместо электричества, читают книги вместо телевизора и в качестве жизненных ориентиров выбирают претендующие на вечность ценности, даже если это противоречит текущим веяниям моды. Мы тоже время от времени хотим ходить в кино, и чтобы фильм был хороший, а соседи не хрустели попкорном в ухо.
 

Марк

Новичок
о чем тут можно спорить? Пролистайте сами эту тему, когда я писала сообщение, на вашем сайте висело расписание с одним сеансом. То, что вы об этом не в курсе, это я виновата? Сделайте уже афишу, которой можно верить, а не "переписал на форуме" или "ночью в контакте было"

вот жеж, почему вы от меня требуете, чтобы я кроме вашей афиши еще и в форуме расписание сеансов читала, да сверяла их друг с другом?
На сайте вроде внятно написаны даты, с какого по какое действует данное расписание.
 

snzkosmos

Новичок
да, не ходила. Слишком хорошо вы себя тут на форуме продвигаете, прямо все больше и больше желания сходить
Если б вы действительно беспокоились о желающих посетить 2D, вы бы заранее повесили анонс и тут бы в форуме начали приглашать. А вы вместо этого быстренько один сеанс утром показали и тут же начали угрожать, что вообще никуда не поползете, раз мало народу пришло. Флаг вам в руки с такой рекламной политикой


вы правы, так и надо, если кто-то не хочет 3D, - то давай досвидания. Подождите, дорастете до проблем с глазами, вас тоже под зад пнут


любите зрителей больше чем себя и народ к вам потянется

на 3 метра над уровнем неба возрастные ограничения есть?
Я вам на полном серъёзе советую просто сходите в кино в Космос, посмотрите всё своими глазами, сходите на 3Д и будет у Вас объективное ( то бишь субъективное мнение). Не понравится, я лично Вам деньги за билет верну. Пишите

У меня за плечами 6 операций на глазном дне и миопия высокой степени -12 на оба глаза, но в 3D очках чувствую себя вполне комфортно. Может вам стоит сходить и попробовать, прежде чем паниковать?
Единственный минус в том, что мне приходится специально для похода в кинотеатр одевать контактные линзы. Одевать очки на очки даже пробовать не хочу.
Я одеваю очки на очки много лет, и вот что скажу: очки бывают разные и с дешевыми очками в некоторых кинотеатрах действительно очень неудобно. В Космосе несколько раз ходил, для меня очки удобные, большие стёкла потому что. Попробуйте в очках, возможно будет всё нормально
 

notacat

Местный
На сайте вроде внятно написаны даты, с какого по какое действует данное расписание.
Я не понимаю, на какой вопрос вы ответили.
Еще раз повторю и дополню, для тех, кто тоже невнимательно эту ветку читает и наизусть не учит:
вчера днем на вашем сайте впервые появилась афиша, начинающаяся вчерашней же датой, в которой был один единственный сеанс на 11 утра в 2D. Судя по тому, как на меня наехал Репертуар Космос, эта афиша не соответствовала тому, что он ранее выкладывал в форуме. Ну спасибо за то, что вы все мной недовольны в этом смысле. Но если эта ваша общая работа, договоритесь друг с другом и публикуйте одинаковую информацию во всех местах. И анонсы тоже должны быть на вашем сайте, чтобы их не нужно было искать по форумам. Чтобы я, положим знала, что через неделю у вас будет идти что-то, на что я хочу сходить. Тогда я через неделю найду точное расписание и спланирую свое время. Не требуйте от меня, чтобы на получение информации о сеансах я тратила кучу времени с руганью на форуме.

зыЖ пожалуйста, не забывайте информацию о возрастном цензе писать в афише, чтобы не надо было про это специально узнавать
 

Марк

Новичок
Я не понимаю, на какой вопрос вы ответили.
Еще раз повторю и дополню, для тех, кто тоже невнимательно эту ветку читает и наизусть не учит:
вчера днем на вашем сайте впервые появилась афиша, начинающаяся вчерашней же датой, в которой был один единственный сеанс на 11 утра в 2D. Судя по тому, как на меня наехал Репертуар Космос, эта афиша не соответствовала тому, что он ранее выкладывал в форуме. Ну спасибо за то, что вы все мной недовольны в этом смысле. Но если эта ваша общая работа, договоритесь друг с другом и публикуйте одинаковую информацию во всех местах. И анонсы тоже должны быть на вашем сайте, чтобы их не нужно было искать по форумам. Чтобы я, положим знала, что через неделю у вас будет идти что-то, на что я хочу сходить. Тогда я через неделю найду точное расписание и спланирую свое время. Не требуйте от меня, чтобы на получение информации о сеансах я тратила кучу времени с руганью на форуме.

зыЖ пожалуйста, не забывайте информацию о возрастном цензе писать в афише, чтобы не надо было про это специально узнавать
Расписание берется и так от официальных лиц, и меняется, только если меняется оригинал
 

Max Payne

Царь, просто царь!
notacat: отчасти права. но такой баттхерт не вижу смысла наводить. К тому же как я понял , если не разу не ходили в кино то зачем что-либо пытатся доказать?
Поменьше агрессиии и может быть люди потянутся. Хм. Где-то я уже читал несколькими постами ранее. Насчет 3д - поддерживаю, ибо оно нафиг не нужно (ниже описал почему)

Что касается кинотеатра. Я ходил и на Линкольна и на Человека-Паука. Отдельное спасибо за такую акцию) Что касается расписания. Я уже писал что с расписанием у вас какие-то трабблы и если бы все было бы заранее оговорено то Я бы с удовольствием бы еще сходил на Храбрую сердцем, потому что уж сильно хотел пойти на показ по акции, так как не один иду и мне как студенту чуток подсЭкономить было бы весьма кстати). Ну и вообще касательно 3д. Я снимал пару раз очки и на Пауке и на Линкольне. Я наконец-то таки понял что 3д это нафиг не нужно (по крайней мере мне уж точно). Сняв очки заметил что картинка стала сочнее, краше, ярче, приятнее но маленько троила (т.к. фильм всетаки 3д). Поэтому в выходные пока вы еще не убрали этот сеанс 2д ЛП4 обязательно схожу. И да. Кассирша сказала что все билеты на утро распроданы вроде как. Потому что я 12 июля хотел на утренний сеанс сходить.(( И еще пожалуйста закиньте на кассу анкет для вашего нового кафе. А то как не подходил на кассу меня все время в какую-то дверь на лево отправляли. Я уж думал меня кассирша троллила, мол там вниз спустись и на лево. =D
А так в целом,Я вполне доволен кинотеатром. надеюсь что СМС рассылка уже скоро заработает а то, знаете как-то напряжно постоянно лазить по форуму и вычитывать новости о проходящих последних сеансах. В целом желаю процветания и сделать онлайн-бронирование :3.

P.S. Если все же будут вести показ одних фильмов в 3д то будет печально. ;( Надеюсь что не все фильмы завозить будут в 3д. к примеру Бэтмана, дабы насладится всей прелестью картины было бы приятно смотреть и в 2д (лично для меня), но какие-нить хипстеры и фильма-др*черы обязательно скажут в мой адрес что ты дурак, надо смотреть в 3д , чтобы ошметки и прочая ботва летела в тебя, но увы к 3д особой тяги нету и поэтому хотел бы задать вопрос как дела с Мышью обстоят? Как я понял на анлизе ЛП4 вы поймете нужно вам везти 2д или же нет? (Я правильно понимаю?)

P.S.S. Можно попросить у билитеров детские очки? Вдруг они удобнее) Ну или хотя бы для девушки, а то ей эти мешали очки =)

Кстати еще один минус 3д фильмов) Я уж не знаю кто там ходит один на фильмы? ему то явно пофиг, а тот кто посещает фильмы со своей второй половиной, на протяжении фильма целует ее, и вот эти очечки здоровски мешают при этом :( Приходится или снимать или терпеть) :D Ну это скорей всего так просто недостаток) НО про качество картинки - однозначно выбираю 2д)

Спасибо за внимание) Администрация кстати ведет себя чертовский крайне по джентельменски я бы сказал) За что отдельный респект им :)
 

notacat

Местный
notacat: отчасти права. но такой баттхерт не вижу смысла наводить. К тому же как я понял , если не разу не ходили в кино то зачем что-либо пытатся доказать?
блин, как можно сходить в кино, не узнав, когда там будет идти то, что меня интересует?
Но если каждый раз будут такие сложности на несколько страниц, то тогда даже и шанса не будет. Можете полистать форум-то, сколько им понадобилось времени, чтобы сообщить, что 3 метра во-первых плоский, а во-вторых 16+. Когда это укладывается в одну короткую строчку текста и совсем не та тайна, которую нельзя под пытками выдавать
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Лично я за 2Д, мне не нравится сама идея надевать очки при просмотре, мне не нравится когда обилием спецэффектов пытаются замаскировать невнятность содержания фильма, мне вообще не нравится современный коммерческий говноконтент. Но, как говорится "каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями". Просто не забывайте о людях, которые иногда жгут свечи вместо электричества, читают книги вместо телевизора и в качестве жизненных ориентиров выбирают претендующие на вечность ценности, даже если это противоречит текущим веяниям моды. Мы тоже время от времени хотим ходить в кино, и чтобы фильм был хороший, а соседи не хрустели попкорном в ухо.
Ну,ИМХО, для подобного-зрелищного кино в кинотеатр и ходят."Интеллектуальное кино" лучше дома смотреть,благо скачать сейчас можно все что угодно.Невижу смысла идти на "Собачье сердце" на широком экране и с объемным звуком...

Но если каждый раз будут такие сложности на несколько страниц, то тогда даже и шанса не будет.
Ну это вы обеспечили "такие сложности" своим негативом.Я когда вопросы задавал,мне четко и быстро отвечали всегда.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
блин, как можно сходить в кино, не узнав, когда там будет идти то, что меня интересует?
Но если каждый раз будут такие сложности на несколько страниц, то тогда даже и шанса не будет. Можете полистать форум-то, сколько им понадобилось времени, чтобы сообщить, что 3 метра во-первых плоский, а во-вторых 16+. Когда это укладывается в одну короткую строчку текста и совсем не та тайна, которую нельзя под пытками выдавать
да с расписанием у них не все пока еще шито-крыто. Я сам иногда пролетал с фильмом потому что расписание в последние минуты редактировали. Это я думаю временно все. Они чуть больше месяца работают и уже впринципе многое успели наладить и сделать). Ну, можно же зайти к ним на сайт там написано в какое время идет, в каком формате, и вроде даже рейтинг :) На худой конец гугл и кинопоиск существуют там можно найти всю интересующую информацию. И друг ходил на Три метра, сказал что вроде там гдето даже обноженка, любовные сцены и прочее или чтото вроде того присутствуют, вообщем думаю детишкам лучше на Ледниковый период 4 сходить.

Кстати впомнил когда ходил на последний сеанс на Линкольна (23.00) появилась какая-то молодая пара лет 27-30. Дико ржали на самых пугающих моментах, а после и вовсе сидели и как УПОРОТЫЕ изучали соц сеть ВКонтакте на планшетнике. по-мойму бред. Идти в кино, неважно за скоко рублев, чтобы посидеть там в том же самом Контакте. Дак еще вести себя как укуренные =о. Я все понимаю охото покрасоватся перед девушкой, но как-то же можно по тише это делать. С ума сойти, никогда бы не подумал что у взрослых поведение в кинотеатрах отстуствует напрочь =\
 

notacat

Местный
какие все тут гиганты мысли из страны советов. Вы бы все догадались сразу задать правильный вопрос "а не наврано ли в афише" или не ленились бы, а побежали то же самое в кассе спрашивать.
Единственное, почему я тут такую кучу времени потратила, это потому, что в тот же день, как они вывесили афишу с одним единственным плоским сеансом, сотрудники кинотеатра уже успели заявить, что раз на 2D так мало народу ходит, то они могут перестать его вообще возить. А то, что я в результате узнала про вечерний сеанс 3 метров - это вообще случайный побочный результат всего этого трэша.

Уважаемые сотрудники кинотеатра, покидая эту тему, еще раз вам сообщаю, что меня ломает выискивать информацию о сеансах где-нибудь еще кроме вашей афиши. И если в очередной раз ваша афиша не сообщит мне, что 3 метра - это 2D, то ваш кинотеатр не получит лишнюю 1000 рублей. И в городе есть еще куча народу, которая не то что вопросы в форумах не задает, а даже их не читает. Так что многие попадут на этот сеанс только случайно, если вообще попадут.
 

notacat

Местный
последний вопрос - напишите, пожалуйста, поподробней про пожаробезопасность. Узкие коридорчики с лесенками на входе в зал - хромой лошади не получится? Пожарные выходы из залов легко открываются? А из туалетов второго выхода нет?
 

bestia_cat

Уже освоился
последний вопрос - напишите, пожалуйста, поподробней про пожаробезопасность. Узкие коридорчики с лесенками на входе в зал - хромой лошади не получится? Пожарные выходы из залов легко открываются? А из туалетов второго выхода нет?
вам уже зацепить нечем, дак посягнули на святое?
вы считаете, что если бы такие проблемы существовали - им бы дали открыться?
 
Сверху