Кинотеатр "Космос"

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я вот вообще не вижу проблемы с расписанием. Раньше (до ремонта), мы приезжали и узнавали расписание, и уже планировали когда и тоит ли идти на тот или иной фильм. Сейчас проще - заходим на сайт и смотрим!

А когда кинотеатр был закрыт заходили через поисковик в расписания екатеринбургских и челябинских кинотеатров, выбирали, и ехали к нужному часу! И никто не слал нам СМСки, было бы желание...
 

notacat

Местный
вам уже зацепить нечем, дак посягнули на святое?
вы считаете, что если бы такие проблемы существовали - им бы дали открыться?
вы знаете, почитайте Фрейда что-ли, если вам кажется, что вы можете понять побуждения других людей на основании того, как вы лично себя ведете

Хромая лошадь была открыта. И булгария возила людей за деньги.
Прям посягнула на святое, ужас какой. Просто сходила наконец на плоский сеанс. Там если не дай бог кто-нибудь крикнет "пожар", то в этом коридорчике первые два успевших пробку создадут, слишком узкий проход.

Ого! Вы меня уже цитируете! Могу еще один подарить. Про "не делай того, что тебе не нравится в других".
Возмите, пригодится! :)
Дядя Вова, я не настолько внимательно вас читала, чтобы цитировать.
советом на совет - если не любите людей и раздражают вопросы, не ходите работать в сферу услуг. Если взялись отвечать на вопросы по поводу своего заведения, подумайте пять минут над вопросом, прежде чем ответить не в тему. У меня у самой на работе есть форум саппорта, если б я так с клиентами разговаривала, как тут сотрудники космоса разговаривают, меня бы сто раз уволили. Хотя видимо не в нашем менталитете думать о репутации, если конкурентов нет

Нервные товарищи, которые не работают в Космосе, ну вы же сами срач разводите. Оставьте мой вопрос в покое, люди из Космоса ответят и все, мы с ними друг друга удовлетворим. Пойдите лучше в кино сходите, чем от имени кинотеатра на мои вопросы обижаться
 

notacat

Местный
Прикольно, она и Вас уже приплела
Вот прям стало жаль потраченных вчера у вас денег. Ладно, уговорили, наша семья будет тратить деньги в другом месте, благо что меня больше не деньги волнуют, а получить удовольствие от просмотра. Не забывайте, до вас на этом месте уже был кинотеатр. Правда не хамили..
 

snzkosmos

Новичок
Вот прям стало жаль потраченных вчера у вас денег. Ладно, уговорили, наша семья будет тратить деньги в другом месте, благо что меня больше не деньги волнуют, а получить удовольствие от просмотра. Не забывайте, до вас на этом месте уже был кинотеатр. Правда не хамили..
У нас до вас тоже были гости и тоже не хамили
 

notacat

Местный
У нас до вас тоже были гости и тоже не хамили
почитайте тему повнимательней на досуге

а то и правда, какое ж хамство с мой стороны задавать вопросы про 2D сеансы и находить ошибки в ваших афишах
обязана была, если не хамка, прийти на 3D и лично все узнать

перегрелись все что-ли
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
последний вопрос - напишите, пожалуйста, поподробней про пожаробезопасность. Узкие коридорчики с лесенками на входе в зал - хромой лошади не получится? Пожарные выходы из залов легко открываются? А из туалетов второго выхода нет?
При проведении реконструкции был сделан проект. Проектанты, безусловно, руководствовались принятыми нормами и правилами для мест с большим скоплением людей. В кинозалах есть два выхода, ширина проходов соответствует нормам безопасности. При отделке использовались материалы, которые могут использоваться в общественных местах (малогорючие, не токсичные). Все работы на объекте были выполнены строго по проекту.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Скажите а Ледниковый период 4 2д еще идет или его уже сняли с показа? :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Кому-нибудь ещё кажется что звук в 1 зале слишком громкий?
Мне казался когда на человеке-пауке был.)

Кстати я точно не знаю, но отправил парочку названий на вашем сайте, и да там не совсем правильно работает отправка. в Строке где написано указать свой телефон на самом деле нужно указать e-mail. Сперва написал свой сотовый, на что сайт начал "ругаться" и попросил чтобы я ввел свой e-mail. Хотя строка называется телефон (обязательно). Подкорректируйте)
 

Верная

Нестандартное звание
На "Пауке" действительно был громкий звук.
Вроде бы, когда разговоры, то в самый раз, но во время экшена "резало" по ушам.
Может у меня слух такой, друг всем доволен остался.
 

notacat

Местный
При проведении реконструкции был сделан проект. Проектанты, безусловно, руководствовались принятыми нормами и правилами для мест с большим скоплением людей. В кинозалах есть два выхода, ширина проходов соответствует нормам безопасности. При отделке использовались материалы, которые могут использоваться в общественных местах (малогорючие, не токсичные). Все работы на объекте были выполнены строго по проекту.
спасибо за ответ
 

Пикачу

Пользователь
Никогда не было проблем с расписанием и с покупкой билетов!
Notacat шоколадочку не хотите )))
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
"Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" в среду последний день. Так как всего один сеанс в день, то предупреждаю заранее! Бронируйте и выкупайте. Для владельцев карт цена 50 рублей!


ПОПРАВКА: По многочисленным просьбам и хорошим показателям посещаемости мы продлили на неделю показ фильма "3 МЕТРА....."
 

Марк

Новичок
Мне казался когда на человеке-пауке был.)

Кстати я точно не знаю, но отправил парочку названий на вашем сайте, и да там не совсем правильно работает отправка. в Строке где написано указать свой телефон на самом деле нужно указать e-mail. Сперва написал свой сотовый, на что сайт начал "ругаться" и попросил чтобы я ввел свой e-mail. Хотя строка называется телефон (обязательно). Подкорректируйте)
да, поправил это уже) теперь принимает телефоны)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
да, поправил это уже) теперь принимает телефоны)
оперативно). Думаю ничего страшного, если я уже отправил названия только с указанием на e-mail? Или переотправить лучше с сотовым)? Мало ли вдруг понадобится чтобы обявить меня победителем xD
 

Марк

Новичок
оперативно). Думаю ничего страшного, если я уже отправил названия только с указанием на e-mail? Или переотправить лучше с сотовым)? Мало ли вдруг понадобится чтобы обявить меня победителем xD
киньте в ЛС e-mail и телефон)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Скажите пожалуйста на скоко все-таки утренний сеанс ЛП4 2Д? а то не понятно начало в 11.10 а конец в 12.00, а в другом зале на сеанс 3Д начало вроде как в 10.20 а заканчивается в 12.00.) Укажите правильное начало или конец фильма ЛП4 в 2д)
 
Сверху