Кинотеатр "Космос"

Марк

Новичок
по какому телефону можно звонить-бронировать? на сайт не заходится. (

38020 - только автоответчик?
или бронь на сайте?
Бронь только через кассу. Сайт скоро будет восстановлен.

сегодня аншлаг)
Вчера также было)На вечерние сеансы почти не было билетов:)
 

Неждана

Местный
на завтра на хоббита чуть больше ползала продано ) сенокосное время для кинобизнеса)
 

snzkosmos

Новичок
Хоббит идет каждый день полным залом, ни одного свободного места. Три богатыря тоже, кроме самых утренних сеансов. На эти фильмы лучше покупать заранее. также полные залы собирали Жизнь Пи и Муви 43.
 

Марк

Новичок
Работа сайта восстановлена окончательно. Почему-то сайтом кто-то заинтересовался, и иногда количество одновременных запросов к сайту достигало 70 000:)
 

Дон Амаретто

Местный
Был сегодня на Богатырях. Все отлично, кинотеатр супер, 3Д, 5Д, попкорн, очки, салфетки и т.д.... Но, простите меня управляющие космоса, в фойе не хватает скамеек для переодевающихся. Из наличия только столик около гардероба, да одна лавочка около 5д-зала. Зима, все люди в тяжелой одежде, дети в теплых штанах, которые всетаки стоит снимать перед сеансом, и переодевать ребенка во что-нибудь по-прохладнее. Из-за всего этого нам пришлось переодевать (садить дочь) на лестнице. Прошу администрацию космоса учесть возможность устнановки нескольких лавочек в фойе (около колонн). Посетители буду Вам благодарны.
 

MegaВольт

переменный
Работа сайта восстановлена окончательно. Почему-то сайтом кто-то заинтересовался, и иногда количество одновременных запросов к сайту достигало 70 000:)
много еще надо доработать в кинотеатре...вот как писали выше...выделить место для раздевания(переодевания)...поставить куллеры и кофе машины(хотя бы пару) будет волшебно и вам плюс...я не знаю есть ли щас кулеры с водой в кинотеатре....но уверю...сервис должен быть..,тогда люди будут еще с большем удовольствием ходить в кино!!!
 

Марк

Новичок
много еще надо доработать в кинотеатре...вот как писали выше...выделить место для раздевания(переодевания)...поставить куллеры и кофе машины(хотя бы пару) будет волшебно и вам плюс...я не знаю есть ли щас кулеры с водой в кинотеатре....но уверю...сервис должен быть..,тогда люди будут еще с большем удовольствием ходить в кино!!!
Кофемашины есть в Сан-Ремо, или Вы про бесплатный кофе?
 

MegaВольт

переменный
Кофемашины есть в Сан-Ремо, или Вы про бесплатный кофе?
а есть? не ну просто уже давненько к вам не прихадил...да к чему сан ремо....поставили бы кулеры с горячей водой и заварочкой или кофе машину ..что бы люди пришедшие раньше на сеанс,моги попить чего нить...что б не тока сан ремо ,но и у вас былочем порадовать....
 

Марк

Новичок
а есть? не ну просто уже давненько к вам не прихадил...да к чему сан ремо....поставили бы кулеры с горячей водой и заварочкой или кофе машину ..что бы люди пришедшие раньше на сеанс,моги попить чего нить...что б не тока сан ремо ,но и у вас былочем порадовать....
Это вопрос скорее к snzkosmos, так как я даже не сотрудник кинотеатра)
 

Mathilda

Активный пользователь
Сходили позавчера на Хоббита, сегодня на С Новым годом, мамы. В обоих случаях с удовольствием
И фильмы хороши. Хоббит посильнее будет, но и С новым годом, тоже неплох, рекламу бы из него ещё убрать.
И зал хорош. Несмотря на то, что заполняемость была практически 100% не было ни тесно ни душно.
В фойе только было тесновато и в длинной очереди в гардероб стоять не захотелось
 

Неждана

Местный
хоббит, действительно, до какого будет?
посмотрела, в восторге, зал полный. даже чуть похлопать попытались.
не понравилось зарезание титров.
а так - впервые в этом зале, минусов не вижу ) комфортно по сидению и температуре-воздуху.
но очередь на выходе - это что-то. холодно ж. а гардеробщицы как работают?

пойду еще раз )
муж подружки, оказывается, работал над лапами орлов, предводителем орков - белая образина, и еще над некоторыми мелочами. написала "респект" ему )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
но очередь на выходе - это что-то. холодно. ж. а гардеробщицы как работают?
Да, я очень замерзла в платье пока стояла в очереди гардероб, после сеанса. Там как раз получается напротив входа с кинотеатр, двери не закрывались. Гардеробщица была одна, и хоть и старалась, но получалось у нее все очень медленно. очередь аж до кассы....народ в очереди возмущался и этим и отсутствием скамеечек.
 

Неждана

Местный
ага, и я про это. холодно без одежды верхней стоять напротив выхода. а стоять пришлось долго. к гардеробщице нареканий нет. приятная доброжелательная женщина.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Репертуар с 10 января:

10.01 Анна Каренина, Дублер, Джек Ричер
17.01 Джанго освобожденный, Охотники на ведьм, Корпорация монстров 3Д
24.01 Охотники на гангстеров, Билет на Вегас, Храбрый плавник 3
31.01 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак, Паркер
07.02 Отверженные, Неудержимый, Техасская резня бензопилой 3Д
14.02 Крепкий орешек: Хороший день чтобы умереть

На 8 и 9 января открыли новое расписание. Хоббита в большой зал вернули! Расписание на 10-16 января откроем 7 января.
PS Посмотрел Тарантиновского Джанго. В диком восторге! Не пропустите с 17 января в Космосе!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
По вопросу Гоблиновского перевода в Муви43, если будет актуально, то поставим после праздников.
Также интересно ваше мнение по проекту "Современная киноклассика" начиная с "Криминального чтива" и далее по этому списку http://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/2013/company/187/ (список содержит и современные релизы, ориентируйтесь на название) "Ромео+Джульета" "Эдварт руки ножницы", "Большой Лебовски", "Страх и ненависть в Лас Вегасе" итд. Будем пробовать? Мне хотелось бы:)
 
Сверху