Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Муви43 будет в обычном переводе. Если понятие "обычный" вообще применимо к этому релизу))

Что по Богатырям, Мамам, Цирку скажете? Джентльмены как? Жизнь Пи ждете?
 

Марк

Новичок
Муви43 будет в обычном переводе. Если понятие "обычный" вообще применимо к этому релизу))

Что по Богатырям, Мамам, Цирку скажете? Джентльмены как? Жизнь Пи ждете?
Цирк неплохой, но из-за темноты сильной клонит в сон. Мамы-отличный фильм. А вот на Богатырей после отзывов, не очень хочется идти, но завтра все таки просмотрю:)
 

Марк

Новичок
Для всех кто завтра решит сходить часов в 8 утра в кинотеатр, напоминаю, что 1 сеанс завтра начинается в 13:10
 

САА

Уже освоился
узнайте когда выйдет фильм у нас в городе и приходите и покупайте заранее на удобную дату и время удачи вам кстати я всегда так делаю :acute:

Вчера сходили первыи раз в новый наш Космос, должна признаться удивлена, очень вс соврменно и красиво. Билеты были, что тоже порадовало))) Но вот зал увы мал, народу вчера было немного, а вот если полный зал, духотища же будет. А так все нормуль, и попкорн хорош!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Тесновато в залах, как в маршрутке. Вечерние сеансы только на половину забиваются.
Атлетам, гимнастам, большим мамам (папам) и другим важным персонам мало места. :D
 

Марк

Новичок
Вчера сходили первыи раз в новый наш Космос, должна признаться удивлена, очень вс соврменно и красиво. Билеты были, что тоже порадовало))) Но вот зал увы мал, народу вчера было немного, а вот если полный зал, духотища же будет. А так все нормуль, и попкорн хорош!
Не должно быть душно, там есть кондиционеры в залах:)
 
Вчера сходили первыи раз в новый наш Космос, должна признаться удивлена, очень вс соврменно и красиво. Билеты были, что тоже порадовало))) Но вот зал увы мал, народу вчера было немного, а вот если полный зал, духотища же будет. А так все нормуль, и попкорн хорош!
да нет и летом и зимой ходили нормально :good: дышится даже когда зал полный :rolleyes:
 

cholera

Местный
ходили вчера с мужем на Цирк дю Солей.. ...ВАУ :eek: :eek: :eek: ... не знаю как остальным (впрочем и не особо волнует), а я в восторге! спасибо кинотеатру!! просмотр данной картины оказался самым прекрасным подарком на НГ для меня :D

хотелось бы поинтересоваться до какого числа он будет в прокате?
 

Неждана

Местный
вот я примерно такой эффект и подозреваю. в кои-то веки пытаюсь найти компанию в кино, чтобы впечатления обсудить, а не находится. в итоге, похоже, плюну, и устрою себе послезавтра нон-стоп из цирка и хоббита, спасибо бабушке-дедушке, что с ребенком посидят.
 

тИГРЕК

Местный
Нам с дочкой очень понравилась "Снежная королева". Очень люблю мероприятия 1 января - все радостные, вежливые и трезвые. Был полный зал родителей с детьми.
 

Марк

Новичок
У некоторых могут быть проблемы с заходом на сайт snzkosmos.ru. Извиняюсь за неудобства. В ближайшее время работа сайта будет восстановлена
UPD. Работа сайта восстановлена.
 

Zloy

Пользователь
ходили вчера с мужем на Цирк дю Солей.. ...ВАУ :eek: :eek: :eek: ... не знаю как остальным (впрочем и не особо волнует), а я в восторге! спасибо кинотеатру!! просмотр данной картины оказался самым прекрасным подарком на НГ для меня :D

хотелось бы поинтересоваться до какого числа он будет в прокате?
скажите с ребенком 6ти лет можно идти на этот фильм?
 

cholera

Местный
скажите с ребенком 6ти лет можно идти на этот фильм?

ну в плане "напугать" - вроде ничего такого особого не углядела... тут вопрос в том высидит ли детё) диалогов практически нет, лишь несколько фраз за весь фильм... скорее всего будет просто не интересно, не поймет возможно..
 

Марк

Новичок
На "Муви 43" ни в коем случае не берите детей. Поверьте, фильм действительно не зря получил 18+ :)
 

MegaВольт

переменный
На "Муви 43" ни в коем случае не берите детей. Поверьте, фильм действительно не зря получил 18+ :)
ДА..на муви 43 детям нельзя...кстати скажите..в эти праздничные дни муви 43 будут показывать согласно расписанию? в 22 и 00 ??
 

Неждана

Местный
по какому телефону можно звонить-бронировать? на сайт не заходится. (

38020 - только автоответчик?
или бронь на сайте?
 
Сверху