Кинотеатр "Космос"

Неждана

Местный
сходили с дочерью-пятилеткой на цирк. впечатления у меня отличные во второй раз, у ребенка - в первый. ей прям очень понравилось, по выходу спросила, можно ли дома вечером будет фильм еще раз посмотреть ) пришлось объяснять, что сначала фильм в кино, потом на двд.
ура, наконец-то ребенок постепенно входит в возраст, когда хотя бы что-то можно смотреть вместе в кино.

попробовали 5д. не в восторге, честно говоря. я. ) ребенку нормально - смешно показалось всё это - движения кресел, воздух, вода. ну, еще попробуем, что есть в ассортименте. сегодня была собака, мечтающая о полетах.
 

Неждана

Местный
об уходящем возрасте я начала жалеть где-то в год ребенка уже ))
так что смешанные чувства. радость, что ребенок растет, и с ним открываются возможности новые, и сожаление, что того и того уже не будет.

но кино как явление я сильно люблю, и рада, что скоро с дочерью можно будет ходить на избранное вместе. и дома смотреть. жалко, что до хоббита первого в кино не доросла еще ( ну, хоть цирк посмотрели - и то хорошо. спасибо Космосу )

п.с. а меня зовут 12 декабря 2013 на премьеру второго хоббита в веллингтон. )
 

aurora

Активный пользователь
п.с. а меня зовут 12 декабря 2013 на премьеру второго хоббита в веллингтон. )
вот коль доедете - то будет повод до гордости вплоть до правнуков ;)
а так, мало ли кого тут уже 3й год подряд в Канны зовут и даже платье с тухлями и брульянтами обещають :pardon: :pardon:
в Зеландии, наверно, в декабре хорошо..тепло..насекомые большие
 

Mike22

Местный
Вы не забыли что эта тема про кинотеатр, а не про что-то иное?
Давайте флудить и оффтопить не будем!
 

Неждана

Местный
рассказала знакомым с детьми про 5д, заинтересовались. а сколько фильмов в наличии всего? а именно детских сколько? а пополняется репертуар? )
 

Марк

Новичок
рассказала знакомым с детьми про 5д, заинтересовались. а сколько фильмов в наличии всего? а именно детских сколько? а пополняется репертуар? )
Помоему где-то тут была информация что всего 20 c чем-то роликов. Но не уверен
 

Katrin

Пользователь
рассказала знакомым с детьми про 5д, заинтересовались. а сколько фильмов в наличии всего? а именно детских сколько? а пополняется репертуар? )
пока 23 ролика

Дорогие друзья, спешим обрадовать:​

в Кинотеатре "Космос" заработал

5D Аттракцион!

Стоимость одного билета 150 рублей!(в кассе)

Приходите и получите море эмоций!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание с 17 января открыто.

Стартуют Джанго, Охотники на ведьм 3Д, Корпорация монстров 3Д

Завтра последний день Муви43 и Джентльмены,удачи
 

Раян

Zonderkommando
Хе... корпоративный скандал назревает )))). А "Джанго" я лично жду, готов прямо на премьеру 17.01. :)
 

stepan

Активный пользователь
пока 23 ролика

Дорогие друзья, спешим обрадовать:​

в Кинотеатре "Космос" заработал

5D Аттракцион!



Стоимость одного билета 150 рублей!(в кассе)

Приходите и получите море эмоций!
А сколько по времени?
 

Неждана

Местный
в кассе сказали от трех до семи минут. три кресла. умилило, как контролер заботливо пристегивал ребенка, и любезно пояснил, что если вдруг забоится, надо красную большую кнопку нажать. он тут же ворвется в развевающемся плаще с обнаженной шпагой и всех гвардейцев победит остановит фильм )
 

hobbit

Активный пользователь
Скажите, "Жизнь Пи" до какого числа показывать будут?
 

тИГРЕК

Местный
Нельзя ли попросить выкладывать расписание сеансов хоть немного заранее? Мне кажется, планирование (я про свою семью) не самая плохая штука на свете :)
 

Неждана

Местный
да не, не испугалась дочь 5д. понравилось. боюсь, теперь каждый раз будет проситься. )
 

hobbit

Активный пользователь
Хотели посмотреть "Жизнь пи" по акции в последний день показа. Но видимо не судьба. Специально что ли сделали сеанс в 23-20, что бы по акции не пройти?! (тем, кто с детьми, да и в четверг на работу).
Очень расстроилась. Неужели это так накладно сделать последнии показы вечером часов в 18, а не ночью?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Жизнь Пи скорее всего до 23 января.

Продавец игрушек не будем показывать.

Расписание на новую неделю делаем во вторник, нам нужно учитывать сборы за выходные и понедельник.
 
Сверху