Кинотеатр "Космос"

тИГРЕК

Местный
Начало каникул начните в Космосе! 27, 28, 29 декабря балет "Щелкунчик" сеанс в 12:00 Уже в продаже. Цена билета 180 рублей. Для групповых заявок (свыше 10 человек) скидки!
Здравствуйте!))
Вопрос: сколько стоит билет? Сегодня бронировала, кассир сказала, что стоит 200 рублей (говорит, что в программе заложена такая сумма), а в муз. школе плакат, что для учащихся и их родителей 100.
 

Марк

Новичок
Здравствуйте!))
Вопрос: сколько стоит билет? Сегодня бронировала, кассир сказала, что стоит 200 рублей (говорит, что в программе заложена такая сумма), а в муз. школе плакат, что для учащихся и их родителей 100.
стоимость 180 рублей. если групповая заявка, то 100 рублей
 

Неждана

Местный
про фильм с цирком "Дю Соле" (простите мой французский )))
интригует описание.

http://newsru.com/cinema/26dec2012/dusoleil.html
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Про инициативу Железняка говорить не хочется. Хочется только смотреть этот видеоролик и улыбаться) http://t.co/qrhSZYfi
 

Kukuruza

Активный пользователь
Елки хороший фильм, соловей разбойник многим понравился, мамы, очень понравился.
 

Марк

Новичок
Елки хороший фильм, соловей разбойник многим понравился, мамы, очень понравился.
Новые "Мамы"? Или которые прошлогодние?

И заодно, в целях улучшения сайта, хочу поинтересоваться, часто ли Вы заходите на сайт Кинотеатра Космос, а также почему не пользуетесь там комментариями на страницах фильмов?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Мамы, которые про 8 марта. Не помню в каком году они были
 

Марк

Новичок
Завтра начало последнего сеанса в 14:20!

А также со вчерашнего дня в кинотеатре заработало 5D-кино
 

САА

Уже освоился
А билеты забронировать как-нить можно? А то звоню и все автоответчик... А придем и нет билетов-обидно будет....
 

Марк

Новичок
а в каком переводе будет муви 43?
Судя по сайту Гоблина, точно не в переводе Гоблина.

А билеты забронировать как-нить можно? А то звоню и все автоответчик... А придем и нет билетов-обидно будет....
Через кассу можно забронировать, но ситуации чтобы перед сеансом не было билетов очень редко бывают
 
А билеты забронировать как-нить можно? А то звоню и все автоответчик... А придем и нет билетов-обидно будет....
узнайте когда выйдет фильм у нас в городе и приходите и покупайте заранее на удобную дату и время удачи вам кстати я всегда так делаю :acute:
 
Сверху