Кинотеатр "Космос"

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нет, ну что ж вы так хамите то? меня вот тоже вопрос с дезинфекцией волнует. так что просьба не уходить от прямого ответа.
Где ты хамство то увидела? По моему администрация с редкостным спокойствием умудряется комментировать весь тот бред который сыпется на них в этой теме.
Администрация кинотеатра, адекватных зрителей больше, но они тише! )) Удачи и процветания!
 

ШокоЛапка

Местный
Где ты хамство то увидела? По моему администрация с редкостным спокойствием умудряется комментировать весь тот бред который сыпется на них в этой теме.
Администрация кинотеатра, адекватных зрителей больше, но они тише! )) Удачи и процветания!
не читала всю тему, за редкостное спокойствие ответить не могу, но имхо тот камент- на грани фола. тебе самой приятно было бы получить общение в таком формате?
пысы моник заработал?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не читала всю тему, за редкостное спокойствие ответить не могу, но имхо тот камент- на грани фола. тебе самой приятно было бы получить общение в таком формате?
пысы моник заработал?
А я с самого начала слежу. И наблюдаю удивительно адекватный и неагрессивный отклик.
Я сама, как человек имеющий свое дело могу представить как неприятно получать постоянные приказные "советы" от клиентов.
Но одно дело конструктив от тех, кто стал постоянным клиентом или потенциально может им стать. А другое дело, когда принеси мне то не знаю что... и с перламутровыми пуговицами... от любителей потрепать языками...
пы сы Моник у себя дома обнаружила еще один, но тот надо ремонтировать все равно.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
а вы свои многоразовые бесплатные дезинфицируете когда-нибудь?
Очки у нас активные, на ЖК затворах, с элементом питания и микросхемкой. Замочить в растворе или обработать температурой их нельзя. Мы выдаем каждому Гостю индивидуальную салфетку, которая припитана Вантоцилом. эффективным быстродействующим бактерицидным средством.


Я вот,честно,не ощутил особого впечатления при просмотре в 3D.Я,к сожалению,не видел аватара в 3D,но многие люди говорят что это единственный фильм в котором было настоящее 3D...Видимо фишка эта новая для индустрии и многие режиссеры в своих фильмах реализуют ее для галочки,тоесть никак.Будем надеятся,что ситуация с 3D будет развиватся в лучшую сторону.
Аватар изначально снимался в 3Д, да еще и в руках такого мастера, разумеется там качество картинки на высшем уровне. Большинство же фильмов конвертируется после съемок обычными 2Д камерами с помощью программного обеспечения и там такого эффекта нет. Из еще хороших примеров качественного 3д: Хьюго (хранитель времени) Скорсезе, тинтин Спилберга
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
чтобы получить статистику, надо сначала адекватные данные собрать, а не сравнивать утренние сеансы в 2D с вечерними в 3D. Или у нас уже совсем курортный город и круглые сутки одинаковая публика ходит?
Простите, но чтобы вести дискуссию нужно все таки лучше знать материал. тем более данные по началу сеансов есть в открытом доступе. я сравнивал утро 3Д (10:20, 12:10, 14:00) - 300 человек и утро 2Д (11:10,13:00, 14:50) - 15 человек. Адекватные ведь данные?

Вы не маркетолог, но сделали немало выводов. Про загрузку утренних сеансов в учебное время года и пенсионеров, как нашу основную ЦА и надежду на финансовое благополучие предприятия. Спасибо, будем сопоставлять эти два параметра и надеемся, что кинотеатр пустовать не будет ни утром ни днем ни вечером.

И да, мы резкие!Или кто то хотел вялый кинотеатр?
 

Марк

Новичок
3 метра в расписании на сайте видимо ошибочно обозначены как 3д
да, действительно исправил.

В день премьеры Ледникового периода, в зале, котором показывали 2D версию было 4! человека, а зал, в котором показывали 3D был почти весь занят. Я не понимаю, зачем нужно было просить 2D, если все равно на него никто не идёт

И кстати, расписание сеансов выкладывается на этом форуме, человеком с ником "Репертуар Космос" как минимум за день до показа фильмов
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В день премьеры Ледникового периода, в зале, котором показывали 2D версию было 4! человека, а зал, в котором показывали 3D был почти весь занят. Я не понимаю, зачем нужно было просить 2D, если все равно на него никто не идёт
Ну вот эти четверо видимо и попросили... ))
По моему статистика уже есть, даешь 3D!!!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Ну вот эти четверо и попросили... ))
Ну еще продажи в 3Д были открыты с 22 июня, то есть за три недели они были известны, поэтому Гости и ориентировались на них, а потом мы добавили в зале №2 в 2Д формате. Это весомый фактор, который я не учитывал вчера. Мои выводы это корректирует. Приношу извинения. Про основной момент в выборе сеанса 3d vs. 2d мы тоже не обсуждали. во всем мире принято на 3d делать билеты дороже (в Екатеринбурге разница около 80 рублей) у нас же наценки к 3d на данный момент нет. Поэтому за те же 100 рублей Гости выбирают + одно измерение.
 

Meshuggah

Новичок
Очки у нас активные, на ЖК затворах, с элементом питания и микросхемкой. Замочить в растворе или обработать температурой их нельзя. Мы выдаем каждому Гостю индивидуальную салфетку, которая припитана Вантоцилом. эффективным быстродействующим бактерицидным средством.
не сочтите меня идиотом, я в 3Д очках совершенный ноль, и у билетера специально перед сеансом поинтересовался, что делать, если в них сядет заряд. он надо мной поржал, ответив, что никакой батарейки в очках нет. салфетку, правда, выдал. это я к чему веду: про какой элемент питания вы говорите?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь

Марк

Новичок
У этих батареек скоро выходит срок службы, и их придется менять. Если Вы начнете замечать, что очки не работают, обменивайте их у билетеров сразу же, чтобы мы смогли их начать менять, когда только угроза начнет надвигаться
 

Cartman

Активный пользователь
Интересует, можно ли предварительно заказать билеты на Бэтмэна?
Так же с 7 августа в мире будут показывать Nitro Circus The Movie 3D.
У нас будет? Я б лично сходил. Трейлер в спойлере, внешка-ютюб.
http://www.youtube.com/watch?v=MH1Y79FW06Y&list=UUi8e0iOVk1fEOogdfu4YgfA&index=6&feature=plcp
 

Формалин

Уже освоился
Простите, но чтобы вести дискуссию нужно все таки лучше знать материал. тем более данные по началу сеансов есть в открытом доступе. я сравнивал утро 3Д (10:20, 12:10, 14:00) - 300 человек и утро 2Д (11:10,13:00, 14:50) - 15 человек. Адекватные ведь данные?

Вы не маркетолог, но сделали немало выводов. Про загрузку утренних сеансов в учебное время года и пенсионеров, как нашу основную ЦА и надежду на финансовое благополучие предприятия. Спасибо, будем сопоставлять эти два параметра и надеемся, что кинотеатр пустовать не будет ни утром ни днем ни вечером.

И да, мы резкие!Или кто то хотел вялый кинотеатр?

Я вообще не понимаю, зачем комментировать посты человека, который на протяжении всего общения в ветке талдычит о своем нежелании смотреть любого вида прокатную продукцию в 3D и тщетно утверждает что больше в кинотеатр ни ногой! Просто - Ты кто такой? Давай до свидания и не более того.
 

notacat

Местный
Очки у нас активные, на ЖК затворах, с элементом питания и микросхемкой. Замочить в растворе или обработать температурой их нельзя. Мы выдаем каждому Гостю индивидуальную салфетку, которая припитана Вантоцилом. эффективным быстродействующим бактерицидным средством.
а почему вы сразу это не написали, а сначала нахамили? Вот реально польза от форума, знать, как администрация к зрителям относится.
 

notacat

Местный
Судя по Вашим вопросам и репликам, Вы в Космос не ходили. Но на форуме пообщаться тема есть для Вас, хоть здесь от Космоса польза Вам.
да, не ходила. Слишком хорошо вы себя тут на форуме продвигаете, прямо все больше и больше желания сходить
Если б вы действительно беспокоились о желающих посетить 2D, вы бы заранее повесили анонс и тут бы в форуме начали приглашать. А вы вместо этого быстренько один сеанс утром показали и тут же начали угрожать, что вообще никуда не поползете, раз мало народу пришло. Флаг вам в руки с такой рекламной политикой

Я вообще не понимаю, зачем комментировать посты человека, который на протяжении всего общения в ветке талдычит о своем нежелании смотреть любого вида прокатную продукцию в 3D и тщетно утверждает что больше в кинотеатр ни ногой! Просто - Ты кто такой? Давай до свидания и не более того.
вы правы, так и надо, если кто-то не хочет 3D, - то давай досвидания. Подождите, дорастете до проблем с глазами, вас тоже под зад пнут

И да, мы резкие!Или кто то хотел вялый кинотеатр?
любите зрителей больше чем себя и народ к вам потянется

на 3 метра над уровнем неба возрастные ограничения есть?
 

Формалин

Уже освоился
да, не ходила. Слишком хорошо вы себя тут на форуме продвигаете, прямо все больше и больше желания сходить
Если б вы действительно беспокоились о желающих посетить 2D, вы бы заранее повесили анонс и тут бы в форуме начали приглашать. А вы вместо этого быстренько один сеанс утром показали и тут же начали угрожать, что вообще никуда не поползете, раз мало народу пришло. Флаг вам в руки с такой рекламной политикой


вы правы, так и надо, если кто-то не хочет 3D, - то давай досвидания. Подождите, дорастете до проблем с глазами, вас тоже под зад пнут


любите зрителей больше чем себя и народ к вам потянется

на 3 метра над уровнем неба возрастные ограничения есть?

Эт мне наверное повезет еще! Главное до маразма не дорасти а то я вижу чето он сильно люто людей калечит :wub:
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
вы правы, так и надо, если кто-то не хочет 3D, - то давай досвидания. Подождите, дорастете до проблем с глазами, вас тоже под зад пнут
У меня за плечами 6 операций на глазном дне и миопия высокой степени -12 на оба глаза, но в 3D очках чувствую себя вполне комфортно. Может вам стоит сходить и попробовать, прежде чем паниковать?
Единственный минус в том, что мне приходится специально для похода в кинотеатр одевать контактные линзы. Одевать очки на очки даже пробовать не хочу.
 

notacat

Местный
У меня за плечами 6 операций на глазном дне и миопия высокой степени -12 на оба глаза, но в 3D очках чувствую себя вполне комфортно. Может вам стоит сходить и попробовать, прежде чем паниковать?
Единственный минус в том, что мне приходится специально для похода в кинотеатр одевать контактные линзы. Одевать очки на очки даже пробовать не хочу.
ну вот сходите и попробуйте без линз, может вы тоже зря паникуете?

Эт мне наверное повезет еще! Главное до маразма не дорасти а то я вижу чето он сильно люто людей калечит :wub:
к сожалению, мало кто понимает, что маразм у него уже настал
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
ну вот сходите и попробуйте без линз, может вы тоже зря паникуете?

Я не паникую. Я нашла выход из положения, вместо того что бы поднимать волны бурлящих говн на форуме! Все таки миром правят здоровые люди. Я и от инвалидности отказалась, что бы ничем не отличаться от здоровых.
 
Сверху