картон

Zlovred

Пользователь
Удар на 4 за 3 маны, даже при сомнительной возможности удешевления - не наш выбор.
Меньше 5 не предлагать.
(Дестини подходить лишь потому, что вырастает больше 5 в кратчайшие сроки)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
2 Зло
Сань, мне действительно не понятно почему ты не юзаеш Twig of the World Tree
Даже мне понятно (и, наверно, даже правильно понятно).
Растап героя - 4 маны. Если удар стоит 2, в сумме 2 удара - 8 маны. Если удар стоит 3 - в сумме 10 (и мы больше ничего в этот ход не делаем). А еще часто нужно пушку вывести, а иногда поднять ее с кладбища и вывести. Поэтому цена удара значит много.
 

Sunset Neko

Пользователь
Даже мне понятно (и, наверно, даже правильно понятно).
Растап героя - 4 маны. Если удар стоит 2, в сумме 2 удара - 8 маны. Если удар стоит 3 - в сумме 10 (и мы больше ничего в этот ход не делаем). А еще часто нужно пушку вывести, а иногда поднять ее с кладбища и вывести. Поэтому цена удара значит много.

Не соглашусь с вами :rolleyes: по многим причинам.
Свойства война и удар полностью бесплатен + игарем что-то дестроим жэ отыгранный ресур удоряем платим 4 манны дестроим ужэ отыгранный ресур ударяем. вполне приемлемо и восполнимо учитывая все раскрутки или дажэ хотябы одну это ужэ хороший и дешовый способ убийства.

Хотя да, это оружее больше подайдет паладину, используеющему более дешовые методы...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Свойство война работает 1 ход. В этот ход он может вообще не нанести дамага из-за протекторов/скилов типа ПВС или инстантного полома оружия.

Если враг дестроит себе по 2 маны в ход, лично я бы сносил ему раскрутки, а не меч).
 

Sunset Neko

Пользователь
Если враг дестроит себе по 2 маны в ход, лично я бы сносил ему раскрутки, а не меч).

Честно бы, заипался. В данном случае ето было бы куда не кретичнее чем полом оружия. Дажэ поломав раскрутки то жэ пал можэт кинуть увеличение атаки в 4ре раза и жахнуть не хило и без раскруток.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я все таки учитываю присутствие у себя лайтнинг рефлексов. Если их нет, то ессно оружие проще сломать.
Да у нас теперь все что-нть могут кинуть, и даже ход врагу закончить. Не думаю, что есть смысл это обсуждать.
 

Zlovred

Пользователь
Там на самом деле 3 причины:

1) Цену атаки в Армс воине выше 2-ки не приемлю, т.к. пояс и необходимость играть кучк дорогого и без атаки обходятся по мане неплохо.
2) Твиг бьёт на 4, что не есть хорошо (разница в атаке на 1 на самом деле куда критичней чем кажется)
3) Альтер вариант также не ахти (ресурсов в воине много не бывает. Он их жрёт на самом деле тока так)

Твиг стоит 3. Удар за 3. Т.е. за 6 ман 4 дамага и все дальнейшие удары за 3.
Демонслейер стоит 5. Удар за 1. Т.е. за 6 ман 5 дамагов и все дальнейшие удары за 1.

Простая математика :rolleyes:


Давайте лучше обсудим вот это:
 

Loveless

Новичок
Там на самом деле 3 причины:

1) Цену атаки в Армс воине выше 2-ки не приемлю, т.к. пояс и необходимость играть кучк дорогого и без атаки обходятся по мане неплохо.
2) Твиг бьёт на 4, что не есть хорошо (разница в атаке на 1 на самом деле куда критичней чем кажется)
3) Альтер вариант также не ахти (ресурсов в воине много не бывает. Он их жрёт на самом деле тока так)

Твиг стоит 3. Удар за 3. Т.е. за 6 ман 4 дамага и все дальнейшие удары за 3.
Демонслейер стоит 5. Удар за 1. Т.е. за 6 ман 5 дамагов и все дальнейшие удары за 1.

Простая математика :rolleyes:


Давайте лучше обсудим вот это:
1) 5 ударов этим мечом и мы проиграли, а за 5 ударов он сам нанесёт ток 25 дамага. Достаточно чтобы убить мага, если он не будет протекторов подсовывать под него.
2) Он наверно комбится с чем нибудь из нового сета, тк сам по себе он просто убивает своего владельца.
 

Sunset Neko

Пользователь
ну и где тя носило седня Зловредушка, вскрыл бустера :)
Мечик комбиться тока с поясом и с квэстом на шафл, вот и все с чем он комбиться B)
Выводим за пять, ничерта могем не делать на след ход -10 карт +4 манны два удара в итоге минимум 10 дамага.
Паримся с протекторами выводим чуть погодя играем прокалывание или для суровости Whirlwind и не паримся ужэ ни с какими протекторами.
Попался самы распростроненный эпик: Леди Вайши. "Сколько бы вас нибыло нас будет больше" :rolleyes:
 

Loveless

Новичок
ну и где тя носило седня Зловредушка, вскрыл бустера :rolleyes:
Мечик комбиться тока с поясом и с квэстом на шафл, вот и все с чем он комбиться :)
Выводим за пять, ничерта могем не делать на след ход -10 карт +4 манны два удара в итоге минимум 10 дамага.
Паримся с протекторами выводим чуть погодя играем прокалывание или для суровости Whirlwind и не паримся ужэ ни с какими протекторами.
К сожалению карты ремувятся, а не уходят на кладбище. (шафл тут не поможет)
А что за пояс интересно?
 

Sunset Neko

Пользователь
Отменяем шафл B)
Пояс Girdle of Uther ® Азерот.

Зловредушка уж не надеешся ли ты что этот мечик тебе прийдет? :D
Стало раздражать, то что в кки воин единственный персонаж способный на "самостоятельную" жизнь :rolleyes:
Надо переходить на ферал друида :)
 

Zlovred

Пользователь
Меч ужасен


Про вариант с поясом я и сам думал, но слишком сомнительно получается.


Возможные сочетания - с реталиэйтом (отвтный удар даром) и всякими там слэмами и т. д., которыми не надо ходить в атаку. Атаковать этой дрянью надо когда в атаке уверен ТОЧНО (либо маны прорва)

Не пойму тока за что ему дали эпик =/

Вот ещё подкину тему для обсуждения....
 

Sunset Neko

Пользователь
Меч ужасен


Про вариант с поясом я и сам думал, но слишком сомнительно получается.


Возможные сочетания - с реталиэйтом (отвтный удар даром) и всякими там слэмами и т. д., которыми не надо ходить в атаку. Атаковать этой дрянью надо когда в атаке уверен ТОЧНО (либо маны прорва)

Не пойму тока за что ему дали эпик =/

Вот ещё подкину тему для обсуждения....

Попалась эта дрянь. Красиво, вот тока толку ноль. Ну да теоретически если мы не умрем то можно затапать пару бронек и "на холявку" ударить второй раз или сыграть какуюнибуть пакость. Вот тока толку имхо ноль. Мечь и то перспективней выглядит.
 

Zlovred

Пользователь
Единственный здравый вариант с этим - применять на конце хода - растапывать нерасходованные броники и вепон и выполнять квесты\играть абилки...
Но всё равно так себе, конечно))
 

Sunset Neko

Пользователь
НаучЕнные сотрудники приходят вообще без дек и ничего, весело.

Да, да. Эти самые научЕнные сотруднички ходят и не паряться как улучшеть деку и какой вариант будет неиболее оптимальным :rolleyes:

Я ужэ ждать не могу когда этот дисплэй прийдет ;)
 

Zlovred

Пользователь
Да, говорю шэдоу приста собрать надо уже :rolleyes:
Интересная идея получиться может...
 

Loveless

Новичок
Шадоу приист ужэ есть.
Я полагаю ты имееш ввиду трэйтора. Вполне любопытная...
Да млин прист трейтор это же издевательство. Он будет за 3 маны с кладбища опонента существ воскрешать под своим контролем да и ещо наносить безбожно много шадоу демеджа почти бесплатно.
 
Сверху