картон

Sunset Neko

Пользователь
50/50 что я смогу :lol:
Хотя я полагаю что мне там делать нечего, разве что повести какогонить рэйда...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Пошему это нечего? А 250 р забрать? (К тому же вдруг "там" = "у тебя" хэ. хэ.)
 

Sunset Neko

Пользователь
Дажэ если "там" = "у меня" я всеравно не считаю что мне найдеться какое либо другое занятие кроме как вести рэйда. Я начал подумывать а не забросить ли мне деко-собирательство и не водить ли тупо рэйдов? А 250 р... незнаю когда мы сможэм увидиться... так что можэш просто кинуть их на мой веговский счет...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А у Зловреда наоборот бум собирательства и полные штаны радости от Бетрееров.
 

Loveless

Новичок
Всё не видать вам больше дрова от арканного мага, я нашёл другой способ круто дроваться.
Хы хы хы, а вот маг трейтор вас подровает наздоровье и даже интелекты повесит.
 

Zlovred

Пользователь
Дажэ если "там" = "у меня" я всеравно не считаю что мне найдеться какое либо другое занятие кроме как вести рэйда. Я начал подумывать а не забросить ли мне деко-собирательство и не водить ли тупо рэйдов? А 250 р... незнаю когда мы сможэм увидиться... так что можэш просто кинуть их на мой веговский счет...

А чо это ты так скисссс? Могу помочь с собранием деки (я до сих пор удивляюсь как ты умудряешься угробить перспективнейший класс в игре... ;))
Завтра чтоб был - нииипет)))
 

Sunset Neko

Пользователь
А чо это ты так скисссс? Могу помочь с собранием деки (я до сих пор удивляюсь как ты умудряешься угробить перспективнейший класс в игре... :p)
Завтра чтоб был - нииипет)))

Завтра мну не будет, скорей всего.
А чтобы собрать деку каторую я ХОЧУ собрать нужно купить... СОТНИ дисплев одного тока Азерота, я ужэ молчу о Рэйдах и прочих изданиях. Да и про соперничество с табой я тожэ "умолчу". Думаю по этому Денис и решил не собирать деку. Проблема в нехватке нужных карт. Город маленький большинство не хочет покупать, средств нету. Кто тут можэт зделать заказ на дисплей? Я, ты, Дис, ВСЕ! Вот попался нам ОДИН Stronghold Gauntles ппц как за них грысться бум ;) вот и сам думай. Я проще попакупаю рэйдов и поважу их.

PS: продаю приста и мага, в принципе вполне приличными, хоть и требующими доработки. пала альянса.
Пала, ордовского, и руга я еще подержу, можэт и припрет. сделал я тут пару последних заказов.
 

Zlovred

Пользователь
Завтра мну не будет, скорей всего.
А чтобы собрать деку каторую я ХОЧУ собрать нужно купить... СОТНИ дисплев одного тока Азерота, я ужэ молчу о Рэйдах и прочих изданиях. Да и про соперничество с табой я тожэ "умолчу". Думаю по этому Денис и решил не собирать деку. Проблема в нехватке нужных карт. Город маленький большинство не хочет покупать, средств нету. Кто тут можэт зделать заказ на дисплей? Я, ты, Дис, ВСЕ! Вот попался нам ОДИН Stronghold Gauntles ппц как за них грысться бум ;) вот и сам думай. Я проще попакупаю рэйдов и поважу их.

PS: продаю приста и мага, в принципе вполне приличными, хоть и требующими доработки. пала альянса.
Пала, ордовского, и руга я еще подержу, можэт и припрет. сделал я тут пару последних заказов.

Дааааааа, господа, как всё тяжело у вас...

1) Собирать надо базируясь не на том, что хочется, а на том, что ЕСТЬ. Т.е. до тех пор пока мы не найдём способ покупать то, что хотим где-нибудь. Я сам мечтаю о комплектах мортал страйков и сюрприз атак.... =(

2) Денис вобще нехорошо поступает: требовать от меня чтобы я ему сказал как будет играть дека, которую я вживую в игре никогда не видел и ваще без понятия как всё это игрет, а потом ещё и обижаться, когда я заявляю, что это невозможно... Я конечно понимаю желание заполучить сразу и без усилий крутую деку, которая будет всех бить, но МНЕ такой подход не нравится - я предпочитаю вкладывать в свои деки душу, усилять их постепенно, стремясь к недостижимому идеалу...

3) Насчёт того, что у нас народу здравого недостаточно - так это как раз из за отсутствия помещения в основном. Я лично не хочу созерцать у себя на квартире по полтора десятка картёжников каждые выходные (5-6 это ещё куда бы ни шло). Было бы куда - я бы Л-Е-Г-К-О заинтересовал ещё кого-нибудь, а пока ситуация меня устраивает и так.

4) Про конкуренцию - это всё фигня. Да, конечно, есть карты, которые мы физически не в состоянии поделить. И что? Я вот бустеров покупаю меньше тебя, однако это не мешает мне получать достаточное количество того, чего я хочу. И на тот факт что у тебя куча вещей, которые я хотел бы заполучить себе в деку я молчу))) Короче, никто не мешал собирать другой класс, которому бы редкий плэйт не требовался бы... А уж если играешь палладином - смирись с тем фактом что чего-то будет не хватать. В ККИ это сплошь и рядом (на берсеров помотри :p)

5) ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ РЕЙДОВ??? 0_0
Ну поводить то их всегда можешь - пожалуйста))) Но сингл сейчас, ИМХО не менее интересен. И ваще это для интереса а не для турниров играется, нэ?


Не разочаровывай меня, Джон, я всегда считал что ты здравый ККИшник, не поддавайся пессимистичным настроениям и Денису скажи, что всё будет хорошо. Если он таки надумает что-то собирать, то пусть выберет СЕБЕ ПО ДУШЕ костяк, а потом уже дополняет его тем, что необходимо (в этом деле я готов помочь каждому :))
 

Sunset Neko

Пользователь
Импособл.

Вчера говорил с знакомым из Москвы, у них щяс турнир, зачем покупать рэйдов и проч? Чтобы составить деку хорошую. Я понимаю что в Москве живут люди посостоятельнее но иметь ТАКИЕ деки это нечто. В России проблемы с аутом тока из за спектрал тигра. За бугром все есть. Я сказал что завязываю с картоном до тех пор пока не соберу хотябы основу того палада, что я хочу и того ружа, что мне нужэн. А так я щяс на покое... Мб и появлюсь седня, я один фиг проспал седня все. ;)
 

Zlovred

Пользователь
Заходи давай :p

Дис с Лавлесом ща подползут. Вита ещё вытащу, думаю)))
Ах, да, Миху с Денисом предупредите ктонить, если что, а то у меня на мобиле деньги кончились ;)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хорошо сыграли, хоть и не очень масштабно. В картоне главное - есть ради чего вместе собраться. Какое нахрен собирательство? НаучЕнные сотрудники приходят вообще без дек и ничего, весело.
 

Sunset Neko

Пользователь
Дааааааа, господа, как всё тяжело у вас...

1) Собирать надо базируясь не на том, что хочется, а на том, что ЕСТЬ. Т.е. до тех пор пока мы не найдём способ покупать то, что хотим где-нибудь. Я сам мечтаю о комплектах мортал страйков и сюрприз атак.... =(

2) Денис вобще нехорошо поступает: требовать от меня чтобы я ему сказал как будет играть дека, которую я вживую в игре никогда не видел и ваще без понятия как всё это игрет, а потом ещё и обижаться, когда я заявляю, что это невозможно... Я конечно понимаю желание заполучить сразу и без усилий крутую деку, которая будет всех бить, но МНЕ такой подход не нравится - я предпочитаю вкладывать в свои деки душу, усилять их постепенно, стремясь к недостижимому идеалу...

3) Насчёт того, что у нас народу здравого недостаточно - так это как раз из за отсутствия помещения в основном. Я лично не хочу созерцать у себя на квартире по полтора десятка картёжников каждые выходные (5-6 это ещё куда бы ни шло). Было бы куда - я бы Л-Е-Г-К-О заинтересовал ещё кого-нибудь, а пока ситуация меня устраивает и так.

4) Про конкуренцию - это всё фигня. Да, конечно, есть карты, которые мы физически не в состоянии поделить. И что? Я вот бустеров покупаю меньше тебя, однако это не мешает мне получать достаточное количество того, чего я хочу. И на тот факт что у тебя куча вещей, которые я хотел бы заполучить себе в деку я молчу))) Короче, никто не мешал собирать другой класс, которому бы редкий плэйт не требовался бы... А уж если играешь палладином - смирись с тем фактом что чего-то будет не хватать. В ККИ это сплошь и рядом (на берсеров помотри :angry:)

5) ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ РЕЙДОВ??? 0_0
Ну поводить то их всегда можешь - пожалуйста))) Но сингл сейчас, ИМХО не менее интересен. И ваще это для интереса а не для турниров играется, нэ?


Не разочаровывай меня, Джон, я всегда считал что ты здравый ККИшник, не поддавайся пессимистичным настроениям и Денису скажи, что всё будет хорошо. Если он таки надумает что-то собирать, то пусть выберет СЕБЕ ПО ДУШЕ костяк, а потом уже дополняет его тем, что необходимо (в этом деле я готов помочь каждому :lol:)

Все будет плохо, не по факту, а так из принципа. :lol:
По поводу собирательства из того что есть. !!! Приличная дека, способная на жизнь будет копией деки Диса с незначительными изменениями по классу и мобами по вкусу :D
 

Sunset Neko

Пользователь
Хм хм, по продаюющейся деке приста....

Omedus the Punisher - Shadow

Shadowform /Ability/ ® - 2
Shadow Weaving /Ability/ ® - 2
Mana Burn /Ability/ ® - 3
Inner Fire /Ability/ ® - 2
Vampiric Touch /Ability/ ® - 1
Psychic Scream /Ability/ ® - 1
Shadow Word: Pain /Ability/ (U) - 4
Mass Dispel /Ability/ (U) - 2
Power Word: Shield /Ability/ © - 4
Mind Spike /Ability/ © - 4
Absorb Magic /Ability/ © - 3
Flash Heal /Ability/ © - 2

Varimathras /Ally/ (E) - 1
Panax the Unstable /Ally/ ® - 3
Dark Cleric Ismantal /Ally/ (U) - 2
Guardian Steelhorn /Ally/ © - 4
Silea Dawnwalker /Ally/ © - 2

Anathema /Weapon/ ® - 2

Forces of Jaedenar /Quest/ © - 4
Zapped Giants /Quest/ © - 4
One Draenei's Junk... /Quest/ © - 2
The Name of the Beast /Quest/ © -2
Chasing A-Me 01 /Quest/ © - 2
Your Fortune Awaits You /Quest/ © - 1
Blueaf Tubers /Quest/ © - 1

Если каво заинтересует то логично в деке будет заменить Shadowform на Shadow Weaving, 2ва Mind Spike заменить на 2вух Dark Cleric Ismantal убрать 2ве Anathema и 2ва Mind Spike за место их поставить комплект Nexus Torch (U). Пересмотреть вопрос с дровом и поставить шадоу сущест немного.

Вся информация по картам на сайте.
 

Sunset Neko

Пользователь
2 Зло
Сань, мне действительно не понятно почему ты не юзаеш Twig of the World Tree
 
Сверху