картон

Sunset Neko

Пользователь
Заказ оплачен, в итоге вышло 3151.8 р. дешевле чем у Герасименко. Вполне логично отказаться от его услуг в ближайшем будущем, если он не установит оптовые цены на дисплэи. Ждем заказ через одну, две недели.
 

1mHOTep

Новичок
ВОВчеги...приеду в город, можно с вами будет погамать?)...Правила сильно на МТГ похожи?Оо
 

Sunset Neko

Пользователь
ВОВчеги...приеду в город, можно с вами будет погамать?)...Правила сильно на МТГ похожи?Оо

Можно, а когда ты приедеш?
В это воскрееесенье я оказываеться свободен :mellow: Так что можэт и получиться у меня собраться.
 

Sunset Neko

Пользователь
Июнь-июль м.б...чё купить надо?)

Давай ты как приедеш сыграеш чьейнибуть колодой, благо их хватает щяс. А потом ужэ определишся, будеш ты играть или нет.

А если так... купи бустера Fires of Outland, если увидиш, думаю народ возмеееестит тебe их стоимость.
 

Zlovred

Пользователь
Ну что, на воскресенье ничего не изменилось? :mellow:
Хочется для разнообразия всем собраться :blink:
 

1mHOTep

Новичок
Давай ты как приедеш сыграеш чьейнибуть колодой, благо их хватает щяс. А потом ужэ определишся, будеш ты играть или нет.

А если так... купи бустера Fires of Outland, если увидиш, думаю народ возмеееестит тебe их стоимость.
Ну они у меня под боком продаются=)
Окей)
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну они у меня под боком продаются=)

Хорошо, лично я с радрстью взяд бы десяток.

На счeт сбора в эти выходныe: у меня не получиться <_<
Денис, Зловред? Ничего не имею против игры на полу B)

PS: Буду благодарен сли мeня ктонить разбудит в двеннадцать, либо, Сань я сам к те прийду в 12, но на состояние сразу не пиняйте если сонный буду ~гулять уперся, всем приятной Ночи :D~
 

Zlovred

Пользователь
ОПЦ....

Так...

Ну вот не надо ОПЯТЬ ко мне, т.к. уже 4 недели подряд и родители начинают шугаться не по детски. Давайте ещё место выберем а?
Собраться в принципе мона и у меня, но потом надо куда нить выдвинуться полюбому...

Мож Ёж что предложит? Или он уже не вылазит сюда? <_<

На худой конец мож реально к Денису?

PS: Буду благодарен сли мeня ктонить разбудит в двеннадцать, либо, Сань я сам к те прийду в 12, но на состояние сразу не пиняйте если сонный буду
Мммм..я сам в 12 где то встану, думается...
Я те позвоню))
 

Sunset Neko

Пользователь
А никто и не говорил что сидеть буди у тебя. Я просто зайду к тебе в 12 ибол щяс я ужэ не дома <_<
 

Sunset Neko

Пользователь
Нормально посидели :D Наблюдая как народ играет моими деками в них проще делать поправки <_<

Забыл у Дениса ручку. Дис ты не сдал денюфку B)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Денюфку можно сдать в будни т.к. я в 1ю смену на след неделе. Готовтесь морально собраться).
Кстати, финал турнира прошел очень весело. Не думал, что ВоВ это еще и комедия. Правда, Зловред, кажется, смотрел фильм ужасов.
Да, нам же обоим пришли существа, которые были у нас в коллодах в единственном экземпляре. Ему - орк протектор 9/4 не убиваемый существами, эпик. Мне пришло забавное коммон существо).
 

qwestion

Пользователь
Мож Ёж что предложит? Или он уже не вылазит сюда? <_<
я сюда вылазю) но у меня начался скалолазный сезон - в выходные я на скалах. а в будни - народу мало может, да и с четверга я в профилак уйду житьB) так что у меня можно будет собратся:
1. я заболел и никуда не поехал
2. зимой, когда снег выпадет)
 

Sunset Neko

Пользователь
ПОсмотрел что примерно получаеться из приста Дениса => ацкий грызун, но нужно еще обыграть его, сразу намечаються пара проблем и основная конечно жэ недостаток в поломе эквипа...
 

Loveless

Новичок
Я сегодня очень долго думал и понял:

Против Диса мне нужно лишь три дагера, которые копят силу за каждый мой дров, а потом сильно разряжаются в существ При моём дрове, я смогу выносить каждый ход необъятное количество существ нахаляву. Можно даже набрать полный комплект таких дагеров и убрать из колоды всякие малопригодные карты против существ: полиморфы, мана шилды, флейм стрейки, аркейн мисслсы, поножи (которые дают любому существу -3 к ХП). Получается положить ток 4 карты(которые будут куда легче решать проблему с существами), потом убрать целых 10 карт и вместо них доложить побольше жирных существ и огненных абилок, решив тем самым проблему с нашим дамагом. (АААА ксо!! Как мне раньше такая мысль не пришла!!! B) )

Инфа: То о чём я говорю это дагер (оружие) за 2 маны.
Каждый раз когда я дроваюсь на него ложатся контер, когда на нём оказывается 3 контера я могу за одну ману нанести 3 дамага в любое сущесто. То есть я имею постоянно растущую дешовую убивалку существ.


Да да это точно было озарение свыше. :D
 
Сверху