картон

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
блин у мя знакомая например хочет начать играть но не имеет колоды и денег
Ну, излишек даром сплавить могу без особых сожалений. Но только если она им играть буит, а не на полке его мариновать. Ну и конечно немного усилий от нее, чтобы самой прийти.
---
Мирб.
Не гуди.
---
Большак.
Просто все, кто из известных мне играет в берс, уже имеют куда большее собрание карт, чем просто для новичков.
Карты, входящие в состав наборов по 150-160 руб. вряд ли кого-то заинтересуют по одной простой причине : в таких наборах состав фиксированный и давно известный всем (кому надо что-то из этого состава - уже прикупил).
То,что входит в них - есть практически у каждого хоть немного опытного берсюка.
Вся ценность в малых наборах (бустерах) : там набор случаен, есть шанс найти что-то особой редкости. По сему выгодней на имеющиеся деньги купить несколько мелких бустеров, чем один большой.
Либо ,если колоды нет, то сразу профессиональный набор купить, ибо в нем хоть и простенькая, но осмысленная подборка состава.
 

Bolshak

Новичок
Ну, излишек даром сплавить могу без особых сожалений. Но только если она им играть буит, а не на полке его мариновать. Ну и конечно немного усилий от нее, чтобы самой прийти.
вот-вот желание!
тыж помниш как она обещяла придти и что?
ты свой излишек лутше мне отдай
 

Loveless

Новичок
Сегодня с Рекиным паладом сыграл своим магом. Было смешно.

1 битва: Из существ на поле было почти всё: протекторы, за тап и дестрой себя дестроящие эквип,
дварфы "Чиперы" дестроящие эквип и абилки. Всё это сидело и ждало когда же появится что нить вредное чтоб это сразу отдестроить. Ну и контр тоже висел в ожидании.
Меня с самого начала заваливают существами, ну ладно защиту возвели, ни одна гадина не прорвётся.
Основа деки - существа скидывающие из колоды карты. Когда скидывание уже грозило дойти до 12 карт в ход, я вынес кое как существо, которое дискардило деку сильно. (Мой маг может защититься от существ, но ему трудно уничтожать их)
Поэтому я быстро декнулсо, мой шафл квест лежал на кладбище. :)

2 битва: Уже понял чего надо бояться и всю игру не выпускал контры из руки, но эта гадость так и не вышла. Я победил.

3 битва: Похоже в первый раз Реки просто сильно повезло или я знакомился с декой его в первый раз, Возвёл защиту от существ, задровался до 16 карт, норм зашафлил кладбище в колоду и активировал "ядерную бомбу" предварительно увеличив свою руку ещо на 4 карты. Самые жуткие карты от Реки опять же не пришли.

Подборка квестов просто уникальная, почти все альянсовские круто дровающие.

Палад просто жуткий ему надо ещо квесты заворачивающие другие, побольше ещо полезных хилящих существ протекторов и пара епических аликов.

Мой оценка: Палад закончен на 85%
Протектор воин Зловреда закончен на 40%
Маг нуждается в ещо одном шафлящем квесте, который обязательно надо в руке хранить.
 

Sunset Neko

Пользователь
Я сам виноват, позволил "Ядерной бомбе" оставить сумку несколько ходов, хотя была возможность ее убрать. Арканный маг безсилен без сумки и не представляет никакой угрозы.

В этот четверг собираемся у меня. ПРозьба захватить с сабой сумму на дисплэй (нас трое).
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
вот-вот желание!
тыж помниш как она обещяла придти и что?
Закон природы : если кто-то хронически не приходит - значит ему не сильно надо. Вывод : забить на тех, кому не надо и спокойно заниматься делом без них. Еще не хватало подстраиваться под тех, кто ни хрена не приходит и не выполняет договоренности.
Так что тупо забиваем на Иринку. Ваще, насколько я помню, девки по ККИ не особо прутся. Может, это природное ваще...
И кстати, ты я и Мирб - последние из могикан. Больше берсюков не осталось в Сугробе. Разве что те, у кого просто картон сохранился.
 

Loveless

Новичок
Закон природы : если кто-то хронически не приходит - значит ему не сильно надо. Вывод : забить на тех, кому не надо и спокойно заниматься делом без них. Еще не хватало подстраиваться под тех, кто ни хрена не приходит и не выполняет договоренности.
Так что тупо забиваем на Иринку. Ваще, насколько я помню, девки по ККИ не особо прутся. Может, это природное ваще...
И кстати, ты я и Мирб - последние из могикан. Больше берсюков не осталось в Сугробе. Разве что те, у кого просто картон сохранился.
Берсюки ещо живы, они просто ждут когда для них всё организуют, чтоб можно было прийти и поиграть с кучей народа, а так я дёргаться не буду.

Лучше иметь несколько ККИ. В нашем городе ВОВ, Берсерк и МТГ.
 

Zlovred

Пользователь
Берсюки ещо живы, они просто ждут когда для них всё организуют, чтоб можно было прийти и поиграть с кучей народа, а так я дёргаться не буду.

Лучше иметь несколько ККИ. В нашем городе ВОВ, Берсерк и МТГ.
Вах!! Шерлок!!! Открыл америку!!! :)

Кто ж им помещение то даст? ВОВерам же это не мешает?
К тому же, кто-то кажетя собирался разродиться поисками? Я ща чуток занят, так что от меня пока деятельности в этом направлении не ждите.


А? Чего? Меня, надеюсь, посчитали. В четверг я не смогу.

:%!";:*!%№!*!!!!

Ну ё-моэ-чан!!!
Дис ты бы хоть написал когда у тебя работа?!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну ё-моэ-чан!!!
Дис ты бы хоть написал когда у тебя работа?!
Одна неделя в первую, следующая во вторую. Сейчас как раз во вторую, я дома до 16 00.
Могу кому-нть передать тэньге до 16 00, вы же этого хотите прально?
Например, завтра могу прийти ко Злу домой на обед.
 

Bolshak

Новичок
Берсюки ещо живы, они просто ждут когда для них всё организуют, чтоб можно было прийти и поиграть с кучей народа, а так я дёргаться не буду.

Лучше иметь несколько ККИ. В нашем городе ВОВ, Берсерк и МТГ.
как сказал один из оснавателей кки"славяне" без желания и помащи играющих не будет и не может быть самой игры
 

Loveless

Новичок
Ко мне почти каждый будний день после 3 часов можно зайти и до позднего вечера. Пишите в личку если хотите поиграть.
 
Сверху