Каракули

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
а у меня профессиональный праздник. и ниволнует=р)
 

Вложения

  • _CRAZY_.jpg
    _CRAZY_.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 163

nyusyandra

Новичок
здорово!!!слов нет)) молодец))
а я до рисовала работу,ток немного коряво как то!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
а я до рисовала работу,ток немного коряво как то!
объём волос на затылке от парня ушёл к девушке, и вообще у волос вес есть) подбородок и нос девушки не настолько острые нрн должны быть, и, как я уже писала, глаза всё же ближе к переносице.
а вообще, что-то в этом есть)
 

nn_meg

Пользователь
объём волос на затылке от парня ушёл к девушке, и вообще у волос вес есть) подбородок и нос девушки не настолько острые нрн должны быть, и, как я уже писала, глаза всё же ближе к переносице.
а вообще, что-то в этом есть)
а еще ртами не попадают?
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 149

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Посмотреть вложение 97453Посмотреть вложение 97447
Вот..Критикуйте..Мало правда..Научите аниме рисовать ^^
вполне неплохо, только с волосами какая то беда, торчат, как металлические штыри из головы, в лучшем случае как стружка. а должны быть...как волосы, в общем)
 

Леsяша

Новичок
Будем улучшатьсО..! Не знаете кстати где и за сколько можно приобрести планшет?!
И еще..Научите рисовать аниме
 

LiZzz

Новичок
Будем улучшатьсО..! Не знаете кстати где и за сколько можно приобрести планшет?!
И еще..Научите рисовать аниме
ет ещё кто кого учить то будет =)))))))))) кроме шеи на втором рисунке вобще не к чему придраться....
нормальный планшет стоит от 1.8к деревянных...продаётся в каком-нить м-видео или эльдорадо...ну или в комп магазине заказать можно
 

Леsяша

Новичок
ет ещё кто кого учить то будет =)))))))))) кроме шеи на втором рисунке вобще не к чему придраться....
нормальный планшет стоит от 1.8к деревянных...продаётся в каком-нить м-видео или эльдорадо...ну или в комп магазине заказать можно
Всёё)) Хочу планшет^^ ))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.

1. дурные жесты, так уж и быть, развёрнуто осуждать не буду. шея тонкая, кусок левой щеки отсутствует, вместо неё - плоское.. ухо (?). язык тоненький, в два раза уже чем радужка, и растёт явно из под нижней губы.
2. шут нравится, пожалуй, больше всех, хоть и лицо какое то дёрганое (опять щёки разные - теперь левая толще). грудь слишком высоко, талии нет, руки сзади обрублены (и спрятаны за спину чтобы скрыть обрубки), ноги - прямые палки, мускулов нет. что за... тварь за спиной (хотя нет, она на одном и том же месте с шутом стоит) притаилась - вообще не понимаю. посмотрела и поняла, как выглядят ызарги.
3. опять тонкая шея (опять сужающаяся ещё больше к голове), явно не на месте грудь и талия (см выше), да и вообще девушка извивается как змея. вместо кистей - лапки... какой то птицы, только пятипалые. нитки\верёвочки явно таковыми не являются, вместо них зафиксированные не виснущие куски проволоки. кстати да, кукол не к пальцам привязывают, верёвочки к крестовинам крепятся по идее. задний план радует, хотя тоже какой то дёрганый.

пысы - и такое рисует Ангел_во_плоти... куда катится мир.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я вот оже немного рисовать умею...
Посмотреть вложение 97714
А что за две непонятных дуги, там где должны быть ключицы? И с правым плечом какой-то глюк происходит...скалиоз самой серьезной степени Оо

ПС а так очень даж неплохо. Больше всех 3я нравится.
 
Сверху