Каракули

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вот мое"творение")) так что можете критиковать :lol: :)

точно можно? а то, упаси боги, обидишься...
девчонка вроде ничего, хотя глаз вроде ближе к переносице должен быть, или переносица чуть глубже... у парня (видать от шока О.О) переносица наоборот вдавилась в череп, и глаза ещё дальше от положеного места. и ухо у него маленькое имхо ^^'
 

nyusyandra

Новичок
точно можно? а то, упаси боги, обидишься...
девчонка вроде ничего, хотя глаз вроде ближе к переносице должен быть, или переносица чуть глубже... у парня (видать от шока О.О) переносица наоборот вдавилась в череп, и глаза ещё дальше от положеного места. и ухо у него маленькое имхо ^^'
спасибо))учту)))критика,с одной стороны,эт хорошо)))хоть понимаешь какие ошибки допустил))
а ухо действительно имхо!!))) исправлю))но это на скорую руку было нарисовано) :)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну ладно.

FranK. по каждому рисунку могу отписать в личку (если есть желание получить подробную критику). фигуры местами перекачаные (это я уже писала, впрочем), или же конечности выглядят как будто кости окружает только тоолстая прослойка жира и дрряблая кожа. надеюсь, понятно объяснила. ну и со складками на одежде беда страшная.

мертвая_романтика. забудем про полные губы, но подбородок маленький, нос маленький (или это ракурс оО), шея длинная и тонкая, грудь не особо видно, так что хз что там с ней, но ямочка между ключицами должна быть выше и меньше. и, конечно, я понимаю, это просто не прорисовано, но над ухом такая нехилая залысина оО
 

LiZzz

Новичок
шея как-то непонятно к телу приставлена...а в целом щикарно :)
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
но над ухом такая нехилая залысина оО
я просто совсем не помню,как в этом стиле прически у темноушек там идет переход от челки к уху с этой стороны,вот и не рискнула прорисовывать...вообще,они просто с висков забраны на бок..счас скрин поищу.
 

nyusyandra

Новичок
а кстати прикольно)))но грудь действительно нано побольше :) и шея длинная)а так здорово!!мне оч понравилось)))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
на фоне остальной критики мне начинает казаться, что я совсем придираюсь >< гомен насай....
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Я,конечно,понимаю,что у дроу грудь должна быть размера 5,но,гомен,для меня это НЕ красиво и НЕ пропоррционально,поэтому всегда стараюсь уменьшать,чтоб выглядело не так ужасно.Кстати,она и так довольно большая,просто качество аццтой-) извиняюсь
Шея,соглашусь,длинновата,но..авторский стиль,мне так почему-то больше нравится...Оо
вот,скрины с прической.Переход нарисован правильно,единсвенное что ляпнула - развернуть ухо и сделать висок нормальный,там тоже,оказывается,волосы есть >< (только что в зеркале автор на себе проверил)
 

Atropos

Пользователь
Без ругани товарищи, все мы тут те ещё художники. :)
2 мертвая_романтика: Волосы такого объёма не должны обтягивать череп. Добавь пышности причёске, особенно на затылке. За стилистику исполнения - зачёт.
2 Сапфира: не бойся признаваться что срисовываешь (картинку я с этой котярой уже видел) :lol: занятие по началу полезное, рука набивается быстрее
 

DIEGO

Пользователь
Смысл критики - в конструктивности, т.е. находишь недостатки - предложи что-то в замен, а в противном случае - это называется "обложить по полной". После такого "обложения" руки могут опуститься и больше никогда не подняться даже у признанных гениев, а тем более у тех кто только УЧИТСЯ. И классно, что они это делают, значит им есть что улучшить в своих работах.

Предлагаю в качестве конструктивной критики - прилагать исправленные своей рукой рисунки, либо указания КАК можно исправить недочёт (например в симметрии), без лишней назойливости на факт самого недочёта.
И во-вторых, если есть жгучее желание похвалить работу, то можно выделять особо понравившиеся места (например, "мне понравилось, какие плавные линии глаз, и необычная форма..."), что может оказаться более полезным автору, чем общая фраза "всё круто!!!"

:lol: Давайте относится друг к другу с уважением и любовью :D
 
Сверху