Каракули

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
цветовая гамма нравится)
вот только с крыльями всё норм?) так и задумано, что они из странного места какого то растут?.. эмс.. из головы? Оо
сказано ро - значит ро, не удивляйтесь... я тоже хочу того чудо-чая, который пили создатели xDD это я ещё ползающие яичницы, бьющие сковородками не рисовала)
 

Tenshi

Новичок
я поняла, с чем так и хочется сравнить эти крылья!... с ушами у осла... тока оочень длинными ушами) нуу ро так ро)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Бёдер не нашел...
критика *___*
бёдра есть. главное верить) на самом деле просто переход несколько более плавный, чем должен быть, но я эт заметила уже когда было лень перерисовывать заново)

м...с грудью явно что-то не то.
а в целом,покрашенный вариант мне нарвится гораздо больше,цвета очень мягкие и приятные
а как должно быть "то"? но вообще, да, я и так знаю, что там чтот странное с ней творится)

я поняла, с чем так и хочется сравнить эти крылья!... с ушами у осла... тока оочень длинными ушами) нуу ро так ро)
засранка=\ ничего ты не понимаешь в этой жизни...


а вообще, "я так вижу и ниволнуит" xDD
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
солнце а где пупок? и тазобедренный сустав? или ей его поламали и сгладили? по мойму хоть как ты сиди всё равно тенями наверн над хотяб показать что там есть эти две кастяшечки)вообщем мне область живота неустраиваит он ненаю мот неплоский даж ненаю как обьяснить воть)и па мойму грудь сина уж она руками сжала что аж на размер похудела^_^))
 

Atropos

Пользователь
Добавлю от себя, что глаза слишком далеко друг от друга расположены, они на картинке долны изза этого выступать сквозь виски. Между глазами расстояние ~ равно длине глаза по горизонтали. + Ещё учитывать ширину черепа нужно.
 

Extrim

Пользователь
А может кто рисовать научить?? а то уж очень фигово рисую
 

Ызарг

Новичок
Научите меня рисовать! Пожалуйста!
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 104

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Научите меня рисовать! Пожалуйста!
а и так неплохо xD



и опять ро, что то, нарисованое год назад.. не судите слишком строго) ухх ну и нубкой я тогда была) впрочем, сейчас не лучше...
 

Вложения

  • Toki_2.jpg
    Toki_2.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 184

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
А не понятно??? он говорит что ты его не сам нарисовал, и срисовал!

это мне и непонятно. я не срисовываю, и попрошу не оскорблять меня подобными необосноваными высказываниями.
если так уверен в срисовывании - покажи оригинал, онегай.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
ммм знакомо знакомо кажеться гдето на уроках создавались картинки с этим персонажем(а моно линии поярче а то иа сляпая...)<_<смею заверить как соседка по парте и падруга BAD_MAD_HAT сама рисует за что и получаит от миня по шее;)
 
Сверху