Какую книгу вы сейчас читаете?

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
"Запретная археология" Майкла Бейджента. Интересно, блин, пишет !
 

SunnyDog

Пользователь
"Атомный сон" Сергея Лукьяненко - первые его рассказы и повести.
После тренеровки лежу в ванной и читаю. :)
 

Gers

Alone in the Dark
Р.Крак *Месть орков*по мотивам WARCRAFT ни как дочитать не могу))
 

Amigo

Новичок
читаю Р. Баха "Иллюзии".. (нашла себе занятие :) а то дома целый день сидеть.., "выздоравливать")
 

Bestiya

Attagirl!
"Властелин Колец" в переводе А Грузберга. Оказалось, что в исполнении Григорьевой/Грушецкого произведение изрядно укорочено....
Хотя выяснилось, что у Григорьевой и Грушецкого перевод вкуснее...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Наконец-то дождался 5-ой книги про Артемиса Фаула. она толще первой части раза в 2 не меньше=)
 

GamB1T

Пользователь
Дэн Абнет. "ИНКВИЗИТОР ордо ксенос" (люблю книги про властных людей)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Д.К. Роулинг
Гарри Поттер и Орден Феникса
аргх каждая следующая длиннее предыдущей
 

Ogion

Местный
А я вот читаю (точнее перечитываю) Богомолова - Момент истины (В августе сорок четвертого). А что,... очень даже ничего. Кстати я не понял, - автор темы Zebra или Pavlun? Или это одно и то же?
 
Читаю книгу Екатерины Вильмонт"Два зайца,три сосны".Её проза-изящная,задорная и оптимистичная. Её по праву ставят в 5 самых известных авторов,пишущих о взаимоотношениях мужчины и женщины. Мне нравится,книга какая-то очень позитивная. :blink:
 

X-Ray

Пользователь
"Властелин Колец" в переводе А Грузберга. Оказалось, что в исполнении Григорьевой/Грушецкого произведение изрядно укорочено....
Хотя выяснилось, что у Григорьевой и Грушецкого перевод вкуснее...
А мне вот как-то больше понравился перевод В.Муравьёва и А.Кистяковского - М: Радуга, 1988-92 (хотя он тоже изрядно подрезан).
Слегка завидую тем, кто читал Толкина в оригинале - эти счастливчики воротят нос от любого перевода :blink:
 

Janie

Внученька :D
Ну я сейчас как раз пытаюсь читать "The Hobbit or There and Back Again" :blink:
И ещё параллельно "Танцующая с Ауте" Анастасии Парфёновой... (тяжело с распечатки, однако :blink: )
 

Ogion

Местный
Ну я сейчас как раз пытаюсь читать "The Hobbit or There and Back Again" :blink:
И ещё параллельно "Танцующая с Ауте" Анастасии Парфёновой... (тяжело с распечатки, однако :blink: )
А зачем с распечатки? Электронные версии на поверхности, например http://www.fenzin.org/book/9824 (всего 260 кб, файл Word) и программа - читалка, очень удобная "ICE Book Reader Professional Russian" тоже можно в интернете найти (даже в веговском форуме где-то ссылку встречал).
 

Pavlun

Пользователь
Олег Дивов, "Храбр" - дочитываю дома.

Орсон Скотт Кард, "Говорящий от имени мертвых" - на работе именно с ICE Book Reader'а. Отличная прога для чтения.
 
Сверху