Какую книгу вы сейчас читаете?

Punker

Новичок
Я читаю "Молчание ягнят" на сотовом, потому-что впоследнее время дома редко появляюсь. Может у кого есть ещё какие-нибудь книги на сотовый, или прокрамма, с помощью которой можно сделать так, чтобы книги были в формате jar?


Сидя на паре и читая =) Наум жжошь! Я кстати у друга завтра попробую ещё книженцую взять, так что не сцы, завтра принесу наверное... скину опять.

А ещё есть ли у кого нить Чак Паланик новая книга "Невидимки"? В электронном виде? Или вообще скажите мнения, если кто читал... Не поленюсь - куплю.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Сидя на паре и читая =) Наум жжошь! Я кстати у друга завтра попробую ещё книженцую взять, так что не сцы, завтра принесу наверное... скину опять.
Клёва, клёва, клёва!!! Давай тащи!!! Опять заниматься не будем! B) :lol: :p
 

Барабашка

Новичок
А я недавно прочла последнюю книгу Емца "Лед и пламя Тартара". Очень даж ничего B) Мне понравилось :lol: Правда опять слишком много вопросов, но с другой стороны - это явно не последняя книга серии. Зато в этой книге есть о чем подумать :p
 

Michael

Новичок
Мишель Уэльбек - элементарные частицы - щас читаю. забавная литература ))) . давеча прочитал день опричника Сорокина. читал в е-виде, прочел на работе за день.
 

Zhanna

Пользователь
а я вот сейчас ничего не читаю,странно...видимо нечего... :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Сейчас начну читать умную книгу! Под названием : ФИЗИКА в экзаменационных вопросах и ответах, Пособие для абитуриентов, репетиторов и учителей :)

вам может и смешно, а вот мне не очень...
 

neja

Новичок
вчера начала "за миллиард лет до конца света" Стругацких =) немного неожиданно
 

AlexxA

Голограмма:)
Сейчас начну читать умную книгу! Под названием : ФИЗИКА в экзаменационных вопросах и ответах, Пособие для абитуриентов, репетиторов и учителей :)

вам может и смешно, а вот мне не очень...
И совсем не смешно... Очень познавательная литература!!!

А я вот со своим киндером взяла в библиотеке книгу про Винни-Пуха. :) Читаем, познаем, открываем мир сказок...
 
F

Fanatic

Guest
А я наконец взял у друга "Последний проклятый поэт" про солиста Доорс Джима Моррисона. I am so happy
 

Delfinchik

Пользователь
а мне скоро придется перечитывать всякую... к сочинениям.... "Грозу" бы хоть раз осилить.... "Войну и мир" я уже точно не успею... :D :blink:
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Koch Lutz - Лис пустыни. Генерал-фельдмаршал Эрвин Роммель
Я искренне сожалею о том, что не застал в живых фельдмаршала Роммеля и не могу пожать его честную и мужественную руку... ©Фельдмаршал Монтгомери
Благороднейший человек был. Светлая Ему Память!
 
Сверху