Какую книгу вы сейчас читаете?

Bestiya

Attagirl!
Начала читать "Амазонию" Джеймса Роллингса. Завязка сюжета такая: мужик с ампутированной рукой пропал в джунглях Амазонки на 4 года, потом появился с "выросшей" рукой, но с отрезанным языком :D Если серьёзно, то книга про пропавшую экспедицию, быт тамошних аборигенов и пр.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
решил почитать вторично, для закрепления пройденного Акима Арутюнова "Ленин. Великий экспериментатор". Вот ведь гат
 

Vepr

Пользователь
Дочитываю "Астрономию", о как интересно! Например нашел прогу, показывающую спутники Земли, искусственные, естесственно, атас, она показывает не секретные с точностью до минуты, прикольно ночью смотреть и видеть :D. Потом хочу разыскать книги Перельмана, например "Живая математика" и т.д... Вспомнить хочется, в детстве читал, страстно интересно :D
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
А.СВЕЧИН - СТРАТЕГИЯ
фундаментальный труд
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
А.Ф. Никифоров, В.Г.Новиков, В.Б.Уваров - Квантово-статистические модели высокотемпературной плазмы
методы расчета росселандовых пробегов и уравнений состояния
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
А.Стругацкий и Б.Стругацкий - Пикник на обочине...
no comment ...
это нада читать..
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
пасиб. сложная книжка все ж
 

Amigo

Новичок
купила книгу Долохова и Гурангова "Курс начинающего волшебника. Учебник везения." - собрание интересных современных психотехнологий, начинаю читать.. :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
С. Кинг - "Пляска Смерти"
История и анализ ужасов (в книгах, фильмах, радиопостановках жизни и т.д.).
С. Кинг - "Волки Кальи"
5-я книга цикла "Темная Башня"
 

Cherra

Активный пользователь
ДЖОН ГРЭЙ
МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Виктория УГРЮМОВА и Олег УГРЮМОВ
ДРАКОН ТРЕТЬЕГО РЕЙХА
 

neja

Новичок
осиливаю потихоньку рассказы Лавкрафта. подумываю бросить и заняться градостроительным кодексом)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Мэрион Зиммер Брэдли, Пол Э. Зиммер : "Охотники Красной Луны" и "Уцелевшие" Сборник, 1-ю осилил, понравилось, сейчас читаю Уцелевших, не так интересно к Охотники...
 
Сверху