какой косметикой вы пользуетесь?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

iulia007

Пользователь
Маски делаю из подручных средств, а так мне подходит эвэлин косметика, в основном это крема и гели для умывания.
 
Последнее редактирование:

Oks

Пользователь
где в городе можно купить тушь Ленинград?... была такая плевалка
 
  • Like
Реакции: NMV

leschei

Активный пользователь
Расмешили! На против Огонька розовый магазин. Там была! Но мои девчонки все еще хохочут!
 

Джинжер

Уже освоился
От нее ресницы сильно выпадают и ломаются. Хотя, эффект сначала потрясающий, да
 

Oks

Пользователь
не знаю на счет ломаются и выпадают. всегда были хорошие ресницы от природы и несколько лет пользования этой тушью их нисколько не испортили. но ресницы от этой туши ПРОСТО шикарные. правда если в глаз попадет, то это будет "вырви глаз" :))
 

Oks

Пользователь
хорошо. это близко. а то в спорттовары пришлось ехать :) завтра намастрячу ресницы как у буренки
 

Jasminora

Новичок
мне нравится Буржуа, Макс Фактор. Пробовала люкс, классно, но дорого(
 

MOKA

Активный пользователь
Я иногда забываю про него и по несколько дней не мажу, а потом намажу и опять могу забыть. С сентября тянется один пузырек )
Настя, карепрост после открытия пузырька надо использовать в течение месяца ( на нем написано)!!! Вчера только ходила на маникюр и мне девочка сказала что она вечером намазала глаза, а утром были огромные красные пятна! Оказалось у неё уже почти год открыт пузырёк! В общем ужас-ужас!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, карепрост после открытия пузырька надо использовать в течение месяца ( на нем написано)!!! Вчера только ходила на маникюр и мне девочка сказала что она вечером намазала глаза, а утром были огромные красные пятна! Оказалось у неё уже почти год открыт пузырёк! В общем ужас-ужас!
Я его месяца три растягивала. Да, глаза краснели, но ещё боле менее.
А потом как то купила у девочки карепрост которыйиу неё простоял открытый полгода. Я не знала что срок после открытия ограниченный (( В общем выбросила деньги и когда намазала его, то было ощущение что песка в глаза насыпали.
Теперь то знаю...
 

alex7ko

Новичок
Сама пользуюсь уже не мало времени и рекомендую от себя только натуральную косметики,без всякой химии,пробовала не одну фирму,но больше всего по душе это L'cosmetic's))))
 

Marise

закрытый космос
Сама пользуюсь уже не мало времени и рекомендую от себя только натуральную косметики,без всякой химии,пробовала не одну фирму,но больше всего по душе это L'cosmetic's))))
Косметики "без химии" не бывает. Ее химики разрабатывают. ))))
 

Не Твоя

Новичок
Перешла полностью на VICHY, что-то устраивает, что-то не очень. Нормадерм для 30+ нравится. Одновременно и от сыпи и от сухости спасает.
Лифтактив-про - не нравится вязкая и липкая текстура, собирает всю окрестную пыль в мгновение ока, про действие пока ничего не поняла.
Неовадиол - разрекламированная масляная сыворотка, заметила я пока только светоотражающие добавки. И, как ни странно, пересушивает сильно, если пользоваться каждый день.
10 лет пользуюсьпо уходу за кожей лица только vichy, пришла к ней(косметике) опытным путем и ни на что не променяю!
 

merci_merci

Новичок
недавно попробовала корейскую косметику и осталась в восторге. покупала улиточный крем, теперь хочу попробовать что то из декоративной косметики
 
Сверху