какой косметикой вы пользуетесь?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

gasusa

Новичок
иногда балую себя мери кей, а в основном беру, что попадет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Последние месяцев 7 использую уходовую косметику московского бренда PREMIUM. У них есть серии для домашнего ухода, и в салонах среди косметологов ее можно встретить.

Кожа у меня чувствительная, склонная к жирности. Сложная, в общем. Очень понравились матирующие крема, гель для умывания и двухфазное средство для снятия макияжа. Приятная, легкая текстура, ненавязчивый запах.
Ценник довольно щадящий в этом сегменте. Дабы его уменьшить, караулю закупку на deti74, раз в два-три месяца она бывает.

Из масок нравятся GUAM. А вообще, два раза в неделю, для моей кожи лучше натурального медово-кофейного скраба и последующей маски из глины, ничего лучше не придумано. Дешево и действенно.

И все-таки, какая бы не была косметика, состояние кожи, волос, ногтей, зубов - это режим со здоровым сном, питание, спорт, гормональный фон. Нехитрая прописная истина, известная каждому, позволит выглядеть на все сто и с косметикой масс-маркета.
 

Marria

Активный пользователь
Пользуюсь вот такой Maybelline
95629289678811_600.jpg
 

Asterya

Пользователь
Я 4 года с косметикой проработала, и могу точно сказать, у всех абсолютно разные ресницы, и тушь каждому своя подходит!!! Я вот перепробовала не один десяток разных тушей популярных марок (массмаркет), все действительно разные и каждая по своему хороша. Методом проб и ошибок находите свою единственную, главное чтоб потом с производства не сняли, как это частенько бывает =(
 

Марианна Муранова

Пользователь
Я покупаю Клиник. У них есть две туши, которые смываются теплой водой. Так как лишний раз не люблю пользоваться средствами для снятия макияжа, то эта подходит идеально. Причем ею можно пользоваться и на отдыхе, купаться в море-океане. Температура воды, при которой тушь начинает смываться - 36 градусов. Тушь наносится очень аккуратно, без всяких комочков, даже когда уже заканчивается или высыхает.
Стоит она около 1600 рублей. Хватает всего на 2-2,5 месяца, высыхает быстро, это минус, конечно, однако все мои знакомые-визажисты говорят, что два месяца - нормальный срок для хорошей туши.

Однако недавно я нашла еще более лучший для себя вариант - сделала ресницы. Легкие, из силикона, они смотрятся аккуратными и пушистыми, можно выбрать 5 вариантов объема, по крайней мере, у моего мастера. Теперь я крашу только губы и пудрюсь, остальное в "доработке" не нуждается. И с ними всегда выглядишь хорошо, и дома вечером, когда без макияжа перед своим ходишь, и, например, в сауну ходили с друзьями- у меня никаких подтеков под глазами, а у девчонок сразу тушь потекла.
 

Вложения

  • Clinique-Lash-Power-Mascara-Long-Wearing-Formula-01-Black-Onyx-0.jpg
    Clinique-Lash-Power-Mascara-Long-Wearing-Formula-01-Black-Onyx-0.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 21

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
Уже сколько лет пользуясь тушью из орифлейма...безумно нравится, перепробовала кучу дорогих , такого эффекта не получается. Мне кисточка нравится!хотя от ресниц все зависит, ни одна дорогая все равно не поможет паучковым лапкам...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давно не могла подобрать себе подходящий дневной крем, решила попытать счастья с чешской косметикой. Милейшая девушка в салоне MANUFAKTURA мне посоветовала крем марки Ryor с экстрактом белого винограда для комбинированной кожи. Надо сказать, что крем мне очень понравился. Нежная текстура, абсолютно ненавязчивый и приятный запах. На коже распределяется очень легко, сразу возникает ощущение напитанности и увлажненности. Наносить его нужно минут за 10 до нанесения тонального крема, что бы дать ему впитаться и коже комфортно до самого вечера. Больше нет никаких сухостей и шелушений! Для зимы самое то.
 

Marise

закрытый космос
Перешла полностью на VICHY, что-то устраивает, что-то не очень. Нормадерм для 30+ нравится. Одновременно и от сыпи и от сухости спасает.
Лифтактив-про - не нравится вязкая и липкая текстура, собирает всю окрестную пыль в мгновение ока, про действие пока ничего не поняла.
Неовадиол - разрекламированная масляная сыворотка, заметила я пока только светоотражающие добавки. И, как ни странно, пересушивает сильно, если пользоваться каждый день.
 

ritaa

Активный пользователь
После беременности мало того, что волосы начали выпадать очень сильно, так и ресницы стали совсем реденькими ;(( В итоге решила рискнуть небольшой суммой и заказала Карепрост, ведь надо приводить было себя и ресницы в порядок ;) Отличное средство, работает, теперь можно и тушь заказать попроще на мои пышные ресницы ;)))
 

SkiK

Новичок
После беременности мало того, что волосы начали выпадать очень сильно, так и ресницы стали совсем реденькими ;(( В итоге решила рискнуть небольшой суммой и заказала Карепрост на официальном сайте kareprost.com , ведь надо приводить было себя и ресницы в порядок ;) Отличное средство, работает, теперь можно и тушь заказать попроще на мои пышные ресницы ;)))
А волосы чем спасали?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
После беременности мало того, что волосы начали выпадать очень сильно, так и ресницы стали совсем реденькими ;(( В итоге решила рискнуть небольшой суммой и заказала Карепрост на официальном сайте kareprost.com , ведь надо приводить было себя и ресницы в порядок ;) Отличное средство, работает, теперь можно и тушь заказать попроще на мои пышные ресницы ;)))
Я у девочки у снежинской покупала в СЗ. Да, это средство работает! Когда накрашенные, то вообще как нарощенные смотрятся.
 

Милана

Активный пользователь
Я у девочки у снежинской покупала в СЗ. Да, это средство работает! Когда накрашенные, то вообще как нарощенные смотрятся.
жаль только как перестанете мазать, ресницы вновь будут как и раньше((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
жаль только как перестанете мазать, ресницы вновь будут как и раньше((
Я иногда забываю про него и по несколько дней не мажу, а потом намажу и опять могу забыть. С сентября тянется один пузырек )
 

Caprice

Уже освоился
жаль только как перестанете мазать, ресницы вновь будут как и раньше((
Да, это действительно так. Только это не сразу будет, а месяца через т ри, когда пройдет полный цикл роста ресниц. Тоже сижу на карепросте. Не скажу что пользуюсь прям каждый день... Забываю если честно. Но раза два три в неделю мажу и результат очевиден.
 
Сверху