Как заКОСИть от армии?

Репейка

Местный
Почему-то Грузия в августе 2008 напала на Южную Осетию и Абхазию. Значит были на то причины.
И что, надо для этого "с чем то там миллион" армию содержать?
А был ли мальчик?
Мальчик есть, вот галстука нет, нехорошие дяди пытались им закусить.

Весна не за горами.

Эй, деды, что и сейчас бы пошли в армию?
 

vext

Пользователь

сам себя очернил).Твое упорство в этом обсуждении было бы достойно восхищения,если бы ты действительно сам знал,о чём говоришь.

...что и сейчас бы пошли в армию?
спасибо,своё отпахал).Пошёл бы ,наверное,если бы только война началась.
 

Репейка

Местный
сам себя очернил).Твое упорство в этом обсуждении было бы достойно восхищения,если бы ты действительно сам знал,о чём говоришь.

Зато ваше восхваление её вызывает минимум, недоумение.

Тому, чему вы там научились, прекрасно можно научиться в школе в кружкЕ по "Домоводству".

Кто нибудь из вас почуствовал, что служил Отчизне?

спасибо,своё отпахал).Пошёл бы ,

наверное,если бы только война началась.

Вот именно, зная прелести службы, не пошёл бы.

Это дело святое.
 

ВЛАД

Новичок
А я бы сходил ещё разок месяца на два, жирок сбросить, а то так вес сгонять лень чё-то :rolleyes:
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
На самом деле - дедовщина страшная вещь!

История убедительно свидетельствует, сколько бед может наделать вооруженное формирование,
возглавляемое каким-то полоумным сраным ефрейтором!
Только Люди, объединенные общей верой и волей смогли их победить!
Хотя дедовщины, предателей и тыловых крыс везде хватало...
Их тоже победили!
Правда медленно, поэтапно, с большими потерями, при том, что эти с**ки имеют возможность купаться в
роскоши и воспитывать таких же как они в шыкарных условиях...

И сейчас, ни шагу назад!
Да, кидаться на амбразуру зная, что 90% погибнеши не стоит!
Тактика победоносной войны другая!
А те кто сами орут "в атаку" из-за кустов, бьют непокорных преступники!

Я не из сыкунов, просто знаю, что самое действенное оружие - это голова :rolleyes:
К слову, не раз битая...

PS А уроды, развязывающие войны пусть жрут свой галстук, заедают носками, а напоследок, пусть эти сволочи
сожрут все свои нечестнозаработанные миллионы!
 

John_Smith

Атомск
На самом деле - дедовщина страшная вещь!

История убедительно свидетельствует, сколько бед может наделать вооруженное формирование,
возглавляемое каким-то полоумным сраным ефрейтором!
Только Люди, объединенные общей верой и волей смогли их победить!
Хотя дедовщины, предателей и тыловых крыс везде хватало...
Их тоже победили!
Правда медленно, поэтапно, с большими потерями, при том, что эти с**ки имеют возможность купаться в
роскоши и воспитывать таких же как они в шыкарных условиях...

И сейчас, ни шагу назад!
Да, кидаться на амбразуру зная, что 90% погибнеши не стоит!
Тактика победоносной войны другая!
А те кто сами орут "в атаку" из-за кустов, бьют непокорных преступники!

Я не из сыкунов, просто знаю, что самое действенное оружие - это голова :)
К слову, не раз битая...

Может врача? :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тактика победоносной войны другая!
Обмануть врага и не придти воевать, он обидится и победится сам :rolleyes:
Их тоже победили!
Правда медленно, поэтапно, с большими потерями, при том, что эти с**ки имеют возможность купаться в
роскоши и воспитывать таких же как они в шыкарных условиях...
Довольно убедительная победа :(
Айболиту больше на дежурство спирт не выдавать :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
2853211 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-11-25 11:31
rmr (13:50:10 25/11/2009)
да зазря армию хаят, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и ... со смекалкой
rmr (13:50:19 25/11/2009)
вот, например, наш нач штаба, когда в Диабло гамал - слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца - следить за здоровьем
 

Репейка

Местный
абассался бы при первой вазможнасти.
Бедный, что с тобой сделала армия!

Ладно, мы за тебя тоже будем ОТЧИЗНУ защищать, ведь чему то в школе нас учили.

А ты в тылу мужественно чисткой картошки и плацев будешь заниматься. Это не страшно, уверяю тебя. Не дадим врагу дойти до вас.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Тактика победоносной войны другая!

Обмануть врага и не придти воевать, он обидится и победится сам

Зачем иронизировать :lol:
Пусть он воюет по пустым площадям, тратит свои бомбы на надувные имитаторы, а когда вымотается, брать его тепленьким)))
Для того и существуют всякие там спецслужбы, секреты и прочее... :D

PS: Кстати говорящий хот-дог испугает и деморализует любого врага :huh:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А какова вероятность того, что ты сам не обоссышся? Бывалый?
"Ты можешь обс*аться, но задачу должен выполнить"(с)ст. пр-к Дыгало, к\ф 9 рота :lol:
Не боится только полный идиот. Страх - одно из проявлений инстинкта самосохранения.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Зачем иронизировать :lol:
Не вижу препятствий для иронии во флудотеме :D
Пусть он воюет по пустым площадям, тратит свои бомбы на надувные имитаторы, а когда вымотается, брать его тепленьким)))
Шестнадцать дивизий надувных баб с имитаторами, на марше... :D Ох и вымотается, боюсь тепленьким взять не успеем :D
Для того и существуют всякие там спецслужбы, секреты и прочее... :huh:
Обидно только что у врага вся эта братия тоже существует и не лоховского разлива :)
 

Эlton

I'll be back
Бедный, что с тобой сделала армия!
А какова вероятность того, что ты сам не обоссышся? Бывалый?
Хамы, которые хамят тем больше, чем вежливее с ними разговаривают - это трусливые хамы. Таких достаточно схватить за кадык и они сразу становятся вежливыми и воспитанными.
Армия - это школа жизни, это испытание, это экзамен. Многих армия укрепляет, закаляет. Некоторые не выдерживают трудностей, опускаются до полуживотного состояния. Я подозрительно отношусь к неслужившим парням, я не знаю кто они и можно ли на них положиться. Самое интересное, что они сами этого не знают. Никто этого не знает. Так и проживают они свою жизнь "тёмными лошадками" в теплице гражданской жизни. "То-ли люди, то-ли куклы..." (с)
 

Sniper

Пользователь
спасибо,своё отпахал).Пошёл бы ,наверное,если бы только война началась.
Если говорить по теме: коси, не коси, а если враг вдруг рискнет на Матушку Россию напасть - все служить пойдем и ляжем костьми за Родину. А те кто испугаются и будут сидеть в тылу, пусть хотя бы гордятся за тех, кто погиб за них
 

Репейка

Местный
себя пожалей

скажем так - приближенный :lol:
В чём пожалеть то,что мозги не оловянные?

Тоже результат.

Хамы, которые хамят тем больше, чем вежливее с ними разговаривают - это трусливые хамы. Таких достаточно схватить за кадык и они сразу становятся вежливыми и воспитанными.
Армия - это школа жизни, это испытание, это экзамен. Многих армия укрепляет, закаляет. Некоторые не выдерживают трудностей, опускаются до полуживотного сотояния. Я подозрительно отношусь к неслужившим парням, я не знаю кто они и можно ли на них положиться. Самое интересное, что они сами этого не знают. Никто этого не знает. Так и проживают они свою жизнь "тёмными лошадками" в теплице гражданской жизни. "То-ли люди, то-ли куклы..." (с)
То есть хамы, которые хамят, это не хамы? Чезаре, ты где? Хамы значит те, кто на хамство отвечают хамством.

То ли куколь, то ли ЧЕЛОВЕК. То есть вы дедки и относитесь к категории заведённых кукол. Вас завели и вы как попки, армия-то, армия-сё и вообше, не служившим нефиг жить, они только воздух наш тратят, и доверять им нельзя, и мужики они неполноценные, и даже! строевым шагом ходить не умеют! А уж копать от забора и до обеда и подавно.

Если говорить по теме: коси, не коси, а если враг вдруг рискнет на Матушку Россию напасть - все служить пойдем и ляжем костьми за Родину. А те кто испугаются и будут сидеть в тылу, пусть хотя бы гордятся за тех, кто погиб за них
Лозунг?

Всегда удивляло военное зазнайство над тыловиками. Мы воевали, мол, а вы тут баклуши били. В тылу, как и в армии, не все говнюками были. А если взять количество на качество, то в армии нынешней % отношение их, говнюков то, увеличивается с каждым годом. Или именно армия их делает такими?
P.S. Приношу извинение тем военным, которых это не задело. :huh:
 
Сверху