Как заКОСИть от армии?

ВИТеран

Активный пользователь
В чём пожалеть то,что мозги не оловянные?

Тоже результат.
то что "умный" такой.
на астальной бред даже атвечать небуду.

P.S. еще адна папытка аскарбления, и ты точна в армиию по инвалидности не попадешь.
 

Репейка

Местный
то что "умный" такой.
на астальной бред даже атвечать небуду.

P.S. еще адна папытка аскарбления, и ты точна в армиию по инвалидности не попадешь.
То есть пАпытка доказательства силой мускулов? Как это похоже на вас, военных.

Отвечать никто и не просил.
 

ВИТеран

Активный пользователь
То есть пАпытка доказательства силой мускулов? Как это похоже на вас, военных.

Отвечать никто и не просил.
узко мыслишь. есть множество других способов. инвалиднАсть мозга - тожА инвалидность.
 

Репейка

Местный
узко мыслишь. есть множество других способов. инвалиднАсть мозга - тожА инвалидность.
Я вижу картину целиком. Один прадед воевал, второй перевозил завод на Урал. Думаешь я по разному их оцениваю?

Уж лучше не спорить,кто узко мыслит, а то в 3 ночи марш бросок устроишь кому нибудь.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я вижу картину целиком. Один прадед воевал, второй перевозил завод на Урал. Думаешь я по разному их оцениваю?

Уж лучше не спорить,кто узко мыслит, а то в 3 ночи марш бросок устроишь кому нибудь.
а чтож ты гаваришь адно, а панимаешь другое. ты уж апределись.
Наверна и пишишь на тему также? троль?
 

Репейка

Местный
Несцы, солдат ребёнка не обидит. (Пока этот ребёнок не оказался в армии. :huh: :lol: )
Ну-у? Ты уже вроде меня кем тут только не представил. И по Фрейду пугал, и недоверие выразил.

а чтож ты гаваришь адно, а панимаешь другое. ты уж апределись.

Наверна и пишишь на тему также?

троль?
Я и пишу всегда одно и тоже: "О нужности нашей больной и раздутой армии и службе в этом "доме чудес".

Чего то ещё забыл?

Тут уж сам доходи, кто.
 

Эlton

I'll be back
Ну-у? Ты уже вроде меня кем тут только не представил. И по Фрейду пугал, и недоверие выразил.
Многова хочешь, чтобы я тебя ещё и представлял. :lol:
Я и пишу всегда одно и тоже: "О нужности нашей больной и раздутой армии и службе в этом "доме чудес".
Зачем?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я и пишу всегда одно и тоже: "О нужности нашей больной и раздутой армии и службе в этом "доме чудес".

Чего то ещё забыл?

Тут уж сам доходи, кто.
Ну ты говори по факту, а то с адними лозунгами с бронивека сейчас ниче не дабиться. Раз у нас так плоха (по вашему) - предложения?
 

Репейка

Местный
Многова хочешь, чтобы я тебя ещё и представлял. :lol:

Зачем?
Многова не соответствует вашим прелставлениям о нас.

Наверно затем, чтобы не только мы, молодые, но и вы старички поняли всю абсурдность нашей армии и обязанности перед ней. Мы Родине должны, а не "мифической армии" с костями вместо мозгов.

Ну ты говори по факту, а то с адними лозунгами с бронивека сейчас ниче не дабиться. Раз у нас так плоха (по вашему) - предложения?
"По кругу проскакала, начинай сначала". Если не нашёл в теме(удивительно) фактов, гуголь в помощь.
 

ВИТеран

Активный пользователь
"По кругу проскакала, начинай сначала". Если не нашёл в теме(удивительно) фактов, гуголь в помощь.
фактов? нет. тока байки. Ты кстати забыл про еще адну - траву бедные салдатики зимой красят зеленой краской.
 

Эlton

I'll be back
Наверно затем, чтобы не только мы, молодые, но и вы старички поняли всю абсурдность нашей армии и обязанности перед ней. Мы Родине должны, а не "мифической армии" с костями вместо мозгов.
Ну, предположим что поняли, и чё дальше? Чё делать то? Идти не служить, или не служить идти? Или косить, да от военкомата с милицией по бабушкам прятаться?
Этим мы только сможем потешить самолюбие "умного" Репейки, который первым в мире догадался косить от армии. :lol: :huh:
А все кто служил - дураки, зря топтали сапоги и охраняли спокойный сон маленького Репейки. :D
Ты же этого хочешь? :D

Армия нужна и служить надо. Об этом я уже много раз говорил в этой теме и доказывал почему. А если тебе армия чем-то не нравится, дак иди и наведи в ней порядок, облагородь её своими мозгами вместо костей. :D

Хочешь ты служить, не хочешь ты служить - это никого не интересует. Есть Закон, и будь добр его исполнять. Уклоняешься от службы - ты преступник.
 

Sniper

Пользователь
Лозунг?

Всегда удивляло военное зазнайство над тыловиками. Мы воевали, мол, а вы тут баклуши били. В тылу, как и в армии, не все говнюками были. А если взять количество на качество, то в армии нынешней % отношение их, говнюков то, увеличивается с каждым годом. Или именно армия их делает такими?
P.S. Приношу извинение тем военным, которых это не задело. :lol:
Это не лозунг. Это долг гражданина своей страны. В 2МВ для защиты Берлина было создано ополчение фольксштурм. В нем были старики, подростки, раненые. Они выступили на защиту своей Родины. Да, из-за шпаны с панцерфаустами, из-за стариков и раненых мы потеряли много войск. Но винить тут некого: они защищали свою Родину, Германию. Ну а винить можно только тех, кто развязал эту войну.

P. S. Не надо сравнивать мирное и военное время
 

YANataly

Новичок
Много лет назад, а где-то и по сей день мальчик, чтобы стать мужчиной должен был пройти некий обряд посвящения. Обычно этому предшествовали испытания, выдержав которые он переходил во взрослую жизнь со всеми вытекающими отсюда правами (и обязанностями).
Армия - это, если хотите, и есть те испытания. И покуда жива в человеке родовая память, не прошедший посвящения так и останется в глазах большинства людей ... (тут можно подобрать нужное слово).
 

ВИТеран

Активный пользователь
Много лет назад, а где-то и по сей день мальчик, чтобы стать мужчиной должен был пройти некий обряд посвящения. Обычно этому предшествовали испытания, выдержав которые он переходил во взрослую жизнь со всеми вытекающими отсюда правами (и обязанностями).
Армия - это, если хотите, и есть те испытания. И покуда жива в человеке родовая память, не прошедший посвящения так и останется в глазах большинства людей ... (тут можно подобрать нужное слово).
Еслиб каждая девушка как раньше: "Не служил, тогда и не походи ко мне." Так считала и так говорила, то самцы бы все до единава, и даже негодные записывались бы в ряды ВС.
Но теперь можно "поиметь" государство. Откосил (поимел) - ооо, ты крутой. Либо бабла многа, либо подвязки неплохие, след-но подходящий жаних. И вещаются на таких вот... непанятна каво.
Щас модно у маладежи хаять и "плевать" на всех и вся, кроме ся любимава. Ездить на бумере (скорее всего видавшим виды) и иметь белый билет - прям супермен.

Кстати, у мя благадаря армии, есть хароший и выгодный друг в Адлере. Теперь за жилье на море я никаму не плачу. :lol: Да и за многие развлечения типа скутера, джипинга и т.д. тоже не плачу.
 

vext

Пользователь
Еслиб каждая девушка как раньше: "Не служил, тогда и не походи ко мне." Так считала и так говорила, то самцы бы все до единава, и даже негодные записывались бы в ряды ВС.
Но теперь можно "поиметь" государство. Откосил (поимел) - ооо, ты крутой. Либо бабла многа, либо подвязки неплохие, след-но подходящий жаних. И вещаются на таких вот... непанятна каво.
Щас модно у маладежи хаять и "плевать" на всех и вся, кроме ся любимава. Ездить на бумере (скорее всего видавшим виды) и иметь белый билет - прям супермен.

Кстати, у мя благадаря армии, есть хароший и выгодный друг в Адлере. Теперь за жилье на море я никаму не плачу. :lol: Да и за многие развлечения типа скутера, джипинга и т.д. тоже не плачу.
100% прав насчёт связей.Это - на всю жизнь.Вот вам("фомам") ещё 1 + армии.Это не пустозвоние - так оно и есть.
 

Махони

Новичок
Но теперь можно "поиметь" государство. Откосил (поимел) - ооо, ты крутой. Либо бабла многа, либо подвязки неплохие, след-но подходящий жаних. И вещаются на таких вот... непанятна каво.
Щас модно у маладежи хаять и "плевать" на всех и вся, кроме ся любимава. Ездить на бумере (скорее всего видавшим виды) и иметь белый билет - прям супермен.

Не все косили и косят, не надо обобщать. Ситуации разные и люди тоже.
 
Сверху