Как заКОСИть от армии?

Репейка

Местный
Так и не понял, зачем я, и такие как я, нужны армии. Мы нужны здесь, и это правильно. Зачем нас гнать куда то к чёрту на рога в какие то драные казармы, которые строили такие же неудачники до нас, временно! , которые стали постоянными. Драить плац не нужно, некому марать будет, и бегать с полной выкладкой в 3 часа ночи не нужно, старшине видишь ли, не дала!!! Игальюны чистить не надо, некому срать туда будет. Неужели это не понятно вам, а старички? Что не надо бережно относится к форме б/у, нафик нужна, если некому носить, и жрать готовить самим себе не надо то, что сами себе сеяли, окучивали, убирали и хранили. Тушёнок со сгущёнками не надо, этих стратегических запасов фиг знает зачем???Нет нас, этих раздолбаев, и никому ничего не надо будет, тянуть мысок и ходить строевым шагом, пришив простиранные воротнички не по разу в день. И калашей 47 года выпуска тоже не надо вместе подштаниками, оставшимися от великой отечественной войны. И тонн гуталина не надо. Продолжать можно до бесконечности!!!
Посмотреть вложение 117073
Ах-ха-ха!
 

vext

Пользователь
Так и не понял, зачем я, и такие как я, нужны армии. Мы нужны здесь, и это правильно. Зачем нас гнать куда то к чёрту на рога в какие то драные казармы, которые строили такие же неудачники до нас, временно! , которые стали постоянными. Драить плац не нужно, некому марать будет, и бегать с полной выкладкой в 3 часа ночи не нужно, старшине видишь ли, не дала!!! Игальюны чистить не надо, некому срать туда будет. Неужели это не понятно вам, а старички? Что не надо бережно относится к форме б/у, нафик нужна, если некому носить, и жрать готовить самим себе не надо то, что сами себе сеяли, окучивали, убирали и хранили. Тушёнок со сгущёнками не надо, этих стратегических запасов фиг знает зачем???Нет нас, этих раздолбаев, и никому ничего не надо будет, тянуть мысок и ходить строевым шагом, пришив простиранные воротнички не по разу в день. И калашей 47 года выпуска тоже не надо вместе подштаниками, оставшимися от великой отечественной войны. И тонн гуталина не надо. Продолжать можно до бесконечности!!!
Посмотреть вложение 117073
Ах-ха-ха!
так бы и сказал сразу - "я не могу держать оружие в руках потому,что я реально больной.И я из-за этого не могу быть полезен своей стране в плане обороны."И не надо было бы такие тирады на столько страниц разводить.
 

John_Smith

Атомск
так бы и сказал сразу - "я не могу держать оружие в руках потому,что я реально больной.И я из-за этого не могу быть полезен своей стране в плане обороны."И не надо было бы такие тирады на столько страниц разводить.

Кто то не может в руках держать оружие, а кто то музыкальный или рабочий инструмент. :( Мало того что не могут, еще и не умеют его правильно применять. :)
И нет ни какой гарантии, что тот, кто прошел нашу срочную службу, в нужный час встанет на защиту родины.
 

BAZILIC

Пользователь
Не думал что скажу это когда-нибудь... А ведь Хот-Дог прав :(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гражданских некоторые вояки совсем за идиотов чтоли держат!!!
Стволом за ухом чесал что-ли и дырку в затылке поэтому получил...
Такое ощущение что как раз наоборот.
Прошу заметить, мы как-то стараемся еще и соблюдать корректность, в отличие от некоторых истеричек в штанах (не Вам лично).

ВИТеран как раз правду Вам говорит. В основном небоевые потери случаются именно по неосторожности, либо по откровенной дурости. Баловство с оружием и боеприпасами - первая и главная причина (что отражается в обзорах и приказах, кстати. Не надо наивно полагать что случаи гибели или тяжких замалчиваются, так-же как и случаи неуставных в\о)

На моей памяти, здесь, за 19 лет было всего два "висельника". Первый, как выяснилось впоследствии, был сектантом и такие мыслишки давно в башке таскал (рассказали ЕГО родители офицеру сопровождавшему тело домой), второго за пару месяцев до дембеля бросила невеста, вместо того чтоб радоваться что не женился на такой - нашел, блин, выход. Ну еще был один дизелист-электрик морячок, когда еще в Казахстане наши (Советской Армии) части стояли, за каким-то хреном полез к оборвавшемуся кабелю на пирсе, предварительно не заглушив ДЭСку. Кто виноват? Это его прямая и первейшая обязанность - заглушить оборудование при любой неисправности. Еще есть идиоты которые пилят патроны на брелки, правда тьфу-тьфу, случаи гибели среди них мне не известны (не факт что их не было вообще).
Возникает вопрос, если вы все такие умные, почему-же вы гибнете-то?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы нужны здесь, и это правильно.
Ах-ха-ха!
Это Вам кто-то сказал или вы просто так думаете?

Вашу точку зрения по данному вопросу давно все уже выслушали и даже согласились с тем что в войсках Вам делать нечего. Что вы еще пытаетесь доказать?
Повторюсь еще раз, пишите заявление на альтернативку и все будет в шоколаде. Никаких казарм, никаких "дедов", нормированный рабочий день и зарплата повыше чем у рядового.
 

Sniper

Пользователь
Интересно, а они проходили армейскую подготовку?
Ингушские боевики просто умеют воевать. Это же Кавказ, их с детства учат держать в руках оружие. Они отличные бойцы, отличные партизаны, отличные диверсанты. Только они делают это не на благо нашей Родины, а ей во вред
 

Langepas

Новичок
Ингушские боевики просто умеют воевать. Это же Кавказ, их с детства учат держать в руках оружие. Они отличные бойцы, отличные партизаны, отличные диверсанты. Только они делают это не на благо нашей Родины, а ей во вред
а у нас такого нет и не будет...не ну есть люди которые могу справляться с оружием..
а кто-то вообще оружия не видел..
 

Colin

Активный пользователь
Так и не понял, зачем я, и такие как я, нужны армии. Мы нужны здесь, и это правильно. Зачем нас гнать куда то к чёрту на рога в какие то драные казармы, которые строили такие же неудачники до нас, временно! , которые стали постоянными. Драить плац не нужно, некому марать будет, и бегать с полной выкладкой в 3 часа ночи не нужно, старшине видишь ли, не дала!!! Игальюны чистить не надо, некому срать туда будет. Неужели это не понятно вам, а старички? Что не надо бережно относится к форме б/у, нафик нужна, если некому носить, и жрать готовить самим себе не надо то, что сами себе сеяли, окучивали, убирали и хранили. Тушёнок со сгущёнками не надо, этих стратегических запасов фиг знает зачем???Нет нас, этих раздолбаев, и никому ничего не надо будет, тянуть мысок и ходить строевым шагом, пришив простиранные воротнички не по разу в день. И калашей 47 года выпуска тоже не надо вместе подштаниками, оставшимися от великой отечественной войны. И тонн гуталина не надо. Продолжать можно до бесконечности!!!
Посмотреть вложение 117073
Ах-ха-ха!

а нахрена вы вообще такие нужны?
 

Sniper

Пользователь
Так и не понял, зачем я, и такие как я, нужны армии. Мы нужны здесь, и это правильно. Зачем нас гнать куда то к чёрту на рога в какие то драные казармы, которые строили такие же неудачники до нас, временно! , которые стали постоянными. Драить плац не нужно, некому марать будет, и бегать с полной выкладкой в 3 часа ночи не нужно, старшине видишь ли, не дала!!! Игальюны чистить не надо, некому срать туда будет. Неужели это не понятно вам, а старички? Что не надо бережно относится к форме б/у, нафик нужна, если некому носить, и жрать готовить самим себе не надо то, что сами себе сеяли, окучивали, убирали и хранили. Тушёнок со сгущёнками не надо, этих стратегических запасов фиг знает зачем???Нет нас, этих раздолбаев, и никому ничего не надо будет, тянуть мысок и ходить строевым шагом, пришив простиранные воротнички не по разу в день. И калашей 47 года выпуска тоже не надо вместе подштаниками, оставшимися от великой отечественной войны. И тонн гуталина не надо. Продолжать можно до бесконечности!!!
Посмотреть вложение 117073
Ах-ха-ха!
А вот Автомат Калашникова АК-47 не надо трогать. Он хоть уже и старый, но такой же надежный как швейцарские часы (конечно пошлое сравнение). Во всяком случае, по характеристикам лучше, чем американская штурмовая винтовка Armalit M-16. На основе АК очень много оружия выпущено: наши снайперские винтовки ВСС и СВД, автомат АС Вал, израильский автомат Galil и т. д.
 

ВИТеран

Активный пользователь
ну у каждого свое мнение...
ну человек не хочет в армию..дело его.
Вот это первый удар жестокой жизни - не все в этом мире делается как ОН этого хочет.
Как вас таких васпитывают? Вам что, каждый день родители вдалбливают что не вы существуете в мире, а мир существует для ВАС и должен прогибаться под ваши желания?
это я хачу, эта нехачу, а эта я вапще непонимаю. Может умишком недорос чтобы понимать? А вот папробуй, может научишься. А может и прогнешся под МИР и будешь бегать по туалету с зубной щеткой и в умывалке с дедушкими носками. по крайней мере в мыслях ты уже об этом думаешь. :(
 

vext

Пользователь
дак так и есть
или у тебя как то по другому? оО

немного неправильно.Не "Мир существует для нас",а "Мы можем менять мир,в котором мы живём" - это для умных.А вот "Мы существуем в Мире" - это для адаптивных.

Кто то не может в руках держать оружие, а кто то музыкальный или рабочий инструмент. :( Мало того что не могут, еще и не умеют его правильно применять. :)
И нет ни какой гарантии, что тот, кто прошел нашу срочную службу, в нужный час встанет на защиту родины.

Да,вынужден согласиться.Никто не даёт гарантии,что боец не сбежит в силу своей трусливой сущности...
Но всё же...не все тупы и трусливы.
 
Сверху