Как заКОСИть от армии?

Dantes

Активный пользователь
А может надо было прям в роддоме удавиться пуповиной? Жизнь, опасная штука, знае-те ли... Откуда Вы берете эту статистику? Вы лично видели этих искалеченных и погибших? Сравните их число с искалеченными в школе, на улице. Благодаря таким истерично-антигосударственным объединениям как КСМ в войсках разве что *опу солдату теперь командир подтирать не обязан, но к этому все идет. Вам такая армия нужна? Вот она - идите, служите, Вы с мамашками своего добились. Год! Всего год, а соплей как на четверть века. Никто Вам не обязан что-то обьяснять, поймите. Есть Ваша обязанность, будьте добры. И так везде - это называется ДИСЦИПЛИНА. И ли Вам не знакомо это слово? :)
Согласен, но только на 20%, а остальные у мня по пьёшь :)
 

Репейка

Местный
427 человек. за 2008 год. и это официально. Не учтённых и по больницам если добавить!!!
В 2008 году небоевые потери Вооруженных сил РФ составили 427 человек
Права человека в России.

я подправил свой пост перечитай. А если у тя такое мнение, то мне тя жаль мальчик. Тебе точно с такими убеждениями в армию лучше не попадать. Патаму чо там коллективизм, а у тя мылси только о своем благополучии в жизни. Вот таких там и учат, причем жестко.
То есть индивидуализм не поощряется?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш, харош ржать. Ты ему щас психическую травму сделаешь.
Да ладно, чо уж)) По крайней мере психиатр на комиссии зарубит и пацан в шоколаде :) :)
И что характерно, при наличии "белого билета" вопросы дедовщины и организации военной службы сразу-же перестанут его волновать :)

Олежек, про лохотрон в другой ветке :)
 

vext

Пользователь
Если не хочешь служить - тут был один вариант,и я с ним согласен - отказывайся от гражданства.Такой гражданин - трусливый человек,неспособный защитить свою страну.Есть конечно еще вариант - устройся работать на военное производство(в Туле,например - там бронь дают).Будешь оружие делать,сможешь этим гордиться,даже если не служил.
Ну а если не останется выбора и всё-таки тебе придётся служить...что могу посоветовать - заряжайся патриотизмом и забудь начисто кем ты был в гражданской жизни.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это тебе лично что далО? Научило правильно дышать на гражданке
Правильно дышать на гражданке, между прочим, тоже очень важно. Гражданки они капризные такие... :)

Скорее старый анекдот:
Толпа и генералиссимус.
-Завтра на площади всех повесим! Вопросы есть?
Молчание... Потом одинокий дрожащий голос задаёт вопрос:
-А верёвки и мыло с собой приносить или тут выдадут?
Вам, конечно, по душе вот такой анекдот:
- Этого, этого, этого и этого - расстрелять
- Нет! Не надо! Я не хочу!!!
- Этого не надо, он не хочет.

Интересно мне, а на том свете как? Или тоже побывать надо?
Возможно я Вас сейчас разочарую, но там будут все, не зависимо от желания :)
 

vext

Пользователь
Правильно дышать на гражданке, между прочим, тоже очень важно. Гражданки они капризные такие... :)


Вам, конечно, по душе вот такой анекдот:
- Этого, этого, этого и этого - расстрелять
- Нет! Не надо! Я не хочу!!!
- Этого не надо, он не хочет.


Возможно я Вас сейчас разочарую, но там будут все, не зависимо от желания :)

Следующая тема - "Как откосить от того света?" :)
 

Killar

Имеет право
:) Акститесь. Вы не видите дальше своего носа. И ни черта не понимаете в политике.
Хотя, скорее всего это я глупец.
А может быть у вас есть какие то свои идеи по развитию России, по реформам?
я не рвусь в политику, но и однопартийность меня не устраивает. Что должно быть? Власть народа, а не то, что у нас.
Блин, простецкий пример: вот есть муж и жена. Муж захотел купить плазму. Жена против, муж ее не спросил и купил. Итог - скандал. Так и у нас в стране - придумали "реформу", попытались в действии опробовать, итог - /вырезано/, и выделенные деньги - по карманам.
 

Colin

Активный пользователь
Откашивать от армии глупо... потому что если родина сказала СЛУЖИ, знач служи, а если сказал В БОЙ знач бери палку похожую на автомат(если автомата не хватило, но чтоб враги боялись) и вперёд на пули врагов отечества, а если жить хочется, умудрись пули этой самой палкой отбить, вот и всё... и никаких "как откасить", "зачем и для чего служить" и т.д.

p.s. выше написанная фраза образная, особенно про отбивание пуль палкой...
 

Репейка

Местный
Да уж старички-лесовички. прочитал тему снова и понял одно:

1). Все отказники моральные уроды и якобы в армии из них сделают человеков.
2). Все отказники-симулянты, только повод дай.
3). Все отказники поголовно прячутся за мамину-папину юбку.
4).И т.д.
5). Армия-это отель "PLASA" с "Карловыми Варами"
6). Армия сделает из дерьма человека мужественно чистящего картошку и по выходным драющего собственный туалет зубной щёткой.(в чём я сильно сомневаюсь, особенно про настоящего мэна).
7). Все случаи дедовщины в армии-пустой трёп.
8). Абсолютное большинство военнослужащих как мантру твердят:"Иди в армию", хотя толком не понимают сами, чему или кому служили там? Отчизне? Родине? Защите своих близких?
9). Из п.8 следует, что это всего лишь скаутский лагерь с элементами садомазохизма и с увеличенным сроком.
10). Самое главное, чувствуется у вас одна главная мысль на всех:"Нам было там фигово, вот пусть и вам достанется!" Ишь, какие умники! Думают они, понимаешь! Смирна! лечь! Встать! Лечь! Встать! Бегооом арш! И нефиг выёживаться!

Colin.
Откашивать от армии глупо... потому что если родина сказала СЛУЖИ, знач служи, а если сказал В БОЙ знач бери палку похожую на автомат(если автомата не хватило, но чтоб враги боялись) и вперёд на пули врагов отечества, а если жить хочется, умудрись пули этой самой палкой отбить, вот и всё... и никаких "как откасить", "зачем и для чего служить" и т.д.
p.s. выше написанная фраза образная, особенно про отбивание пуль палкой...
Господи, какая Родина, какой бой, какие пули зубами!!! Очнись и пой. Тут разговор не о защите Отечества нашего, а всего лишь об армии, современной школе садизма и устаревшего оружия.
 

Sniper

Пользователь
Да уж старички-лесовички. прочитал тему снова и понял одно:

1). Все отказники моральные уроды и якобы в армии из них сделают человеков.
2). Все отказники-симулянты, только повод дай.
3). Все отказники поголовно прячутся за мамину-папину юбку.
4).И т.д.
5). Армия-это отель "PLASA" с "Карловыми Варами"
6). Армия сделает из дерьма человека мужественно чистящего картошку и по выходным драющего собственный туалет зубной щёткой.(в чём я сильно сомневаюсь, особенно про настоящего мэна).
7). Все случаи дедовщины в армии-пустой трёп.
8). Абсолютное большинство военнослужащих как мантру твердят:"Иди в армию", хотя толком не понимают сами, чему или кому служили там? Отчизне? Родине? Защите своих близких?
9). Из п.8 следует, что это всего лишь скаутский лагерь с элементами садомазохизма и с увеличенным сроком.
10). Самое главное, чувствуется у вас одна главная мысль на всех:"Нам было там фигово, вот пусть и вам достанется!" Ишь, какие умники! Думают они, понимаешь! Смирна! лечь! Встать! Лечь! Встать! Бегооом арш! И нефиг выёживаться!


Господи, какая Родина, какой бой, какие пули зубами!!! Очнись и пой. Тут разговор не о защите Отечества нашего, а всего лишь об армии, современной школе садизма и устаревшего оружия.
Насчет устаревшего оружия, Вы не правы. тот же Ми-24Д хоть и старый, зато надежный вертолет. Хотя по идее его давно должны были сменить вертолеты Ка-50 и Ми-28.


По теме: А зачем тогда нам вообще армия? Если большинство служить не хочет, армия для многих - это "современная школа садизма" и т. д. Давайте тогда армию вообще расформируем и создадим отряды самообороны, как в Японии. А что? А, пускай враг приходит, развалит Россию, как развалили СССР, ну и ладно. Зачем нам армия, мы же никому не нужны, как тут многие пишут.
Наше государство, наша Родина все свое существования жила благодаря армии. Если сегодня все в массовом порядке будут косить, завтра России не будет.
Уже "замыленная" тема - дедовщина. Вот все, особенно призывники, возмущаются, что дедовщина это плохо. Я согласен - плохо. Дык, почему же эти самые призывники сегодня идут в армию, а завтра гоняют духов? Они же были против дедовщины.
Блин, вот почему мы не хотим признать свои ошибки. В 1991 развалился СССР. И началось пару лет спустя: американцы во всем виноваты, это они развалили Союз и т. д. А то что мы сами развалили его, то что мы хотели его развала - это почему-то признавать никто не хочет. Если бы мы хотели сохранить СССР, никакие американцы не смогли бы его развалить. Так же и в данной теме: мы сами непонятно во что превратили армию, это мы деморализовали парней-призывников фразами Армия - это садизм, мы сами воспитываем своих детей в жестокости, что они вырастают "варварами". Во всем виноваты только мы и больше никто
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Следующая остановка, оболванивание умов. Стрижка само собой.
Если надумаете вешаться или резать вены, сделайте это дома пожалуйста. Пусть с Вами возятся те кто Вас вырастил и воспитал, вместе с сердобольным солдатско-матерным комитетом. Не стоит увеличивать статистику небоевых потерь.

Господа модераторы. Этот пост НЕ является призывом к самоубийству.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да уж старички-лесовички. прочитал тему снова и понял одно:

1). Все отказники моральные уроды и якобы в армии из них сделают человеков.
2). Все отказники-симулянты, только повод дай.
3). Все отказники поголовно прячутся за мамину-папину юбку.
4).И т.д.
5). Армия-это отель "PLASA" с "Карловыми Варами"
6). Армия сделает из дерьма человека мужественно чистящего картошку и по выходным драющего собственный туалет зубной щёткой.(в чём я сильно сомневаюсь, особенно про настоящего мэна).
7). Все случаи дедовщины в армии-пустой трёп.
8). Абсолютное большинство военнослужащих как мантру твердят:"Иди в армию", хотя толком не понимают сами, чему или кому служили там? Отчизне? Родине? Защите своих близких?
9). Из п.8 следует, что это всего лишь скаутский лагерь с элементами садомазохизма и с увеличенным сроком.
10). Самое главное, чувствуется у вас одна главная мысль на всех:"Нам было там фигово, вот пусть и вам достанется!" Ишь, какие умники! Думают они, понимаешь! Смирна! лечь! Встать! Лечь! Встать! Бегооом арш! И нефиг выёживаться!


Господи, какая Родина, какой бой, какие пули зубами!!! Очнись и пой. Тут разговор не о защите Отечества нашего, а всего лишь об армии, современной школе садизма и устаревшего оружия.
Да ты к таму же недлекава ума... Может еще пару разкоф прочитаешь?!
 

Репейка

Местный
Видимо армия ещё и мозги сносит. Неадекват явный. Маме родной не забудь сказать о ССМ, она будет явно в восторге от твоей стойкости.
Да ты к таму же недлекава ума... Может еще пару разкоф прочитаешь?!
"Его глаза с любовью смотрели один на одного".

Насчет устаревшего оружия, Вы не правы. тот же Ми-24Д хоть и старый, зато надежный вертолет. Хотя по идее его давно должны были сменить вертолеты Ка-50 и Ми-28.


По теме: А зачем тогда нам вообще армия? Если большинство служить не хочет, армия для многих - это "современная школа садизма" и т. д. Давайте тогда армию вообще расформируем и создадим отряды самообороны, как в Японии. А что? А, пускай враг приходит, развалит Россию, как развалили СССР, ну и ладно. Зачем нам армия, мы же никому не нужны, как тут многие пишут.
Наше государство, наша Родина все свое существования жила благодаря армии. Если сегодня все в массовом порядке будут косить, завтра России не будет.
Уже "замыленная" тема - дедовщина. Вот все, особенно призывники, возмущаются, что дедовщина это плохо. Я согласен - плохо. Дык, почему же эти самые призывники сегодня идут в армию, а завтра гоняют духов? Они же были против дедовщины.
Блин, вот почему мы не хотим признать свои ошибки. В 1991 развалился СССР. И началось пару лет спустя: американцы во всем виноваты, это они развалили Союз и т. д. А то что мы сами развалили его, то что мы хотели его развала - это почему-то признавать никто не хочет. Если бы мы хотели сохранить СССР, никакие американцы не смогли бы его развалить. Так же и в данной теме: мы сами непонятно во что превратили армию, это мы деморализовали парней-призывников фразами Армия - это садизм, мы сами воспитываем своих детей в жестокости, что они вырастают "варварами". Во всем виноваты только мы и больше никто
И даже можно пальцем ткнуть в виновных.
 

Эlton

I'll be back
Видимо армия ещё и мозги сносит.
Большинству армия как раз таки мозги на место вправляет, разрушает жизненные иллюзии, открываект глаза на мир и на отношения между людьми.
Хотя, изначально неадекватные могут и потерять остатки своего мелкого умишка. :huh: Как писал В.С. Высоцкий: "Если хилый - сразу в гроб!"
 

Репейка

Местный
Если надумаете вешаться или резать вены, сделайте это дома пожалуйста. Пусть с Вами возятся те кто Вас вырастил и воспитал, вместе с сердобольным солдатско-матерным комитетом. Не стоит увеличивать статистику небоевых потерь.

Господа модераторы. Этот пост НЕ является призывом к самоубийству.
10). Самое главное, чувствуется у вас одна главная мысль на всех:"Нам было там фигово, вот пусть и вам достанется!" Ишь, какие умники! Думают они, понимаешь! Смирна! лечь! Встать! Лечь! Встать! Бегооом арш! И нефиг выёживаться!


Не правда. Большинству армия как раз мозги на место ставит, разрушает жизненные иллюзии.
Хотя, изначально неадекватным может и помогает добить остатки мозха. :huh: Как писал В.С. Высоцкий: "Если хилый - сразу в гроб!"
Если их нет, то их и не будет.

Вы точно мне разбили все иллюзии на счёт армии.
 

Touareg

to kalon epieikes
Если тупняк и не знаешь чо делать - сходить в армию наверно самое то, там и скажут чо делать, и жизни научат, и строем ходить тоже, и яркое пятно в воспоминаниях останется - будет что вспомнить. :huh:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если их нет, то их и не будет.
Вы точно мне разбили все иллюзии на счёт армии.
Да, господа гусары :huh: Это клиника.


Пожалуй Вам действительно стоит воспользоваться правом альтернативной службы.
 
Сверху