Как заКОСИть от армии?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш, да без проблем заткнусь) просто мнение высказывала, вроде для того форум и сущ-вует :) . эт вы уже 16 страниц таким далбаежикам как я все отвечаете и отвечаете ведь, а когда те отвечают ой как хочется еще чето начирикать :) :) :) )
Мадам, я дико извиняюсь если где-то допустил оскорбление :) Честное-пионерское даже в мыслях не имел подобного.
И более того, мне очень интересно услышать Ваше мнение по данному вопросу. И уж ни коим образом эпитет "долбоежик" я не проецировал на Вас. :( Что Вы, право))
 

Эlton

I'll be back
мч как раз дослуживает. только ничего полезного в его службе чего-то не нашлось, только работу хорошую потярел и год жизни в никуда ушел.
Зато больше его уже не заберут. Вот приедет к вам в отглаженном кителе с орденами начищенными и будет вам про свои армейские подвиги рассказывать! :) И совет вам, да любовь, как говорится!
 

ВИТеран

Активный пользователь
мч как раз дослуживает. только ничего полезного в его службе чего-то не нашлось, только работу хорошую потярел и год жизни в никуда ушел.
Гаденыш, да без проблем заткнусь) просто мнение высказывала, вроде для того форум и сущ-вует :) . эт вы уже 16 страниц таким далбаежикам как я все отвечаете и отвечаете ведь, а когда те отвечают ой как хочется еще чето начирикать :) :) :) )
Я тоже сваим мало чего говорил о службе! :) Скорее всего ты увидишь его изменения когда он придет, и там уж сделаешь выводы изменила его никчемная армия или нет.
 

Лиса

Активный пользователь
Я тоже сваим мало чего говорил о службе! :) Скорее всего ты увидишь его изменения когда он придет, и там уж сделаешь выводы изменила его никчемная армия или нет.
наблюдаю его относительно часто, служит там, где я учусь)
так что выводы и сейчас уже могу делать :)
 

Эlton

I'll be back
наблюдаю его относительно часто, служит там, где я учусь)
так что выводы и сейчас уже могу делать :)
Вы меня извините, девушка, но закону на выводы, наблюдения и мнение отдельных личностей параллельно-фиолетово. Закон отстаивает инетересы большинства.
 

John_Smith

Атомск
Вы меня извините, девушка, но закону на выводы, наблюдения и мнение отдельных личностей параллельно-фиолетово. Закон отстаивает инетересы большинства.
Закон отстаивает интересы тех кто его придумал и продвинул.
 

Лиса

Активный пользователь
Вы меня извините, девушка, но закону на выводы, наблюдения и мнение отдельных личностей параллельно-фиолетово. Закон отстаивает инетересы большинства.
не отобразила к чему это щас вообще о_О при чем здесь мои выводы об изменении человека в армии и закон? или я чтото упустила или вы.
 

Эlton

I'll be back
не отобразила к чему это щас вообще о_О при чем здесь мои выводы об изменении человека в армии и закон? или я чтото упустила или вы.
К тому, что разговоры "за" или "против" службы в армии - это пустой трёп, на процессы призыва и демобилизации никак не влияющий.
 

Лиса

Активный пользователь
К тому, что разговоры "за" или "против" службы в армии - это пустой трёп, на процессы призыва и демобилизации никак не влияющий.
а вроде форум и есть место для трепа, ни на чего не влияющего,а просто чтобы пообсуджать. или не так? :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
К тому, что разговоры "за" или "против" службы в армии - это пустой трёп, на процессы призыва и демобилизации никак не влияющий.
Иди уже чини свой компьютер! Всех девчонок нам тут щас разгонишь редиска :) :) :)
 

Dantes

Активный пользователь
К тому, что разговоры "за" или "против" службы в армии - это пустой трёп, на процессы призыва и демобилизации никак не влияющий.
Блин, Элтон, Мне сказали что ты Юн! Тобищь( маленький есцо) Хватит юзать Гуугл чтоб нам понравиться :)
 

Репейка

Местный
Ну как-же :) Еще плац подметать и километры мотать ножками :) А чтоб никто никогда не узнал об этом подписку о неразглашении давали сроком от 5 до 10 лет :)

Что то Вы, товарищ, постоянно этим КСМ бравируете. Право, держаться за юбку пора завязывать.
Это тебе лично что далО? Научило правильно дышать на гражданке потом и знать, где за веник держаться? Я спортсмен, и чего? И веником задом на перёд не буду подметать, и картошку чищу, возможно получше тебя, и ещё много и.

Я не бравирую. Это неприятный для вас факт случился именно потому, что армия стала похожа на тюрьму. Превратилась в место отбытия наказания, а не защиты Родины, которую из вас так никто и не смог привести в пример, как повод служить в армии. Никому из вас видимо дела нет до тех погибших и искалеченных по воинской "обязанности".Разве не так? И разве не творится в армии обычный произвол? Пусть один на взвод, но этим одним может быть любой из призыва. При 60 призывниках- уже двое! Не держание за юбку повод, а "воздание почестей" всем армейским преступникам! и! выяснение причин исчезнувших в армии. Люди уходят и не возвращаются, а непосредственные командиры, как китайские болванчики качают в недоумении головой.

А вы о каком муже мечтаете, девушка? О таком, который будет пажизни избегать и уклоняться от супружеских и прочих обязанностей? :)
Аха, чукча не читатель, чукча писатель. :)
Интересные выводы вы сделали. Фрейдизмом увлеклись? Тонкое научное наблюдение? Вах-вах, мировое открытие!!!

Чувство писательства взыграло?

Вы меня извините, девушка, но закону на выводы, наблюдения и мнение отдельных личностей параллельно-фиолетово. Закон отстаивает инетересы большинства.
Меньшинства! Повторюсь, их умные сыновья точно не попадут в армию, да и не попадали никогда. Слишком умные.

Это делают наши народные избранники.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Это тебе лично что далО?
Ты думаешь тебе взяли тут и так все разжевали?
Даю подсказку: ты пишешь всякую ерунду высосаную из сваих, пугающих тебя, моментов.
Люди постарше сидят и стебаются над твоими словами, а для них это чушь, т.к. они прошли все это и ЗНАЮТ, в отличие от тя, где ты можешь только догадываться еще неокрепшим и неопытным умом. а ты воспринимаешь их стеб за чистую монету, продолжая развивать тему, цепляясь за стеб. Из чего получается прям камеди клаб какой-то.
А рассказывать те никто не будет. Патаму что от этого зависит кем ты будешь, когда придется "топтать сапоги".
Скажу так - в армию идут по закону РФ, ненравиться, пжалста вали в любую другую страну, т.к. я сильно сомневаюсь, что другое правительство сразу же прислушается к твоим словам и армию просто отменят.
А что в армии делать? Это ты паймешь, когда будешь там. А пока рассматривай это как проверку на жизнеспособность во взрослом обществе. И поверь, эту проверку ты никогда не сможешь пройти на гражданке.
Ты, кстати, так и не ответил кто будет служить когда ее сделают чисто контрактной? И кто будет оплачивать это все дело?


Гаденыш, харош ржать. Ты ему щас психическую травму сделаешь.
 

Репейка

Местный
Скорее старый анекдот:
Толпа и генералиссимус.
-Завтра на площади всех повесим! Вопросы есть?
Молчание... Потом одинокий дрожащий голос задаёт вопрос:
-А верёвки и мыло с собой приносить или тут выдадут?

Интересно мне, а на том свете как? Или тоже побывать надо?
 

Dantes

Активный пользователь
Скорее старый анекдот:
Толпа и генералиссимус.
-Завтра на площади всех повесим! Вопросы есть?
Молчание... Потом одинокий дрожащий голос задаёт вопрос:
-А верёвки и мыло с собой приносить или тут выдадут?
Смешно /завуалированный мат/ :) Веталь--->позвони :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это тебе лично что далО? Научило правильно дышать на гражданке потом и знать, где за веник держаться? Я спортсмен, и чего? И веником задом на перёд не буду подметать, и картошку чищу, возможно получше тебя, и ещё много и.

Я не бравирую. Это неприятный для вас факт случился именно потому, что армия стала похожа на тюрьму. Превратилась в место отбытия наказания, а не защиты Родины, которую из вас так никто и не смог привести в пример, как повод служить в армии. Никому из вас видимо дела нет до тех погибших и искалеченных по воинской "обязанности".Разве не так? И разве не творится в армии обычный произвол? Пусть один на взвод, но этим одним может быть любой из призыва. При 60 призывниках- уже двое! Не держание за юбку повод, а "воздание почестей" всем армейским преступникам! и! выяснение причин исчезнувших в армии. Люди уходят и не возвращаются, а непосредственные командиры, как китайские болванчики качают в недоумении головой.
А может надо было прям в роддоме удавиться пуповиной? Жизнь, опасная штука, знае-те ли... Откуда Вы берете эту статистику? Вы лично видели этих искалеченных и погибших? Сравните их число с искалеченными в школе, на улице. Благодаря таким истерично-антигосударственным объединениям как КСМ в войсках разве что *опу солдату теперь командир подтирать не обязан, но к этому все идет. Вам такая армия нужна? Вот она - идите, служите, Вы с мамашками своего добились. Год! Всего год, а соплей как на четверть века. Никто Вам не обязан что-то обьяснять, поймите. Есть Ваша обязанность, будьте добры. И так везде - это называется ДИСЦИПЛИНА. Или Вам не знакомо это слово? :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Скорее старый анекдот:
Толпа и генералиссимус.
-Завтра на площади всех повесим! Вопросы есть?
Молчание... Потом одинокий дрожащий голос задаёт вопрос:
-А верёвки и мыло с собой приносить или тут выдадут?
я подправил свой пост перечитай. А если у тя такое мнение, то мне тя жаль мальчик. Тебе точно с такими убеждениями в армию лучше не попадать. Патаму чо там коллективизм, а у тя мылси только о своем благополучии в жизни. Вот таких там и учат, причем жестко.
 
Сверху