Как заКОСИть от армии?

yaros69

Сверху фсё сказано!
Кстати уже начали. :mellow:

Количество военкоматов в России будет уменьшено в 20 раз




Российские войска устарели на 94%




Северный Флот России скоро начнет есть дохлых котов






Ты в курсе чьи это сайты?Украина и Прибалтика.
 

Spartanka

просто сказка...
Ваня пудрит носик,
Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть
Голубые каски.
 

Репейка

Местный
Норд-Ост и им подобные.
И где же она, наша великая обязанность? Только в мозгах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Норд-Ост и им подобные.
И где же она, наша великая обязанность? Только в мозгах.
При чем тут "Норд-Ост"? В чем связь-то с призывом?
Там, кстати, работали профессионалы и сработали отлично.
 

Sniper

Пользователь
При чем тут "Норд-Ост"? В чем связь-то с призывом?
Там, кстати, работали профессионалы и сработали отлично.
Конечно профессионалы. Наши штурмовые спецгруппы, особенно группа "А", всегда были одними из лучших в мире. Однако при штурме пустили усыпляющий газ, который оказался далеко не безвредным, как утверждали.
Хотя, кто его знает, может быть, если бы не пустили газ, то жертв было бы больше
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Конечно профессионалы. Наши штурмовые спецгруппы, особенно группа "А", всегда были одними из лучших в мире. Однако при штурме пустили усыпляющий газ, который оказался далеко не безвредным, как утверждали.
Хотя, кто его знает, может быть, если бы не пустили газ, то жертв было бы больше
Тут можно теперь долго тыкать пальцем и виноватых искать. Лично мое мнение: медицина не была готова к реанимации по причине того что "кто-то" (найди ка сейчас кто) не озвучил, собссно, какой газ был применен. Как всегда, в принципе, тут недодумали, там недоглядели... Тем не менее штурм был проведен быстро и без срабатывания ВУ.
Повторюсь: к призыву и уклонистам это никоим образом отношения не имеет. А если и имеет то как раз обратное "Умеем лучше - идем и покажем"...
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Jonh Smith написал(а):
////
Все превратятся в пепел. И профессионалы и бойцы запаса.
Нынче войны по другому ведутся. А если будет война такая как вы себе ее представляете то это будет финал.
А так то если что, вторая мировая война идет по сей день. Разве что она преобразилась после победы над фашисткой Германией.
Мы живем в постоянной войне, только принимаем это как само собой разумеющееся.
/////
Золотые слова.
Про то, что войны ведуться по другому.
Следовательно и армия должна быть друг.ая.
Даже если гос-ва объединятся (а это хорошо) останется ВНУТРЕННИЕ враги, а они и сейчас есть.
Правда, я твержу на всех ветках, что внутренних врагов надо переводить в категорию внешних,
но при этом лишать их принципиальной возможности создавать свою армию :mellow:
Да и гос-ва должны объединяться по борьбе со своими внутренними врагами.
Раньше большинство народа как-то однобоко мыслило, теперь люди лучше понимают, что в мире творится...

Отсюда и большое количество "косильщиков".
Среди них есть, например те, кто тупо не хотят быть зачмыренными вчерашними гопниками, с молчаливого согласия офицерья.
Ведь такие случаи известны....
Среди них и те, кто действительно не понимает, каким образом его умение держать автомат скажется на снижение
преступности или как оно поможет обуздать вконец разбушевавшуюся американскую военщину...


Есть конечно и друугие категории "косильщиков"...

А тем категориям, которые я перечислил, НАДО дать альтернативу!!!
Но не сортиры чистить, а другую!

Именно сражаться с внутренним врагом!!!

Вот, собс-но по теме.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
:D холли вар между теми кто служил - и кто не служил
плюс к этому девушки у которых парни отслужили
и у которых еще нет

почемуж девушки так рыдают когда их парней забирают в армию, а не как Вредина:
-ты станешь мужиком
-но я мужик :mellow:


я вот не боюсь - я просто не хочу... я предан ИТ армии уж лучше буду развивать в себе это.
все равно когда вернусь буду заниматься тем же, а за год стока новых технологий появится что потом наверстывать тяжело )
ИМХО
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
почемуж девушки так рыдают когда их парней забирают в армию, а не как Вредина:

Если Вредина имеет какое-то отношение к армии, ей то наоборот хорошо)))
Там стооолько мужиков))
И она среди них :D :mellow:
 

Лиса

Активный пользователь
ну конечно судить по паре человек не дело, но есть у мну пара знакомых.
одни реально только картошку целыми днями чистят,снег разгребают и полы моют. ну и нафига такое надо?
а второй умер после 3х недель службы...потому что деды уроды и всем на тебя в армии пофиг.
и толку терять год жизни(или вообще жизнь) ради того чтобы полы научиться мыть хорошо?
я не говорю конечно про всю армию. есть горячие точки и другие части в которых может быть действительно служат,а не прислуживают и делаю "мужчин". но большинство совершенно не такие.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Про то, что войны ведуться по другому.
Вы новости хоть изредка смотрите фантасты, блин :D
Следовательно и армия должна быть друг.ая.
Да вам какую ни предложи, всё не то да не так.
Даже если гос-ва объединятся (а это хорошо) останется ВНУТРЕННИЕ враги, а они и сейчас есть.
Правда, я твержу на всех ветках, что внутренних врагов надо переводить в категорию внешних,
но при этом лишать их принципиальной возможности создавать свою армию :mellow:
Да и гос-ва должны объединяться по борьбе со своими внутренними врагами.
Постарайтесь выспаться (ничего личного, но более бредовых идей я еще не слышал)... :D :D
Раньше большинство народа как-то однобоко мыслило, теперь люди лучше понимают, что в мире творится...
Отсюда и большое количество "косильщиков".
Этой песне десятки лет. Уже не хит. Скучно
Среди них есть, например те, кто тупо не хотят быть зачмыренными вчерашними гопниками, с молчаливого согласия офицерья.
Ведь такие случаи известны....
Какими только красивыми словами не аргументируют банальную дрожь в коленках :D
Среди них и те, кто действительно не понимает, каким образом его умение держать автомат скажется на снижение
преступности или как оно поможет обуздать вконец разбушевавшуюся американскую военщину...
Многие и теорему Пифагора не с первого раза понимают, это не основание для освобождения от учебы.
Есть конечно и друугие категории "косильщиков"...
Все едины.
А тем категориям, которые я перечислил, НАДО дать альтернативу!!!
Но не сортиры чистить, а другую!
Девок по кустам тискать и пиво жрать на скамейке. Неплохая альтернатива правда? :D
Именно сражаться с внутренним врагом!!!
Начните с себя, пожалуй :D
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Ответ:
Начну с того что зацепило больше всего, а именно с теоремы Пифагора. ))

Её конечно, как и все остальные теоремы втолкнуть непросто, но вообще не втолкнешь,
если человек себе не ответит на главный вопрос: "а нахрена она нужна" :mellow:

А многие наверное просто не видят корреляционно-логической связи (вот завернул))) ) между мытьем полов под руководством "дедушек" и защитой Родины....

Она конечно может и есть, но многие после такого "обучения" не выживают или становятся инвалидами....

Согласитесь, что рисковать жизнью ради чистки картошки или иного ублажения "дедушек" ну мягко говоря как-то непочетно...
Их так можно понять, что они подавляют в человеке некоторые инстинкты и превращают человека в "барана", для которого пофиг или лезть под пули или пройти мимо "дедушек".
Один хрен - эффект один.
Но ведь это ни в какие ворота не лезет!!!

Кто-то конечно "борется с системой", но это скорее похоже на мой "бредовый" сценарий, нежели чем на нормальное "взросление"...

А войны да, ведутся по другому.
Вы телевизор упомянули?
Да, тоже ОМП прямого действия на самую незащищенную часть тела - на мозг посредством визуального и звукового воздействия...)))

PS А насчет выжирания пива и тисканья "девочек".
Ну знаете, общение с противоположным полом нужно и армия его не запрещает, ну разве что ограничиввает...
Другое дело - уровень развития культуры.
Вы хотите сказать, что срочная служба в Армии делает парней культурнее?
С этого места поподробнее пожалуйста...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А многие наверное просто не видят корреляционно-логической связи (вот завернул))) ) между мытьем полов под руководством "дедушек" и защитой Родины....
Она конечно может и есть, но многие после такого "обучения" не выживают или становятся инвалидами....
Согласитесь, что рисковать жизнью ради чистки картошки или иного ублажения "дедушек" ну мягко говоря как-то непочетно...
Оставим, пожалуй, теоремы математикам :D
Про ОМП тоже пока не будем тему поднимать, кому шибко интересно - велком в стройные ряды войск РХБЗ :mellow:

А Вы не задумывались откуда берутся те самые "дедушки"? Нет?
Только не надо писать что это из "нормальных пацанов" что-то там сделали. Это как раз те самые, "нормальные пацаны" (и из тех кто пел про пацифизм, но откосить не получилось) только сущность скотская наружу лезет. Вот и формируются в стада по принципу "наконец-то пришло наше время".

Насчет мытья полов и чистки картошки - абсолютно согласен, это не дело для солдата. Этим как раз и должны заниматься "альтернативщики" (к сожалению пока это не так). Солдат должен нести службу.

Вы хотите сказать, что срочная служба в Армии делает парней культурнее?
С этого места поподробнее пожалуйста...
Я хочу сказать что особь мужского пола обязана уметь держать в руках оружие для защиты того Государства в котором ему пришлось родиться и вырасти. :D
Если в войсках еще и окультуривать начнут, то на службу вообще времени не останется.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Да вот что армия делает из "нормальных пацанов" таких "дедушек" я как раз не говорил))

А то что в ней не могут от них оградить и что туда таких берут, это нормально??

Особь мужского пола должна уметь защитить себя, близких, страну, а делать это можно и нужно кучей разных способов.
Согласен полностью.
В пределах необходимой обороны :mellow:

А если в войсках не могут приказать читать культурные книжки за недостатком времени, значит вывод напрашивается сам собой - туда надо брать УЖЕ культурных!
Которые не будут без толку махать тем, что нужно лишь для обороны но не для беспорядочного применения.))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да вот что армия делает из "нормальных пацанов" таких "дедушек" я как раз не говорил))
А то что в ней не могут от них оградить и что туда таких берут, это нормально??
Да оглянитесь вокруг то :D Эта самая "дедовщина" сплошь и рядом. Хотя-бы школу возьмите - кто старше и сильнее (или кого больше) тот прав. Не армейское это изобретение, увы...
Особь мужского пола должна уметь защитить себя, близких, страну, а делать это можно и нужно кучей разных способов.
Согласен полностью.
В пределах необходимой обороны :mellow:
Можно. Никто не спорит. Но есть традиционные способы, основы которых эта особь должна знать (чисто на всякий случай) :D
А если в войсках не могут приказать читать культурные книжки за недостатком времени, значит вывод напрашивается сам собой - туда надо брать УЖЕ культурных!
Которые не будут без толку махать тем, что нужно лишь для обороны но не для беспорядочного применения.))
Приказ №*** "Культурить личный состав всеми доступными методами" :D
И смех и грех... :D :D
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Цитата(КьЮ @ 20.11.2009, 15:51)
Да вот что армия делает из "нормальных пацанов" таких "дедушек" я как раз не говорил))
А то что в ней не могут от них оградить и что туда таких берут, это нормально??

Да оглянитесь вокруг то Эта самая "дедовщина" сплошь и рядом. Хотя-бы школу возьмите - кто старше и сильнее (или кого больше) тот прав. Не армейское это изобретение, увы...

Ну да, я о том же!
Не знаю где таких уродов изобрели, в каких пробирках вырастили, но кровь они портят всем!

А вот то что их иногда не " видят" это как-то странновато....

Зато "невидимость" "дедов" абсолютно не мешает их "чмарить" "стукачей" по полной программе ...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну да, я о том же!
Не знаю где таких уродов изобрели, в каких пробирках вырастили, но кровь они портят всем!
Увы и ах... Подозреваю что рождаются они вполне традиционным способом и растут на общих основаниях.

А вот то что их иногда не " видят" это как-то странновато....
Зато "невидимость" "дедов" абсолютно не мешает их "чмарить" "стукачей" по полной программе ...
А тут тоже ничего нового не придумано
Милиция видит вора, но пока нет заявления - он не вор. А толку от ежедневных телесных осмотров на предмет повреждений если, собссно, поврежденный озвучивает миллион причин появления таковых за исключением единственно правдивой? Как бороться то?
И как Вы себе представляете процесс "чмарения стукача"? Ещще ввалить? Так он еще разок расклад выдаст.
 

Sniper

Пользователь
Да вот что армия делает из "нормальных пацанов" таких "дедушек" я как раз не говорил))

А то что в ней не могут от них оградить и что туда таких берут, это нормально??

Особь мужского пола должна уметь защитить себя, близких, страну, а делать это можно и нужно кучей разных способов.
Согласен полностью.
В пределах необходимой обороны :mellow:

А если в войсках не могут приказать читать культурные книжки за недостатком времени, значит вывод напрашивается сам собой - туда надо брать УЖЕ культурных!
Которые не будут без толку махать тем, что нужно лишь для обороны но не для беспорядочного применения.))
А интересно, откуда вообще взялась дедовщина? Ни в царской, ни в Красной Армии такого не было
 
Сверху