Как заКОСИть от армии?

Репейка

Местный
Перестаньте читать желтую прессу.

Никакой ЦЕННОЙ информации от них получить и не могли, по простой причине - они ей не могли владеть.

И правильно добивали! Нефиг деньги на содержание этой мрази переводить.
Вы о чём?

Из каких источников взята это утверждение? Не от добивавших ли? Любой, даже мразь, владеет какой то информацией, при наличии оставления его в живых.

Насилие порождает насилие.



Лично я могу тебе это утверждать!
Да, один раз я все таки поднял руку на человека (причем старше меня), отслужившего меньше меня (замечу не духа), при этом за очень хорошую подставу. За которую на гражданке просто харонят.
Что же, приятное исключение, но скорее подтверждающее правило.

Вот в том то и вопрос, а нужны ли умные головы среди физически сильных людей? Возможн нужны, но в звании, исключающем изначально давление дедов на "очкариков".
 

ВИТеран

Активный пользователь
Что же, приятное исключение, но скорее подтверждающее правило.

Вот в том то и вопрос, а нужны ли умные головы среди физически сильных людей? Возможн нужны, но в звании, исключающем изначально давление дедов на "очкариков".
Нет, не исключение! Исключение скорее факты издевательств. Просто они раздуваются гораздо сильнее, да еще обрастают слухами. А вы хаваете с полуфразы и передаете по "глухому" телефону, вот и начинает ачко подергиваться.
 

Эlton

I'll be back
А когда мы родились и до 18 лет мы были очень нужны государству? Простите, не заметил.
Ты же в государстве вырос до 18 лет, а не в тундре. Вырос бы в тундре, или на северном полюсе - никто бы тебя не призвал отдавать долг государству.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы о чём?
Из каких источников взята это утверждение? Не от добивавших ли? Любой, даже мразь, владеет какой то информацией, при наличии оставления его в живых.
Вот в том то и вопрос, а нужны ли умные головы...
Включите умную голову. Не хватало еще разьяснять вам очевидные вещи.

Насилие порождает насилие.
Оно-же его и прекращает
 

Репейка

Местный
Сам то понимаешь че говоришь? :)
после полугода хлипкие ачкарики превращаются во властных командиров, а качков набирают со стороны... По объявлению чтоли? Приходят в качалку и набирают качков на пол года памучить новобранцев?! :)


может плохо смотришь?

А здесь забавна! :)
А стоит ли ради 10 вымуштрованных терять одного, иногда вечного инвалида, а иногда и в виде трупака(не война вроде?) и одного сбегающего.

Подскажи, куда смотреть, чтобы я не пропустил очередную милость государства, хоть умилиться разок, виват крикнуть.

Здесь, забавно. Там, не всегда.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Оказаться брошенным в море проблем и суметь выплыть из него человеком, а не утопленником. Вот для этого и нужна армия, чтобы выяснить что ты из себя представляешь. Никому из носителей гонад такое испытание не будет лишним. :) Или вы хотите прожить всю свою жизнь маменькиными сынками и чистоплюями? :)
И не важно чем ты занимаешься в армии: ремонтируешь дачу генералу, бодаешься с дедами (хотя, какие щас деды?), моешь полы, живёшь в землянке, стреляешь из гранатомёта или чистишь картошку. Испытание отлучением от мамочкиных плюшек на два, ой, извините, теперь уже один год, тоже чего-то стоит.
И что бы вы не говорили, но косильщики от армии - это просто ссыкуны.


Одержимость желанием постоянно кому-то что-то доказывать - не иначе как невроз в обостренной стадии. Как таких берут?)) Представляю, что будет, если кто-то скажет, что вы - не настоящий мужик.

А если человек не хочет терять комфорт в своей жизни - тоже ссыкун?

Армия - это и есть тюрьма. А кто тебе сказал, что армия - это санаторий? :)
Ты несвободен, живёшь в ограниченном пространстве, работаешь бесплатно. Колония общего режима с элементами военной подготовки - это и есть армия. :)
А разве кому-то известны другие способы содержания людей вопреки их желаниям?

Добровольное желание быть чьим-то рабом - это что? С/М?

Просто, скорее всего, когда в армию брали даже уголовников, во время ВОВ, оттуда и пошла дедовщина. Хотя, тоже вопрос спорный. Фактически в Красной Армии, особенно в период ВОВ, дедовщины не было. Каждый солдат понимал, что завтра может быть его последний бой, что завтра нужно будет прикрывать товарища. И поэтому дедовщина в Красной Армии была вещь абсолютно ненужная, бессмысленная и вредная.

Причем, мне еще не совсем нравится, когда офицеры поощряют дедовщину. И при этом, они смеют называть себя офицерами. Какие они после этого офицеры? Они не достойны этого высокого звания

Дедовщина и зоновская иерархия появились в Советской армии в начале 60 годов, когда вышел 101 приказ министра обороны о призыве из мест лишения.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ладна... сидите, убеждайте себя в мужественности. Делитесь советами как стать мужественным человеком с минимум усилий.
 

Sniper

Пользователь
Уголовники, притом нынешние безбашенные, прут сейчас туда косяком. В тюрьме то доказать надо ещё, что ты тянешь на урку. В армии он сам себе с кучкой таких же уродов хозяин и на перо его никто там не посадит. Вкруг интеллигенция, и чем дальше, тем больше забривают в армию именно "очкариков". Время такое, мыслящей молодёжи всё больше становится.
Блин, и меня что удивляет, таких, извините, говнюков в элиту берут, типа ВДВ. Сейчас десантные войска - это уже сброд, а не гордость российской армии. ВДВ - это же элита, это для солдата не только воинское подразделение, это состояние души. А во что эту гордость превратили... Морская пехота тоже, черти что...

Да и вообще армию непонятно во что превратили. Что же будет дальше? Что же будет с той армией, которую всегда и все боялись, которой гордился народ? Что вообще будет с нашей страной?
 

Эlton

I'll be back
Кому-то может быть и надо. Лично мне - нет))
Мало ли что тебе не нужно? Или что мне не нужно. Мне, например, не нужно чтобы аккумуляторы сотика садились через 5 дней работы, а нужно чтобы они не садились никогда.
Так же и твои суждения о ненужности чего-то не могут быть единственно правильными и противостоять объективной ситуации.
 

Репейка

Местный
P.S. Кстати, косьба развивает более мощные навыки, чем даже сама служба. :)
Тоже результат.
Ладна... сидите, убеждайте себя в мужественности. Делитесь советами как стать мужественным человеком с минимум усилий.
Конечно, тебя же не надо убеждать.

Мужественным можно стать совсем без усилий: родиться дебиллом с горой мускулов и трехклеточным мозгом. В головке.
 
Сверху