Как вы выглядите?

E

exploit

Guest
говорю что маленькая, толстенькая,лысенькая и в очках))верят))
(при росте 180 и довольно эффетной внешности есть подкрасить где надо))))
 

Хельга

Уже освоился
когда у человека депрессия, он не сидит на форумах и жалуется на горькую судьбинушку.
это так, на правах оффтопа.
ну, ласковое слово и кошке...., мои любимцы обожают меня, но при этом не говорят, самоубийцы тоже звонят и их иногда отговаривают, некоторые ударяются в пьянство, но я кофе люблю больше, а форум для меня как дневник, к счастью говорящий, я думаю здесь все пишут надеясь получить ответ, а иначе бы писали в тетрадки или, в худшем случае на заборах.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Брюнетка среднего роста, волосы длинные, глаза голубые, почти всегда улыбаюсь. Считаюсь хамкой и недотрогой "за стрижку и игольчатые зрачки"(с)
 
C

copycat

Guest
"брюнетка" - это состояние душИ, что ли?
ты же, вроде, русая. и даже не темно-русая, а ближе к соломенному оттенку...
 

YeTi

статус неустановлен
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?
ну, я, как старая большая обезьяна. :lol: :lol: "в мире животных" как то показывали. :lol: :)
ну, ласковое слово и кошке...., мои любимцы обожают меня, но при этом не говорят, самоубийцы тоже звонят и их иногда отговаривают, некоторые ударяются в пьянство, но я кофе люблю больше, а форум для меня как дневник, к счастью говорящий, я думаю здесь все пишут надеясь получить ответ, а иначе бы писали в тетрадки или, в худшем случае на заборах.
... забор порой не худший случай. :)
 
C

copycat

Guest
хреново выгляжу, болею я ...

а вабще... женщина кем себя ощущает, тем и выглядит... наверно.
 
C

copycat

Guest
ну прям.. =) хамилион что ли?? =)

тип того.
в кардинально разных образах можно и не узнать. и даже при разном настроении и самочувствии.

и знакомые мужчины про общих знакомых женщин иной раз такое сказанут.... думаешь, наверно, у меня со зрением проблемы, или у мужчин, или сабж владеет искусством наведения галлюцинаций...
 

Satanist

Новичок
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?

ах, да. можете не "приветкать". пожалейте модераторов. спасибо.
в этом случае надо просто сказть что внешний вид не всегда играет большую роль!самое главное(по идее) не то что снаружи а то что внутри!так что можно просто сказать!давай встретимся погуляем и там будет тебе и мне все друг о друге ( хотябы более или менее) понятно!!!!
 
Сверху