Как вы выглядите?

YANataly

Новичок
Выгляжу так, как-будто меня не кормят ;)
А так- мальчишкаштаныналямках)
 

Хельга

Уже освоился
выгляжу ужасно- красилась в медный, получился черный цвет, прав был Ося, вся краска делается в Одессе.
 

Sniper

Пользователь
Описываю себя насколько возможно правдиво: рост 176, вес 67, широкие плечи, темные волосы, короткая прическа, серо-зеленые глаза...
 

Хельга

Уже освоился
пришла сегодня на работу- всем понравилось, разве может быть такое- всем нравится, а мне нет или все обманывают.
 

Salo

Статист I степени
жутко закомплексованным, худосочным и злобным , разве что не карлик... ;)
 

TriaLiST

Пользователь
Как в одном смешном видео: "Глаза черные, впавшие, рожки стоят!!"(с) :huh: :huh: :lol:
 

Snowflake

Пользователь
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?

ах, да. можете не "приветкать". пожалейте модераторов. спасибо.
Не спрашиваю об этом, лучше сделать так, что бы ей самой захотелось рассказать ... )
А про себя ... ммм ... "явление природы" (см. ник) ... )))
 

Barbie

Новичок
сейчас ужасно выгляжу т.к. болею :) страшно в зеркало даже смотреть :D :D
 

Salo

Статист I степени
не знаю, но наверно не лучшим образом... <_<
 

NastjaTeplyj

Новичок
Хммм...
Симпатичная, с очень необычными карими искренними и искристыми глазами, ими я могу сказать все:), темные волосы, мягкие наощупь, я не низкая и не высокая, худенькая, движения у меня необычные, красивые руки с длинными тонкими пальцами, по размеру маленькая ручка, но длинная) ножки длинные, аккуратные, красивые, размерчик маленький) и одежду ношу самого маленького размера, но не "детский мир"!) верхняя часть тела (ключица и тд) больше напоминают маленькую хрупкую девочку, но попа и ноги - это мое все! :lol:
 
H

Hel

Guest
Вы поаккуратней, нам еще жить с этим контингентом тут.
А ну как до смерти себя задрочат. Они и на меньшее пытались.
А ты будете виноватая.

Как выгляжу.... да нормально.
Горло болит, ноги в синяках, по волосам триммер плачет.
 

NastjaTeplyj

Новичок
Вы поаккуратней, нам еще жить с этим контингентом тут.
А ну как до смерти себя задрочат. Они и на меньшее пытались.
А ты будете виноватая.

Как выгляжу.... да нормально.
Горло болит, ноги в синяках, по волосам триммер плачет.
Ахахаха!) Да ничего, сейчас такая красавица да может и кому-нибудь достанется! :D
 
Сверху