Как вы выглядите?

Salo

Статист I степени
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?
в зависимости от того,что она хочет ответить.

я не в твоем вкусе.
я тебе понравлюсь.я чувствую,что в твоем вкусе... :)
 
D

De`Sharm

Guest
Как выгляжу???
Гадайте сами, будет намного интересней)))
 
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?

А ты вообще хочешь посылать свои фоты или описывать себя? Если да, то тогда я думаю можешь просто подойти к зеркалу ну и начать там например с глаз и т.д.... А если просто этот парень до тебя докапывается или что-то в этом роде можешь:
1)послать;
2)описать хоть кого... хоть бабушку с рынка хоть какую-нибудь известную актриссу,певицу и т.д.))
 

Царапка

покажите мне деньги
не ну я чаще всего хорошо выгляжу. если кому стало интересно.
"высокая, стройная, голубоглазая блондинка" - разве этого он ждет?
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Средние Голубые Глаза, Длинные ресницы, Обширные брови, Брюнет, 178см роста... В меру накаченный=)))
 

Lucy

Пользователь
Когда просят описать себя,не говорю о внешности,все просто и понятно: кровожадная и неуравновешанная,ласковая и добрая,эгоистичная и надменная ^^" Вообщем-я ужасна,а образ предлагаю додумать самим XD
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Как вы выглядите??В душе или снаружи))Вопрос может быть любой))Он также может быть поставлен "А ты красивый?Как выглядишь?"))Тоесть хотят,чтобы вы себя красиво описали))Мнение о вас сложится не такое,как вы себя описали,что у вас голубые глаза,вы блондинка,а какие слова вы при этом подобрали))"У меня красивые длинные очень светлые волосы")) :rolleyes: Нужно всё объяснять мягче))
 

nyusyandra

Новичок
ха!! я тож веселая!! я вообще себя терпеть не могу и описываю так,будта идиотка!хотя,мои друзья так не считают!
делайте выводы!!лучше встретиться и самому все увидеть!!!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Любить надо не только глазами... ещё сердцем, ушами, носом, и... и... )))
 

Машенька

Новичок
Ну,раз ты говорить не хочешь...тебя опишу я)))Ахххахах!!

Значит так:девушка с ярко розовым чубчиком в фиольетовую клеточку.В комнате всегда благовоняет благовониями.Обожает ездить на арбалете и стрелять из кабриолета.Ещё фанатка Ивана Сусанина,сиропа,а также турбулентности,иллюминаторов и клаустрофобии.Носит чаще всего чепок,а обедает в чепчике.

Вот вам и Чудо :lol: :)
 

~4уДо~

Новичок
Ну,раз ты говорить не хочешь...тебя опишу я)))Ахххахах!!

Значит так:девушка с ярко розовым чубчиком в фиольетовую клеточку.В комнате всегда благовоняет благовониями.Обожает ездить на арбалете и стрелять из кабриолета.Ещё фанатка Ивана Сусанина,сиропа,а также турбулентности,иллюминаторов и клаустрофобии.Носит чаще всего чепок,а обедает в чепчике.

Вот вам и Чудо :D :D



:lol: :) ААаАааАА!!Круто....Я Так смеялась!!Ты не представляешь!)))) :D :D


Да!!Это я)))
 

Hermit

Пользователь
Накачайся водкой с пивом,а утром глянь в зеркало,там буду я ))
 

~4уДо~

Новичок
Ага!!!Тогда терь я описываю))))

Ребят.....это...это....ей Богу-ЧУДО!!))))Очень милая,добрая,симпатичная девушка))
У нее очень милая улыбка и приятный голос)))
А ГЛАЗА!!!!Пряма...два бриллианта в три карата!)))
Просто...прелесть,а не девушка)))
Расхватывайте пока не поздно))) :lol:


(Эт я про Машеньку)))
 

Машенька

Новичок
Ага!!!Тогда терь я описываю))))

Ребят.....это...это....ей Богу-ЧУДО!!))))Очень милая,добрая,симпатичная девушка))
У нее очень милая улыбка и приятный голос)))
А ГЛАЗА!!!!Пряма...два бриллианта в три карата!)))
Просто...прелесть,а не девушка)))
Расхватывайте пока не поздно))) :lol:
Пффф...ну м что??...ты думаешь,сработает?))все парни уже мечтают о тебе))Такое не часто встретишь,а что там до девушки вовсе не симпатичной и злючки-колючки???)))Держись)Скоро за автоматом побежим...
 
Сверху