Как вы выглядите?

_ХоХоЛ_

Новичок
Последнее время я становлюсь Оптимистом, но всё же остаюсь Пессимистом....
 

bamasa1

Новичок
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?

ах, да. можете не "приветкать". пожалейте модераторов. спасибо.
устный о6ман влият на мо3же4ок вывод писать по максимуму впе4атление меняеца не сильно даже при встре4е индивид ищёт в вас ка4ества которые вы ему(ей) написали.
 

Фран-шиза

Активный пользователь
в данный момент,как на аве,только малость постарше. :rolleyes:
менталитет с утра такой.
 

WhiteTerrapin

Новичок
честно боюсь соврать))) но думаю, что надо попроще описать: у меня темные волосы, голубые глаза, все руки и ноги на месте, меня можно увидеть на улицах города Снежинска, не думаю, что я толстая (но не мне судить)... ну наверно всё!)
 
C

copycat

Guest
см. фото в профайле.
с утра - неизменно гнусно...
далее - по обстоятельствам места, времени, качества и количества...
 

Хельга

Уже освоился
я самая обаятельная и привлекательная, розовая и пушистая, но сегодня зеленая и скользкая
 

PT_limited

весенняя палитра
неужели та зеленая лягушка размером с капусту оказалась все-таки заразной? :)
 

Павлин

Пользователь
я не в праве как то характеризовать себя. все обо мне должны говорить люди. ведь я могу наговорить чего угодно, темболее если человек эгоистичен, то никогда о себе плохого не скажет
 

Frechling

Змей-искуситель
Если в общем, то рост 187, вес 60 кг, глаза карие, ресницы большие, взгляд весёлый, постоянно в движении :angry:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
нет, такая же грустная- осень.
если ты описываешь себя как что-то, ассоциирующееся у тебя с осенью, но осень ненавидишь, можно предположить что и к себе ты радостных чувств не питаешь. лучше создавай образ чего-либо, вызывающего у тебя более приятные ассоциации.
 

Хельга

Уже освоился
если ты описываешь себя как что-то, ассоциирующееся у тебя с осенью, но осень ненавидишь, можно предположить что и к себе ты радостных чувств не питаешь. лучше создавай образ чего-либо, вызывающего у тебя более приятные ассоциации.
не могу- депресняк.
 
Сверху