Как вы выглядите?

Katishka

меняюсь
Да резать надо, фигли уж тут думать, за день тенденции к уменьшению не наметилось, завтра утром ваще буду как бомжиха-опойка с щёлочкой вместо глаза)
Да не,подсказала бы,чем облегчить.я вот о чем.
 

Katishka

меняюсь
У меня тут ролевые игры, заправскими жестами прожжённой кокаинщицы втираю себе в дёсны ультракаин)))
МетрогилДента нет? Или не помогает?
И эту,мормскую водичку? Соль-сода-йод. Не полоскать,а делать ванночки.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Так засыпать-то как-то надо, болит знаешь как, капец, хоть пятый угол ищи. А так вроде отпускает на пару часов.
Тогда проще вколоть. Инсулиновый шприц в доме есть?
Я Михе колола месяц назад. К врачу же в выходные не попадешь.
 

Single-Single

Местный
МетрогилДента нет? Или не помогает?
И эту,мормскую водичку? Соль-сода-йод. Не полоскать,а делать ванночки.
Да всё уже выпила, приложила, натёрла, вколола, растворила, намазала, что можно было... У меня передоз обезболивающих и прочего. Всё, до утра продержаться главное, там уже сдаваться пойду.
 

Single-Single

Местный
Тогда проще вколоть. Инсулиновый шприц в доме есть?
Я Михе колола месяц назад. К врачу же в выходные не попадешь.
Вколола утром и сейчас на ночь, один оставила на ночь на всякий пожарный случай набранный уже.
 

Single-Single

Местный
Не совсем здоровая, но живая.
Как и предполагалось, проснулась пьющей женщиной без определенного места жительства. Гайморитов никаких нет, воспаление верхушки корня верхнего зуба. Жить буду, возможно даже долго и счастливо. Фигня случается, что поделать.
 

EVG69

Местный
Не совсем здоровая, но живая.
Как и предполагалось, проснулась пьющей женщиной без определенного места жительства. Гайморитов никаких нет, воспаление верхушки корня верхнего зуба. Жить буду, возможно даже долго и счастливо. Фигня случается, что поделать.
Хоть полегче?
 
Сверху