Как вы выглядите?

AZUR

Местный
Я люблю зиму, когда у меня есть теплые штаны, глинтвейн и Новый год. И легкий пушистый снежок за окном, и горячий чай по эту сторону. И не слишком холодно, чтоб... гхм... бабу лепить.
Чересчур морозную или слякотную не вывожу.
У Вас теперяча комбез имеется, так что усё пучком )
 

Single-Single

Местный
Разбарабанило половину лица, глаз заплыл, верхняя губа как будто перекачана гелем-раздувашкой, со стороны выгляжу как алкоголица-утконос, интересно, до завтра спадёт это всё или как на работу-то идти с таким дак-фейсом?
 

Фрау

Местный
Разбарабанило половину лица, глаз заплыл, верхняя губа как будто перекачана гелем-раздувашкой, со стороны выгляжу как алкоголица-утконос, интересно, до завтра спадёт это всё или как на работу-то идти с таким дак-фейсом?
что такое случилось? аллергия?
 

Grundig

Местный
Разбарабанило половину лица, глаз заплыл, верхняя губа как будто перекачана гелем-раздувашкой, со стороны выгляжу как алкоголица-утконос, интересно, до завтра спадёт это всё или как на работу-то идти с таким дак-фейсом?
Гарантирую, ты будешь отмщена!
pioneer.gif
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Разбарабанило половину лица, глаз заплыл, верхняя губа как будто перекачана гелем-раздувашкой, со стороны выгляжу как алкоголица-утконос, интересно, до завтра спадёт это всё или как на работу-то идти с таким дак-фейсом?
где продуло?
 

Single-Single

Местный
что такое случилось? аллергия?
Не, два дня ныл совершенно здоровый зуб, причем второй передний верхний, ночью сегодня начался отёк, что-то типа флюса, что ли... уже пошло на спад, но всё равно фигня какая-то. Пройдет - значит пройдет, не пройдет - придется к врачу идти. Только я знаю, что это будет процедура разрезания десны и вставление дренажной резинки, да и всё. Что с ним ещё можно сделать, не выдирать же, зуб со всех сторон целый, без пломб и кариесов, что-то с корнем видимо приключилось, может продуло, может чего укусила неудачно((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не, два дня ныл совершенно здоровый зуб, причем второй передний верхний, ночью сегодня начался отёк, что-то типа флюса, что ли... уже пошло на спад, но всё равно фигня какая-то. Пройдет - значит пройдет, не пройдет - придется к врачу идти. Только я знаю, что это будет процедура разрезания десны и вставление дренажной резинки, да и всё. Что с ним ещё можно сделать, не выдирать же, зуб со всех сторон целый, без пломб и кариесов, что-то с корнем видимо приключилось, может продуло, может чего укусила неудачно((
ныть он мог от переохлаждения
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
Не, два дня ныл совершенно здоровый зуб, причем второй передний верхний, ночью сегодня начался отёк, что-то типа флюса, что ли... уже пошло на спад, но всё равно фигня какая-то. Пройдет - значит пройдет, не пройдет - придется к врачу идти. Только я знаю, что это будет процедура разрезания десны и вставление дренажной резинки, да и всё. Что с ним ещё можно сделать, не выдирать же, зуб со всех сторон целый, без пломб и кариесов, что-то с корнем видимо приключилось, может продуло, может чего укусила неудачно((
какая неприятность. скорейшего выздоровления тогда! может полоскания ромашкой и содой немного уменьшат опухоль?
 

Single-Single

Местный
какая неприятность. скорейшего выздоровления тогда! может полоскания ромашкой и содой немного уменьшат опухоль?
Так понимаешь какая закавыка, полоскать ромашкой надо во рту, а опухоль под глазом :D
 
Сверху