Как вы выглядите?

kroha

Местный
Не совсем здоровая, но живая.
Как и предполагалось, проснулась пьющей женщиной без определенного места жительства. Гайморитов никаких нет, воспаление верхушки корня верхнего зуба. Жить буду, возможно даже долго и счастливо. Фигня случается, что поделать.
я с ребенкой зашла в вашу ЕР спросить как у тебя дела, а там все на клюшке
ладно, хоть ты отписалась)
 

Single-Single

Местный
я с ребенкой зашла в вашу ЕР спросить как у тебя дела, а там все на клюшке
ладно, хоть ты отписалась)
Я дома, весь день сплю и ем таблетки, какое ещё ЕР может быть, с такой будкой только людей пугать. И завтра не знаю, высуну ли нос за пределы квартиры.
Ну хотя бы болеть перестало, и на том спасибушки.
 

kroha

Местный
Я дома, весь день сплю и ем таблетки, какое ещё ЕР может быть, с такой будкой только людей пугать. И завтра не знаю, высуну ли нос за пределы квартиры.
Ну хотя бы болеть перестало, и на том спасибушки.
девушка, тебе разрезали или зуб удалили? больничный хоть дали? ребенок то с кем? меда принести через вахтера или сразу коньяк?
 

Single-Single

Местный
девушка, тебе разрезали или зуб удалили? больничный хоть дали? ребенок то с кем? меда принести через вахтера или сразу коньяк?
Ребенка утром увела в садик по темноте, капюшон до носа натянула, шарф до глаз, вечером его отец забрал из садика, завтра уведёт сам тоже, удалять верхний передний целый зуб - это слегка кощунственно, отёк спадет, дня через 2-3 сделаю снимок, будем придумывать что с ним делать. Мёд и коньяк не надо, я антибиотики пью, а я читала недавно где-то тут, что антибиотики и алкоголь приводят к созданию тупых тем на форуме ;)
Всё хорошо, Наташ, спасибо за заботу, сегодня правда уже лучше, чем вчера, кризис миновал, уже не болит и потихоньку идёт на спад)
 

kroha

Местный
Ребенка утром увела в садик по темноте, капюшон до носа натянула, шарф до глаз, вечером его отец забрал из садика, завтра уведёт сам тоже, удалять верхний передний целый зуб - это слегка кощунственно, отёк спадет, дня через 2-3 сделаю снимок, будем придумывать что с ним делать. Мёд и коньяк не надо, я антибиотики пью, а я читала недавно где-то тут, что антибиотики и алкоголь приводят к созданию тупых тем на форуме ;)
Всё хорошо, Наташ, спасибо за заботу, сегодня правда уже лучше, чем вчера, кризис миновал, уже не болит и потихоньку идёт на спад)
молодец, дочка, я рада за тебя)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кстати о пассивных тушках
Долго еще там погреб строить будем или пора уже на коня и вгоры? o_O
И мадам Турбохвоц чото притихла опять :Sluggish:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

s005.gif
 
Сверху